Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
теперь лабораторию ученного можно не удалять, а спрятать в инвентарь, если на хэллоуин с этим зданием никаких изменений не будет.
на хэллоуин обычно кладбище обновляют, правда оно уже и так размер немалый имеет и не знаю как на этот раз будет ))
 

DeletedUser19880

Guest
на бете сажаются даже если нечего бафать
 

DeletedUser10194

Guest
Но, декор лучше добавить, а там видно будет...
 

PRlZRACK

Оруженосец
Вот полная ерунда, чем брать такое... проще снеси ивентовое здание, а в следующий раз получить новое )) Даже краской можно часто не пользоваться, а сносить и выигрывать новые, а тут вообще перевод яблок на не понятно на что ))
ну кому как. в принципе иногда нужен. было как то пару-тройку раз что здание надо снести и вернуть обратно. обычно из-за нехватки места. а тут убрал на склад. а по окончании квеста вернул.
а вот с недокраской - лишние заморочки для разрабов (имхо)
лично меня устраивает старая краска.
а в принципе кому как. на вкус и цвет как говориться )))
 

Baul

Император
А зачем? Можно и одной банкой краски обычной покрасить сразу из бронзы в Арктику, если твоя ратуша в Арктике. Если игрок в бронзе, то, конечно не сможет выше бронзы апнуть. Если игрок в Арктике и у него в рюкзаке завалялся кампус чемпов бронзы, может новой облегчённой краской их до ЖВ поднять, например.
В предстоящем ивенте будет разыгрываться как и обычная краска, так и новая облегчённая на +1 эпоху.
Выбор будет уже в зависимости от необходимости и потребности на усмотрение игрока.
Смысл облегченной краски вижу как. Человек играет в Завтра. У него стоят чемпионы прогресса. Он захотел повоевать в постмодерне. Ему нужны чемпионы. Он применяет эту новую краску два раза и вуаля! Старая краска подняла бы этих чемпионов до Завтра.
 

Baul

Император
И жаль, конечно, что не реализовали в ивенте "плохой" путь взаимодействия с соседями. Где не баффать надо друг друга, а наоборот грабить. Ну типа один посадил яблоню, второй срубил ее и костер запалил с печеными яблочками на ветке :mad:

А то прям даже не знаю что счас делать. Или начать помаленьку дружить с соседями, или играть как раньше.
 

DeletedUser19853

Guest
Че то я не очень понял про возможность убрать здание в инвентарь -"Разблокированные слоты не сохраняются, если военное здание было убрано в инвентарь." (( Возникли вопросы - слоты чего ? А если не военное здание ? Как то все туманно Может мне опыта просто не хватает или я слишком дотошен до формулировок ...... Сорри - как это будет действовать на практике , ато боюсь чего уберу не то ,а потом жалеть буду долго (( ......
 

DeletedUser20224

Guest
Почему 19го, что бы от выборов никого не отвлекать ?)
 

OSX MAC

【ツ】
Че то я не очень понял про возможность убрать здание в инвентарь -"Разблокированные слоты не сохраняются, если военное здание было убрано в инвентарь." (( Возникли вопросы - слоты чего ? А если не военное здание ? Как то все туманно Может мне опыта просто не хватает или я слишком дотошен до формулировок ...... Сорри - как это будет действовать на практике , ато боюсь чего уберу не то ,а потом жалеть буду долго (( ......
У кампуса чемпионов, например, второй слот за брюли открывается. Вот если кампус со вторым открытым слотом убрали в инвентарь, то в следующий раз при повторной постройке слот будет снова закрыт.
 

DeletedUser8565

Guest
Достал из сундука на бете это "Складирование зданий*". А разве Колодец желаний - не ивентовая постройка? По крайней мере, на нем значок, что его можно складировать, не загорается, в отличие от всяческих святилищ, скворечников, караванов, лаборатории безумца, чемпионов и даже ивентовых декоров типа "солнечные часы".
 

Comrade Beria

Император
Долго просили дать возможность убирать постройки в инвентарь - таки пошли навстречу этим казуалам. :) Нет чтоб город спланировать так, что не надо сносить ничего особо ценного... снёс - значит надо было. При перестройке на войну под нож пошло множество ивентовых и премиум построек - зачем они мне в инвентаре?

Если же весь город в базарах - ну, снеси базары раз воевать хочешь. Снеси и забудь. Или не воюй - вот оно чо. :)

А краска с апом на одну эпоху штука нужная будет, полезная.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Дим и чем она нужная? Мне бы вниз тогда апнуть, в от пригодилось бы... а вверх не надо...
 
Краска нужна :p
я сейчас в ПМ. в инвентаре кампус прогресса, а я хочу кампус модерна. исполнить мое желание поможет краска :)
 

DeletedUser11802

Guest
И жаль, конечно, что не реализовали в ивенте "плохой" путь взаимодействия с соседями. Где не баффать надо друг друга, а наоборот грабить. Ну типа один посадил яблоню, второй срубил ее и костер запалил с печеными яблочками на ветке :mad:

А то прям даже не знаю что счас делать. Или начать помаленьку дружить с соседями, или играть как раньше.
тоже пытаюсь с соседями дружить, второй день не нападаю и бафаю, а мне в ответ нет((( Но во время эвента думаю будут бафать, ну кроме совсем обиженных. А так дельное предложение ну срубить яблоню, было бы весело.
 

DeletedUser20226

Guest
Прошу прощения, я правильно понимаю механику этого дела? Бафаю, как обычно, при удаче у соседа или друга появляется дерево. Это как выпадающий чертеж, только не у меня, а у него? Если так, то имеет ли значение баф на счастье или производство?
 

OSX MAC

【ツ】
Достал из сундука на бете это "Складирование зданий*". А разве Колодец желаний - не ивентовая постройка? По крайней мере, на нем значок, что его можно складировать, не загорается, в отличие от всяческих святилищ, скворечников, караванов, лаборатории безумца, чемпионов и даже ивентовых декоров типа "солнечные часы".
Не работает на здания, которые не имеют эпохи. Почему именно так сделали, понятия не имею.
 

OSX MAC

【ツ】
Прошу прощения, я правильно понимаю механику этого дела? Бафаю, как обычно, при удаче у соседа или друга появляется дерево. Это как выпадающий чертеж, только не у меня, а у него? Если так, то имеет ли значение баф на счастье или производство?
Не имеет значения на что баф. Если ваш баф посадил человеку дерево, вам тогда за это тоже яблочко подкинут. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх