Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12851

Guest
Я тоже яблоки не тратил и ждал :) Кстати на бете святилища были 4 раза ) вот думаю: рискнуть и подождать четвертое появление или не рисковать и спускать все яблоки сегодня... ))

Вот начинается )) конечно еще 4 дня ивента , как раз успеют еще раз прокрутиться )) с замком тигров в призах дня )) но у меня всё равно начинаются проблемы с территорией , 21 вс , 2 огромные кондитерки, 34 святки а и лаба алхимика , надо суметь вмандюлить на ране-средневековой земле )
 

OSX MAC

【ツ】
Про Новый Год спасибо, учтем. Но вот мне в данный момент вообще ставить святки некуда. Утыкано все. 5 логов лежат на складе еще с летнего ивента. Если только впрок набирать. Поэтому я концентрируюсь на неосновах.
И вообще. Я считаю, что принципиальным было изменение, когда ввели 130 и 110 яблок. Они очень здорово сместили баланс. Поэтому в самом начале точно не надо было ничего тратить. Но кто же знал загодя..
Полистайте эту тему с начала, я несколько раз говорил, что призы под замком на бете повторялись 3 раза минимум. ))
 

OSX MAC

【ツ】
Вот начинается )) конечно еще 4 дня ивента , как раз успеют еще раз прокрутиться )) с замком тигров в призах дня )) но у меня всё равно начинаются проблемы с территорией , 21 вс , 2 огромные кондитерки, 34 святки а и лаба алхимика , надо суметь вмандюлить на ране-средневековой земле )
Но вот мне в данный момент вообще ставить святки некуда. Утыкано все. 5 логов лежат на складе еще с летнего ивента.
Надо развиваться и не торчать в мелких эпохах. Тогда проблем с землей не будет. У меня на бете 133 святилища, 33 зала, все нужные ВС и еще много чего и все помещается. Даже еще 10 святов могу впихнуть. :)
 

Baul

Император
Полистайте эту тему с начала, я несколько раз говорил, что призы под замком на бете повторялись 3 раза минимум. ))
Это я помню. И еще я помню что это бета. А гарантий нет, что тут будет также. Но если бы было известно, что прибавится еще приз в яблоках солидно так, тогда на меня это повлияло бы больше.

Надо развиваться и не торчать в мелких эпохах. Тогда проблем с землей не будет. У меня на бете 133 святилища, 33 зала, все нужные ВС и еще много чего и все помещается. Даже еще 10 святов могу впихнуть. :)
Я в постмодерне на 8-й месяц игры. Проблема с землей из-за товара и казарм только. Дефить надо - это раз. Товар накопить, чтоб новейшее бегом пролететь - это два.
Зато я скупаю все расширения за брюли сразу, как они появляются. ;)
 

Baul

Император
В общем. За полтора часа 25 колодцев вытянул. Миры будут рады.
 

DeletedUser17620

Guest
OSX MAC писал про тактику наблюдения. Но это было про летний ивент.

В футбольном я старался смотреть что происходит. Если минуту-две никто не поднимал джек-пот, то я аккуратно втапливал мячи. Если мячей 15-20 ушло и приз уже большой, то начинал делать удвоение. И если вдруг чувствовал, что "нас уже двое", то удвоение делал всегда, а мячи покупал за брюли ради ускорения процесса.

Как правило джекпот срывал я. У меня во всех мирах наверное кубков 15-20 лежит.
если когда-то будет такое, дарить, продать или обменять лишние призы, большая просьба к вам, имейте меня ввиду, так кубок футбольный хотелось, но увы ! )
 

DeletedUser20144

Guest
В общем. За полтора часа 25 колодцев вытянул. Миры будут рады.
Вот везет.
А я блин накопил 500 яблок и в пустую. Хотел хоть один колодец хоть один получить. Все потратил когда был колодец. И не фига не выпал.
А я вот в осенней не одного колодца не собрал я.
Так что для меня эта осенняя акция в пустую пролетела.
Хоть бы один хоть бы давали выграть.
 

DeletedUser20312

Guest
Скажите пожалуйста, яблочный пресс производит СО?
 

Baul

Император
Вот везет.
А я блин накопил 500 яблок и в пустую. Хотел хоть один колодец хоть один получить. Все потратил когда был колодец. И не фига не выпал.
А я вот в осенней не одного колодца не собрал я.
Так что для меня эта осенняя акция в пустую пролетела.
Хоть бы один хоть бы давали выграть.
У меня на это ушло яблок гораздо больше, чем 500. Тысяч 17-18. Не меньше.
 

Baul

Император
Ну он, скорее всего, про один мир говорит. Плюс, возможно, эти 500 только скопил с момента предыдущей траты яблок. )
Ну я так и понял. Я хочу чтоб он тоже догадался, что я говорю о всех 12 неосновных мирах. В каждом было примерно 1,3 - 1,5 яблок. И это были накопленные яблоки, так как кроме дней колодцев и брюлей они ни на что больше не тратились.
 

DeletedUser19925

Guest
Скажите пожалуйста, яблочный пресс производит СО?
А откуда такие надежды?
При старте Осеннего события такое не анонсировалось. И сейчас если навести мышкой на приз "яблочный пресс" там ничегошеньки про СО не пишут.
Но ... поскольку уже было "Мы изучили ваши отзывы в обсуждении Осеннего События и" ... немножко поменяли проценты и содержимое корзин, то может и финальный приз "немножко" поменяют ;)
Тогда хотелось-бы знать заранее - может и стоит выполнять все задания, время ещё есть.
 

DeletedUser20144

Guest
Скажите пожалуйста, яблочный пресс производит СО?
Да пока не кто не знает.
У меня на это ушло яблок гораздо больше, чем 500. Тысяч 17-18. Не меньше.
Офигеть. У меня есть и другие миры. Но там не играю. раньше играл когда начал. Щас только на один сервер хватает. еще остальные миры играть что то не хочется. Знаю брюлики в одну корзину складываются со всех миров.
Блин я только пока акция эта идет смог накопить всего 500 яблок. Ждал пока не выпадает Колодец желания. Он был 2 дня назад и увы.
Может кому то и повезло, мне лично нет. Обидно. Надеюсь когда зимняя акция будет там повезет. Но сильно сомневаюсь.
Хоть бы за какое нето задание сделали что бы можно было хоть один колодец желания получить.
Бум ждать другой акции.
 

DeletedUser15938

Guest
После брюлей перестал бафать в не основах,м все равно 5 колодцев взял..Ивент по началу казался совсем неудачным,но под конец в основе 4 свята и логово..неплохо..
 

Baul

Император
После брюлей перестал бафать в не основах,м все равно 5 колодцев взял..Ивент по началу казался совсем неудачным,но под конец в основе 4 свята и логово..неплохо..
Мое наблюдение, что бафф в неосновах только время отнимает. Ну может еще 20-25 яблок, которые свалятся тебе лично от баффа, если дерево им посадил.
Решает то - какая гильдия и друзья. Гильдия и друзья хорошие - будет много деревьев и яблок. Вне зависимости от того как их баффаешь. Соседи у меня малоактивные почти везде. На них расчета нет. Может потому что ранние эпохи. (ПС-КЭ).
Хотя, может, это эгоистично. Поэтому в нормальных гильдиях стараюсь баффать. Но факт есть факт.
 

OSX MAC

【ツ】
Вне зависимости от того как их баффаешь.
Зависимость прямая есть. Я, например, бафаю только по ленте новостей. То есть: те, кто меня не бафают, не получают в ответ и от меня бафа. Скорее всего и многие другие также делают.
 

Baul

Император
Зависимость прямая есть. Я, например, бафаю только по ленте новостей. То есть: те, кто меня не бафают, не получают в ответ и от меня бафа. Скорее всего и многие другие также делают.
Все что я написал - применительно исключительно для неоснов. А это определяет то, кто будет в соседях, кто будет в гильдии (гильдия соответствующая, комфортная для неосновы), да и друзья тоже в этом духе.

Избирательно баффает по ленте событий наверняка кто-то тоже. Но неосновы в этом плане редко заморачиваются.

А вообще заморочиться с лентой событий имеет смысл прежде всего в отношение соседей. Чтоб знать - с кем дружить, а кого грабить на период ивента. В отношение друзей, может тоже, чтоб вовремя кикнуть штафника и другого взять. Ну а соги уж не знаю, согов я в основном мире баффаю всегда и везде.
 

DeletedUser16646

Guest
Самый жирный ивент из всех что я застал за полтора года.

Недовольство может быть только от несовпадения возможного результата с фактическим.
 

DeletedUser9751

Guest
Самый жирный ивент из всех что я застал за полтора года.

Недовольство может быть только от несовпадения возможного результата с фактическим.
Согласен на все 100. Завалило краской, башнями, логово, медальками ну и чертежами. Покрасил все нужное и ненужное и еще краски осьалось. А хотелось чтоб было только святилища.
Полное не совпадение желаемого результата и фактического.
 

Госвами

Оруженосец
По таймеру до завершения ивента больше два дня. Так когда же он закончится? Меня интересует вопрос, будет ли главный приз обновлен в эту полночь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх