Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Точно..Точно..Яблоки так же валяцца..даже полтинников стало больше..а как вытянул нонеча ЧЕТЫРЕ!!! четыре святилища знаний то считаю шо "жизнь то налаживаецца"...Всем удачи и счастливой игры!!!!
 

DeletedUser19998

Guest
святилища сегодня брать или еще раз будут? кто что думает
 

DeletedUser19730

Guest
до того как открыли ивент, он шёл на бета-тесте
и там было видно, много яблок игрокам перепадает или мало и проценты выпадения всяких вещиц из корзины тоже был понятен

зачем же проводить бета-тестирование если всё поменяли по ходу ивента, сначала заманив, а потом показав кукиш, и при этом не сознаваться в переменах?

P.S.дальше немного не в тему, но просто настроение хорошее)
Это все равно что женившись, с утра увидеть стакан со вставной челюстью "молодой" жены, дальше могу рассказать про Таиланд, как там чуть не ошибся)))
 
"Это просто праздник какой-то"..."Аттракцион невиданной щедрости"... Меня всё время удивляло как может недонат заиметь пять-семь св.знаний... А седня в трёх мирах взял по десять !!! ДЕСЯТЬ КАРЛ !!!!!! в остальных поменьше...Только в Норсиле ничё не взял...Бо в прошлый раз взял пять...И нигде больше 2800 яблок не было...А ысчо краска и всякого много!!! Шож!!! Самый клёвый ивент за год !!! Спасибо!!!!
 

DeletedUser20202

Guest
Где можно посмотреть производительность яблочного пресса по эпохам?
 

DeletedUser18958

Guest
Непоятно: до 5 октября включительно или в 00:00 5 октября все яблоки пропадут без толку, как это было в летнем чемпионате по футболу?
 

DeletedUser19925

Guest
А нельзя-ли в последующих событиях (аналогичных данному осеннему) яблони (или елки с игрушками или ещё что-то) сделать по заметней?
А то когда яйца в пасху на деревьях развешивали они как-то по крупнее были.
Может конечно так у игроков тренируют зоркость и внимательность.
О том чтобы ввести что-то подобное как с реликвиями - где горит сбоку - "а ты ещё не всё собрал" я даже и предлагать боюсь.

Может это кто-нибудь переведёт на английский и вышлет разработчикам?
 

DeletedUser20202

Guest
Непоятно: до 5 октября включительно или в 00:00 5 октября все яблоки пропадут без толку, как это было в летнем чемпионате по футболу?
Обычно начинается обратный отсчет, так что пропустить не должны момент завершения события.
К тому же останется яблочный пресс, так что яблоки не пропадут, можно будет сварить сидр :)
 

DeletedUser20202

Guest
А нельзя-ли в последующих событиях (аналогичных данному осеннему) яблони (или елки с игрушками или ещё что-то) сделать по заметней?
А то когда яйца в пасху на деревьях развешивали они как-то по крупнее были.
Может конечно так у игроков тренируют зоркость и внимательность.
О том чтобы ввести что-то подобное как с реликвиями - где горит сбоку - "а ты ещё не всё собрал" я даже и предлагать боюсь.

Может это кто-нибудь переведёт на английский и вышлет разработчикам?
Боюсь ответ разработчиков не утешит. Будет типа: "Никто не заставляет собирать все яблоки."
 

DeletedUser20202

Guest
Это смотря как переведете)))
Я бы вообще ответил так: "Если увеличить размер яблок, то их количество на дереве будет уменьшено".
У нас тогда останется выбор, либо мелких собирать по 50 с дерева, либо крупных по 5 ;)
 

DeletedUser17620

Guest
4 дня до окончания ивента,... думаю можно подвести неутешительные итоги данного мероприятия, ) не свезло,... зато разработчики своими никчемными башнями победы меня победили это однозначно, за что им и огромный "префект с минусом" !, стока ерунды еще ни на одном квесте не выпалало !!! хи-хи, ))) яблоки выпали нормально только в первый день, сегодня так например - нет ни одного )
 

DeletedUser5747

Guest
Меня всё устроило... 3 банки краски + 3 зала славы + 1 святилище... Когда святилища под замком были не смог на них попасть вовсе ))
 

DeletedUser18837

Guest
666zero, просто вам не повезло.

Я вот, например, за те два дня, когда святы были под замком, в сумме получил 17 святов (охотился исключительно на них). Правда, во второй день мне откровенно повезло - снял замок с первой же попытки.

Сегодня тоже, на досуге ткнул корзину за 75 - и опять же снял замок с медалей с первой попытки. А в моей эпохе за 70 яблок дают 12000 медалей. Сходу забрал 2 расширения, а это 90,000 медалей (40,000 + 50,000). Теперь мечу на 3-е расширение за 65000 медалей.

Помимо этого, получил по 1шт старой краски, складирование и колодец. На все это потрачено примерно 5,000 яблок. Без доната. Собирался было донатить, но после 10+ святов передумал. К тому же, за целых 5000 брюлей дают всего 1500 яблок. А это всего 6 святов.

В общем, итогами ивента более чем удовлетворен. Спасибо великому рэндому)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20251

Guest
Складирование зданий еще должно быть под замком или сегодня последний раз, кто подскажет?
Несколько бы штучек не помешали, а яблок сегодня совсем не много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх