Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12851

Guest
Ивент закончился только для ссыкунов ! По этому личная просьба Бафайте активнее !!!
 

OSX MAC

【ツ】
Складирование зданий еще должно быть под замком или сегодня последний раз, кто подскажет?
Несколько бы штучек не помешали, а яблок сегодня совсем не много.
Никто со 100% точностью на эти вопросы ответить не может тут, так как только разработчики знают, что они там задумали в очередности смены призов.
 

DeletedUser20295

Guest
Ивент не нравится вообще. Что можно вытащить из корзины, если в сутки выпадает около 20 деревьев из них 95% по 7 яблок.. Прям раздражает. Впервые такие впечатления от ивента. Кого то слушаешь и по 50 яблок собирают, а тут и 10 рад. Фу, жадины....
 

DeletedUser17620

Guest
а вот интересно ) ввели-бы такое в игру, подарки разработчикам от благодарных игроков призами игры, охх,.... ) я -бы много чего и с этого ивента надарила и с ранее прошедших, и очень-бы хотелось увидеть реакцию самих разработчиков на эти подарки )))
 

DeletedUser20251

Guest
Никто со 100% точностью на эти вопросы ответить не может тут, так как только разработчики знают, что они там задумали в очередности смены призов.
Все понял, спасибо. Попытаю удачу тогда сегодня вечером, максимально накопив яблочек.
 

OSX MAC

【ツ】
а вот интересно ) ввели-бы такое в игру, подарки разработчикам от благодарных игроков призами игры, охх,.... ) я -бы много чего и с этого ивента надарила и с ранее прошедших, и очень-бы хотелось увидеть реакцию самих разработчиков на эти подарки )))
Где хи-хи-хи? Почему оформили своё сообщение не как положено у вас по стандарту? ))
 

DeletedUser20226

Guest
Много, мало. Нам дали ивент. которого вообще могло не быть, если бы разработчики не подсуетились для нашего же блага. На фоне этого много или мало это все равно, по-моему, повод для благодарности. А то кому-то что-то подарили, а он ворчит, что мало.
 

DeletedUser17620

Guest
Где хи-хи-хи? Почему оформили своё сообщение не как положено у вас по стандарту? ))
хи-хи-хи, ) да чего-то от таких призов "башенных", хихикать как-то не сильно хочется, но я исправлюсь, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ ! )
 

Baul

Император
Много, мало. Нам дали ивент. которого вообще могло не быть, если бы разработчики не подсуетились для нашего же блага. На фоне этого много или мало это все равно, по-моему, повод для благодарности. А то кому-то что-то подарили, а он ворчит, что мало.
Здесь игра. Основной принцип - игровое соперничество. Все "подарки", которые дарятся, вносят изменения в баланс. Если вдруг вышло так, что одному игроку очень повезло, а другому очень нет, то просто этот "подарок" сильнее поднимет баланс у первого игрока. А у второго появится справедливый повод негодовать.

Только по сути этот ивент мелковат. В сравнении с тем же летним или футболом. Поэтому сильно много негодующих не видно. Баланс сильно не меняется даже при несправедливости.
 

DeletedUser5747

Guest
Здесь игра. Основной принцип - игровое соперничество. Все "подарки", которые дарятся, вносят изменения в баланс. Если вдруг вышло так, что одному игроку очень повезло, а другому очень нет, то просто этот "подарок" сильнее поднимет баланс у первого игрока. А у второго появится справедливый повод негодовать.
Это только справедливо ля не очень старых миров... В старых мирах баланс не поменяет не один ивент... Хоть ты застався святилищами - всё равно по сошкам будешь беднее самых топовых Арочников... САстався логовами, и всёравно обладатели огромных алькатрасов будут богаче на юнитов... Про ресы, монеты и товары и вовсе можно не упоминать )

Только по сути этот ивент мелковат. В сравнении с тем же летним или футболом. Поэтому сильно много негодующих не видно. Баланс сильно не меняется даже при несправедливости.
Сразу видно что человеку не повезло в этом ивенте )) Я оцениваю его намного выше футбольного, ибо там с трудом накопил на один зал и кампус )) Да летний ивент богаче, как и зимний - тут спору нет ) Но по количеству краски, только пасхальный мог сравнится, когда краску тольковвели в игру )
 

maxwad

Виконт
Извините за оффтоп, но...
Выиграл Зал славы, построил, прошли сутки, его мотивировали, собрал 420 очков. Но куда они должны были добавиться? Шкала прогресса уровня гильдии не изменилась почему-то.
 

DeletedUser1707

Guest
вроде эти очки раз в сутки зачисляются в прогресс?
 

OSX MAC

【ツ】
Извините за оффтоп, но...
Выиграл Зал славы, построил, прошли сутки, его мотивировали, собрал 420 очков. Но куда они должны были добавиться? Шкала прогресса уровня гильдии не изменилась почему-то.
Она не может моментально измениться. После 20:00 мск добавят все, что за сутки вся гильдия собрала.
 

OSX MAC

【ツ】
Так в том то и дело, что в одном окне Гревы Дарн написано, что до 5-го, а в другом, что до 6-го.
И где правильно?
В окне магазина призов надо нажать на знак "?" и выскочит окно описания события и внизу тикает время до конца с точностью до секунды.
 

OSX MAC

【ツ】
Сразу видно что человеку не повезло в этом ивенте )) Я оцениваю его намного выше футбольного, ибо там с трудом накопил на один зал и кампус )) Да летний ивент богаче, как и зимний - тут спору нет ) Но по количеству краски, только пасхальный мог сравнится, когда краску тольковвели в игру )
Те, кто играет на бете и тестирует реально, а не для галочки, ещё яблоки свои не тратили и своим согам тоже не советовали раньше времени тратить. ;)
 

Baul

Император
Сразу видно что человеку не повезло в этом ивенте )) Я оцениваю его намного выше футбольного, ибо там с трудом накопил на один зал и кампус )) Да летний ивент богаче, как и зимний - тут спору нет ) Но по количеству краски, только пасхальный мог сравнится, когда краску тольковвели в игру )
Я считаю, что у меня в этом ивенте средний результат. В сравнении с остальными. У кого лучше, у кого хуже. А лучшим ивентом в плане интересности считаю футбольный. Там я играл с большим энтузиазмом и очень много взял. Чтобы взять все то - надо было зарабатывать буквально. Целая система как втапливать мячи и все такое. А тут самое главное - деревья в мирах не прошляпить и баффать все что движется. ;)
 

DeletedUser19898

Guest
Целая система как втапливать мячи и все такое. А тут самое главное - деревья в мирах не прошляпить и баффать все что движется. ;)
На самом деле тут все намного сложнее, просто все скрыто в программе, а нам вылетает яблоко с деревьями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх