Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
на вопрос, относящийся непосредственно к теме, так никто и не ответил
Так, чтоб наверняка, никто не знает. Но на деле разницы уже мало. Для неоснов однозначно сегодня надо втопить все яблоки. На завтра - остатки после сегодня.

Для основы надо определиться. Если нужны святки, значит втопить все сегодня. Не нужны святки - втопить все завтра. Все просто .
 

DeletedUser16942

Guest
я про то что лучше сегодня тратить или есть резон и на завтра яблоки подержать
 

DeletedUser20251

Guest
Вот кто-то после полуночи башнями затарится... от всей души! :D
 

Baul

Император
я про то что лучше сегодня тратить или есть резон и на завтра яблоки подержать
Я для себя решил так. В мирах сегодня до упора всех баффаю, собираю деревья и выкладываю максимум ради колодцев.

В основе я до упора всех баффаю, коплю яблоки и подожду завтрашнего дня. Просто потому что яблок мало уже. А вдруг завтра будут чистые брюли. Тогда это было бы мне интереснее.
 

DeletedUser19730

Guest
у меня появилось подозрение о невыдаче сигнального огня в соседском квесте
 

VVS12

Рыцарь
Интересно, много ли игроков выполнили квест «Завершить 1-часовое производство 50 раз»? Насколько же надо себя не уважать, чтобы выполнять сугубо задротский квест ради никчемного ивентного здания и столь же никчемной аватарки?
Ах, да, еще ведь 12 яблок обещают отсыпать!
 

DeletedUser20202

Guest
Интересно, много ли игроков выполнили квест «Завершить 1-часовое производство 50 раз»? Насколько же надо себя не уважать, чтобы выполнять сугубо задротский квест ради никчемного ивентного здания и столь же никчемной аватарки?
Ах, да, еще ведь 12 яблок обещают отсыпать!
У меня 9 ферм из СР, я во время рабочего дня всегда ставлю на 1 час производства. Так что автоматически получилось. Но я рад, что это "Осеннее обостроение" завершилось.
 

DeletedUser5747

Guest
Интересно, много ли игроков выполнили квест «Завершить 1-часовое производство 50 раз»? Насколько же надо себя не уважать, чтобы выполнять сугубо задротский квест ради никчемного ивентного здания и столь же никчемной аватарки?
Ах, да, еще ведь 12 яблок обещают отсыпать!
Без проблем выполнил на Брисе, за два дня. Поставил на час, ушёл, в следующий раз снял... Мне всё равно, на сколько я поставил, снимать буду когда мне удобнее, а не когда надо...
В паре миров, просто наставил кузнец, штук по 20 ))

Кстати приз нормальный, по мне так превосходит премиум молоточницы из поздних эпох, двухполоска то не нужна ))
 

VVS12

Рыцарь
Без проблем выполнил на Брисе, за два дня. Поставил на час, ушёл, в следующий раз снял... Мне всё равно, на сколько я поставил, снимать буду когда мне удобнее, а не когда надо...
В паре миров, просто наставил кузнец, штук по 20 ))

Кстати приз нормальный, по мне так превосходит премиум молоточницы из поздних эпох, двухполоска то не нужна ))
Выполнить, конечно, при желании несложно. Но, по моему разумению, задания могут быть простыми, сложными и тупыми (или откровенно издевательскими). И последнее задание относится именно к разряду тупых (издевательских).
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Интересно, много ли игроков выполнили квест «Завершить 1-часовое производство 50 раз»? Насколько же надо себя не уважать, чтобы выполнять сугубо задротский квест ради никчемного ивентного здания и столь же никчемной аватарки?
Ах, да, еще ведь 12 яблок обещают отсыпать!
Считай я себя уже 13 раз неуважил. Здание хорошо тем, что имеет высокий показатель производства молотков на единицу клетки, который чуть ли не в 2 раза выше, чем у премиального производства той же эпохи. Поэтому покатит в условиях, когда экономия места.
 

VVS12

Рыцарь
Считай я себя уже 13 раз неуважил. Здание хорошо тем, что имеет высокий показатель производства молотков на единицу клетки, который чуть ли не в 2 раза выше, чем у премиального производства той же эпохи. Поэтому покатит в условиях, когда экономия места.
С тем, что 13 раз себя не уважил, полностью согласен.

Возможно, у него высокая отдача на клетку. Но это мизерное производственное здание 2*3. И с него, мало просто собрать урожай, придется еще, и ткнуть в него, и «зарядить» снова. Такое «удовольствие» мне не нужно в основе, и тем более в вспомогательных мирах.

Мое мнение – пресс имеет право на жизнь, но только у игроков ранних эпох и только в основном мире!
 

DeletedUser15938

Guest
Считай я себя уже 13 раз неуважил. Здание хорошо тем, что имеет высокий показатель производства молотков на единицу клетки, который чуть ли не в 2 раза выше, чем у премиального производства той же эпохи. Поэтому покатит в условиях, когда экономия места.
Так есть кондитеркис экспы молотки сыпятся..вы куда их используете?Ну у всех кто в поздних эпохах миллионы молотков,зачем ещё их производить?
 

Baul

Император
С тем, что 13 раз себя не уважил, полностью согласен.

Возможно, у него высокая отдача на клетку. Но это мизерное производственное здание 2*3. И с него, мало просто собрать урожай, придется еще, и ткнуть в него, и «зарядить» снова. Такое «удовольствие» мне не нужно в основе, и тем более в вспомогательных мирах.

Мое мнение – пресс имеет право на жизнь, но только у игроков ранних эпох и только в основном мире!
На самом деле это практически не составило никакого труда. В неоснове гораздо сложнее завоевать провинцию, чем выполнить 50 *1 час.

Так есть кондитеркис экспы молотки сыпятся..вы куда их используете?Ну у всех кто в поздних эпохах миллионы молотков,зачем ещё их производить?
Нет у меня кондитерок вообще ни одной. Я начал играть с конца января этого года. ;)
 

DeletedUser4922

Guest
Последнее задание,конечно бред психически больного,но...без комментариев))
Выполнить не сложно,все ж заранее знали,что оно будет,и не надо быть задротом,20 производств и без истерики за сутки делаешь,я в 22.00 поставил в 00.05 снял и вновь поставил,да спать лег,с утра снял и еще разок и все))
Теперь вот будет в инвентаре пылиться((впрочем,скоро туда же и Часовня с Башней лягут
 

DeletedUser19925

Guest
Интересно, много ли игроков выполнили квест «Завершить 1-часовое производство 50 раз»? Насколько же надо себя не уважать, чтобы выполнять сугубо задротский квест ради никчемного ивентного здания и столь же никчемной аватарки?
Ах, да, еще ведь 12 яблок обещают отсыпать!
Ну неуважающие себя минимум за 2 недели знали что им предстоит. Именно тогда появился последний вариант "чего потребуют в осенних заданиях". Кто ставил по 20 кузниц, кто-то по другому, а кто-то решил не делать вообще. Но большого шума про тупизну и никчёмность было не заметно.
Это я к тому что если "событие не нравится" всё целиком или какие-то отдельные задания, то надо бить его на взлёте - когда его ещё на бете обкатывают. А не в последний момент.
 

Baul

Император
Последнее задание,конечно бред психически больного,но...без комментариев))
Выполнить не сложно,все ж заранее знали,что оно будет,и не надо быть задротом,20 производств и без истерики за сутки делаешь,я в 22.00 поставил в 00.05 снял и вновь поставил,да спать лег,с утра снял и еще разок и все))
Теперь вот будет в инвентаре пылиться((впрочем,скоро туда же и Часовня с Башней лягут
Да даже не надо 20 производств. Достаточно обычных 6 или 5. Просто пробегаешься быстро по мирам, снимаешь молотки и раздаешь новые задания. Меньше минуты на 1 мир и вперед.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх