Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
сейчас сразу не скажу,нет доступа к игре,только форум,вечером посчитаю,но штук 7-8.Есть какая-то фишка?Поделись.
Ну значит есть опыт настоящего геморроя, по сравнению с которым все эти 50 молотков - мелочи. Будь их даже 200.

Настоящее задроство - это ставить 12 Шато в мирах одновременно. Когда у тебя нет товара, нет чертежей, а ты сам в ранней эпохе. Вообще ничего нет! Надо найти продавца. Найти тех, кого можно вскачать ради комплекта. Найти терпение на то, чтоб перекатывать чертежи из одного угла в другой ради сокровенного 9-го чертежа. А партнеры то все еще с норовом. Кому сошки вперед, а потом товар. Кто-то очень хочет наоборот. У кого-то качай так, чтоб первое место кому-то оставить, а у кого надо по ВС-кам разным прыгать.

В итоге в какой-то момент в кучу мешается все. Кони, люди.... Но это уже в прошлом. ;)
 

DeletedUser4922

Guest
)))а я то подумал секретик какой-то есть))
 

DeletedUser18980

Guest
Ивент оставил довольно приятное впечатление. Как итог - 10 залов славы в основе, 2 святилища знаний, логово разбоев, 8 краски, 7 возвращений в инвентарь. В неосновах более 20 колодцев и 200 брюлей ну и конечно же куча всякого, не совсем нужного хлама. Хотелось бы большего, но особенно приятно то, что не вышел бы новый ивент, всего этого могло бы и не быть. Также отдельное спасибо разработчикам что все - таки нашли в себе силы и изменили начальный, совершенно невыразительный, набор призов в сундуках, что позволило значительно увеличить шансы и повысить интерес к ивенту
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент прошёл хорошо - залами затарился, а то думал до НГ ждать придётся ((
 

DeletedUser20144

Guest
Мне лично не чего путного не попадалось. Только одни молотки практически. И один только воин тяжелый.
Короче в пустую для меня прошел этот инвент.
Выполнить то выполнил задание. Думал что поставил будет Яблоки собираться. думал на следующую осень наберу дофига яблок и выграю хоть один колодец желания. А тут блин молотки собирать. Был честно разочарован. Знаю Яблоки на деревья растут и с них нужно собирать.
 

kibi

Маркиз
Мне лично не чего путного не попадалось. Только одни молотки практически. И один только воин тяжелый.
Короче в пустую для меня прошел этот инвент.
Выполнить то выполнил задание. Думал что поставил будет Яблоки собираться. думал на следующую осень наберу дофига яблок и выграю хоть один колодец желания. А тут блин молотки собирать. Был честно разочарован. Знаю Яблоки на деревья растут и с них нужно собирать.
какой-то плохой троллинг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх