Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4922

Guest
Да даже не надо 20 производств. Достаточно обычных 6 или 5. Просто пробегаешься быстро по мирам, снимаешь молотки и раздаешь новые задания. Меньше минуты на 1 мир и вперед.
Лень часто бегать))
 

DeletedUser20202

Guest
Да даже не надо 20 производств. Достаточно обычных 6 или 5. Просто пробегаешься быстро по мирам, снимаешь молотки и раздаешь новые задания. Меньше минуты на 1 мир и вперед.
У меня один мир, но я за минуту не успеваю в нем сделать все что нужно... удивляюсь как можно потратить меньше минуты.
 

Baul

Император
У меня один мир, но я за минуту не успеваю в нем сделать все что нужно... удивляюсь как можно потратить меньше минуты.
Я говорил конкретно о сборе молотков и постановке новых. Если начать заниматься чем-нибудь еще, например выставить лоты на товар, чтоб купить провинцию, оповестить об этом согов и соседей, начать делать перестановку под колодцы и так далее - можно надолго зависнуть.
Лень часто бегать))
У тебя сколько Шато?
 

DeletedUser19925

Guest
Да даже не надо 20 производств. Достаточно обычных 6 или 5. Просто пробегаешься быстро по мирам, снимаешь молотки и раздаешь новые задания. Меньше минуты на 1 мир и вперед.
У меня один мир, но я за минуту не успеваю в нем сделать все что нужно... удивляюсь как можно потратить меньше минуты.
Baul немножко лукавит - он-же ещё и яблони обтрясает. А кое где может и сажает их кой-кому, если немного до круглых цифр не хватает. Так что никаких " ... и вперёд" не бывает.
Я говорил конкретно о сборе молотков и постановке новых ...
Ну чисто сбор молотков и зарядку новых может и можно уложить в 1 минуту. Но с загрузкой мира всяко "Меньше минуты на 1 мир и вперед" не выйдет ;)
Даже с колодцев собрать урожай и в другой мир перейти не удаётся за 5 минут.
 

kibi

Маркиз
Baul немножко лукавит - он-же ещё и яблони обтрясает. А кое где может и сажает их кой-кому, если немного до круглых цифр не хватает. Так что никаких " ... и вперёд" не бывает.

Ну чисто сбор молотков и зарядку новых может и можно уложить в 1 минуту. Но с загрузкой мира всяко "Меньше минуты на 1 мир и вперед" не выйдет ;)
Даже с колодцев собрать урожай и в другой мир перейти не удаётся за 5 минут.
а нельзя разве в браузере в закладках сразу все миры открыть?
 

DeletedUser19925

Guest
а нельзя разве в браузере в закладках сразу все миры открыть?
И держать их целый день открытыми и перелистывать к/ж час? Наверное можно. Но тогда я не много неправильно истолковал "... и вперёд"
 

Baul

Император
Baul немножко лукавит - он-же ещё и яблони обтрясает. А кое где может и сажает их кой-кому, если немного до круглых цифр не хватает. Так что никаких " ... и вперёд" не бывает.
Описываю технологию. В браузере открыто два окна на два мира. В одном идет загрузка. В другом в это время работа. Слегка подтормаживает , но работать можно. Поэтому время загрузки точно не в счет.

По сути в каждом мире плотное время - это раз в сутки. Когда идет сбор с колодцев, сбор с домиков и суточных производств. Тогда можно и с пяток квестов прокрутить. После этого отвалить. Уходит на это минут 5.

То, что я говорил про меньше минуты - касалось конкретно сбора 1-часовых производств и постановки новых.

Я бы рекомендовал возню в мирах делать с приложения. Получается несколько быстрее, чем с браузера почему-то.
 

DeletedUser19966

Guest
И разлоченное Святилище осталось открытым. Неожиданно и приятно.
 

DeletedUser20202

Guest
Надеюсь, после яблочного обострения остатки яблок превратятся в брюли, по установленному разработчиками курсу 40 яблок = 200 брюлей.
 

Baul

Император
Надеюсь, после яблочного обострения остатки яблок превратятся в брюли, по установленному разработчиками курсу 40 яблок = 200 брюлей.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. При таком курсе лучше было бы вообще ничего нигде и не менять. :))
 

DeletedUser12851

Guest
классный ивент , интересные задания , хороший приз , отличная концовка , надеюсь все умудрились хоть по одному святилищу отхватить ))
 

DeletedUser19925

Guest
Надеюсь, после яблочного обострения остатки яблок превратятся в брюли, по установленному разработчиками курсу 40 яблок = 200 брюлей.
Скорее уж в тыквы для наступающего Хелоуина
классный ивент , интересные задания , хороший приз , отличная концовка , надеюсь все умудрились хоть по одному святилищу отхватить ))
А мне не понравился. И как раз именно тем что можно было "втопить все яблоки" и получить 35 (или даже больше?) святилищ или кучу медалек или сигналок. В общем нацелен не на всего помаленьку, а что-то одно, но много.
Может это конечно оттого что я развиваюсь только, а не прошёл всё и вся и ставлю уже личные рекорды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19966

Guest
Ну что ж, можно подвести итоги :) Ивент понравился. Изначально решила, что много яблок насобирать не получится, ибо, в отличие от прошлых событий, здесь многое было завязано на других юзерах и их активности. Именно поэтому поначалу не копила яблоки и не придерживалась обычной стратегии. Это было не очень умно, потому что, подсчитав, поняла: в общей сложности у меня было более восьми тысяч яблок. Их можно было бы применить гораздо умнее и выгоднее)
Ивент считаю удачным: 10 святилищ, логовище, зал славы (наконец-то!), пара сигналок; как "побочка" - пара колодцев, 5 инструментов складирования, 6 наборов обновления, медали и несколько безделиц. В трёх неосновах - 20+ колодцев.
Результат мог быть и лучше, если бы копила, как обычно, но я всё равно очень довольна. Спасибо за ивент ;)
 

DeletedUser15237

Guest
Интересно, много ли игроков выполнили квест «Завершить 1-часовое производство 50 раз»? Насколько же надо себя не уважать, чтобы выполнять сугубо задротский квест ради никчемного ивентного здания и столь же никчемной аватарки?
Ах, да, еще ведь 12 яблок обещают отсыпать!
Да, геммор, но не сказал бы, что здание "никчемное" - производство молотков с 1 клетки в 1,86 раз больше, чем, например, в Большой Кондитерской, то есть, фактически, 6 клеток экономии, БК убрал в инвентарь, поставил ЯП.
Вообще, ивент понравился, 7 святилищ, 2 краски и куча всякого барахла (ну, это неизбежно). И главный приз тоже особенно порадовал, поскольку мне нужно всего 1 молотковое здание (войска строить), а ЯП для этого просто идеален.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх