Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
50 раз по 1 часу... извращенцы!
Не извращенцы, а кузнецы!

Меня больше прикололо, что разрабы посчитали яблочный уксус самым дорогим из того, что может дать яблочное производство. :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20144

Guest
50 раз по 1 часу... извращенцы!

Незнай я почти лично уже собрал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17519

Guest
Краска используется на повышение уровня ивентовых построек до текущей эпохи игрока.
Допустим, ты получил кампус чемпионов в РС. А находишься в ПС. Применив краску на кампус, ее уровень поднимется до ПС.
В этом случае может быть два варианта - нет нужных ивентовых построек (типа кампусов чемпионов, святок, базаров и т.д.), либо все ивентовые постройки соответствуют текущей эпохи игрока.
 

OSX MAC

【ツ】
Ну а соги уж не знаю, согов я в основном мире баффаю всегда и везде.
Согов тоже надо тренировать, чтобы нехалтурили. Их также строго по ленте новостей на общих условиях. Не будут получать баф ответный - призадумаются и исправятся или также в пролёте будут как ленивые друзья / соседи. Имхо :)
 

DeletedUser20251

Guest
Согов тоже надо тренировать, чтобы нехалтурили. Их также строго по ленте новостей на общих условиях. Не будут получать баф ответный - призадумаются и исправятся или также в пролёте будут как ленивые друзья / соседи. Имхо :)
Если все будут мыслить по принципу "дашь на дашь", так и круг может замкнуться. Все упоранты будут сидеть без бафов, но зато довольные-е-е. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Согов тоже надо тренировать, чтобы нехалтурили. Их также строго по ленте новостей на общих условиях. Не будут получать баф ответный - призадумаются и исправятся или также в пролёте будут как ленивые друзья / соседи. Имхо :)
Посчитали, что это не самый главный вопрос, и в этом отношении для согов можно дать послабление. Не мучить мелочевкой. Просто всегда есть люди, которые заняты чем-то важным и не успевают играть нормально. Они находятся перед выбором - то ли баффать, то ли экспа, то ли еще что. Таких всего 5-6 человек, пусть лучше экспу проходят.

А вот зато открыли двери в гильдию и валом повалили баффатели. За сутки, наверное, столько же заходит гостей, сколько и постоянных согов. Солидная прибавка к яблокам!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Посчитали, что это не самый главный вопрос, и в этом отношении для согов можно дать послабление. Не мучить мелочевкой. Просто всегда есть люди, которые заняты чем-то важным и не успевают играть нормально. Они находятся перед выбором - то ли баффать, то ли экспа, то ли еще что. Таких всего 5-6 человек, пусть лучше экспу проходят.

А вот зато открыли двери в гильдию и валом повалили баффатели. За сутки, наверное, столько же заходит гостей, сколько и постоянных согов. Солидная прибавка к яблокам!
Я не говорил, что мы за это выгоняем. Наоборот, на это вообще не обращаем внимание. Просто рекомендуем бафать по ленте: это быстрее и проще для бафаюшего, а также стимулирует ответный баф.
Двери гильдии закрыты. Проходной двор у нас не практикуется и своих 70 активных согов хватает. Как на яблоки (за время ивента собрал 9500 яблок уже), так и для ЭГ (регулярное прохождение свыше 80%).
 

DeletedUser5747

Guest
Я только ради ивента, стал массово бафать )) А так мне давно по барабану этот баф... 30-40 бафов в сутки хватит, чтобы всё было забафано....
 

OSX MAC

【ツ】
Я только ради ивента, стал массово бафать )) А так мне давно по барабану этот баф... 30-40 бафов в сутки хватит, чтобы всё было забафано....
Когда в городе 100+ святилищ и 30+ залов и ещё несколько других зданий до кучи, то количество бафов очень даже имеет значение.
Раз в 2 недели специально для этого чищу список ленивых друзей и набираю вместо них более активных. :)
Всего лишь надо забафать всех подряд, потом 5-6 дней строго по ленте и потом глянуть кого ещё можно бафнуть, значит они более 5-6 дней уже ни разу не бафнули и, следовательно, могут идти в сад. :)
 

Baul

Император
Что может быть важнее игры? Или ещё один фанатик, который верит в существование реального мира?
Есть один. Аппендицит ему вырезали. После этого поверил. ;)

Я не говорил, что мы за это выгоняем. Наоборот, на это вообще не обращаем внимание. Просто рекомендуем бафать по ленте: это быстрее и проще для бафаюшего, а также стимулирует ответный баф.
Двери гильдии закрыты. Проходной двор у нас не практикуется и своих 70 активных согов хватает. Как на яблоки (за время ивента собрал 9500 яблок уже), так и для ЭГ (регулярное прохождение свыше 80%).
80 - солидно. Нам такие еще соперники не попадались пока. :)
 

DeletedUser19602

Guest
Я правильно понял, что если до прогресса не дошел, то чемпионы - бесполезный мусор? Про вариант чемп и 7 разбойников знаю. Гренадер эффективнее.
 

Comrade Beria

Император
Я правильно понял, что если до прогресса не дошел, то чемпионы - бесполезный мусор? Про вариант чемп и 7 разбойников знаю. Гренадер эффективнее.
Нет , не эффективнее. Впрочем, конечно, зависит от дефа. Но драгуны хороши, а чемпионы ещё лучше и универсальнее, чем гренадёры, т.к. потерь меньше. Гренадёрами можно бить только тупой деф, а драгунами любой деф, кроме 8 рейнджеров.
 

VVS12

Рыцарь
«Завершить 1-часовое производство 50 раз».

Какой интересный и сложный квест! Чувствуется напряженная и кропотливая работа разработчиков! Все усилия явно были направлены на то, чтобы игра стала еще более интересна и притягательна для игроков!

Остается только пожелать разработчикам не останавливаться на достигнутом, и продолжать интенсивно работать в том же направлении! Пусть в следующих ивентах появятся такие интересные квесты, как «Завершить 15-минутное производство 250 раз» и «Завершить 5-минутное производство 10000 раз»!

Всегда есть, к чему стремиться, нет предела совершенства!
 

DeletedUser15237

Guest
Остается только пожелать разработчикам не останавливаться на достигнутом, и продолжать интенсивно работать в том же направлении! Пусть в следующих ивентах появятся такие интересные квесты, как «Завершить 15-минутное производство 250 раз» и «Завершить 5-минутное производство 10000 раз»!

Всегда есть, к чему стремиться, нет предела совершенства!
А если разработчики:
а) читают форум;
б) лишены чувства юмора.
Ведь сделают же?!:( ...вся надежда на то, что не читают;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх