Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
Запросто! Следующий эвент начнется со слов "По многочисленным просьбам..."
А, вообще-то, если вспомнить и подумать... 50 сборов я в ивенте первый раз встречаю... Короче, признавайтесь, кто в прошлый раз по поводу "а сделайте ещё 50 сборов" прикалывался"?:mad:
 
Да и правильно делают, что усложняют квесты. бонусные строения должны быть не у всех, а только у активных.
 

DeletedUser5747

Guest
Надо по 100 сделать, 4 часовых и чтобы своей эпохи были ))
 

DeletedUser15237

Guest
Я этого и боюсь. Сейчас хоть кузнецами отделываемся. А если своей эпохи потребуют, то это капец)
Ну да, либо сносить нафиг все казармы тогда к ивенту... либо сносить нафиг вообще нафиг всё и писать красивым "дорожным" почерком - "Я в это больше не играю".:D
 

OSX MAC

【ツ】
3CW1ae3.png
3CW1liW.png
3CW1wtn.png

За весь ивент донат не использовался. Все яблоки собраны и накоплены за счет соги/друзей/соседей/заданий и копились до сегодняшнего дня в надежде на 4й повтор святов как на бете. Либо все - либо ничего. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Поздравляю! Это круто! Осталось только место найти :)
Но мне всё же интересно, если бы не случилось "всё", то чтобы было выбрано в качестве "ничего"? :)
Ну как что? Ждал бы до последнего дня и спустил бы уже все накопления на то, что в большой корзине. Хоть что-то бы да взял. :)
 

DeletedUser16942

Guest
А после полуночи 6го будет еще какой то приз дня до 8 утра или нет уже?
 

Baul

Император
За весь ивент донат не использовался. Все яблоки собраны и накоплены за счет соги/друзей/соседей/заданий и копились до сегодняшнего дня в надежде на 4й повтор святов как на бете. Либо все - либо ничего. :)

Эффектно. Ничего не скажешь. Но лично я не накопил бы выше 8000 яблок для основы. У меня соседи полумертвые и то их 60 шт всего.

По случаю еще спрошу - есть ли кнопка спойлера? А то приходится слово "SPOILER" каждый раз вручную писать.
 

DeletedUser19925

Guest
Ну можно наверное и расслабиться:
Весь ивент я завершил,
НИ (чего ;) ) не получил,
Только башнями застроюсь,
Да сигналками прикроюсь.
Но я совсем не унываю,
Ивент новый ожидаю.
 

DeletedUser16942

Guest
на вопрос, относящийся непосредственно к теме, так никто и не ответил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх