Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20226

Guest
Спасибо, понял. Хорошего нам всем урожая.:)
 

DeletedUser19966

Guest
И жаль, конечно, что не реализовали в ивенте "плохой" путь взаимодействия с соседями. Где не баффать надо друг друга, а наоборот грабить. Ну типа один посадил яблоню, второй срубил ее и костер запалил с печеными яблочками на ветке :mad:

А то прям даже не знаю что счас делать. Или начать помаленьку дружить с соседями, или играть как раньше.
Вот да. Было бы здорово, если б можно было продолжать грабить соседей, но при грабеже сажать им дерево, как при бафе. Не помню, когда в последний раз бафала соседей. А теперь до конца ивента у нас будет вынужденная атмосфера радуги, поней и бабочек, н-да.
 

DeletedUser5747

Guest
Грабь и во время ивента, подумаешь несколько яблок в день недоберёшь )
 

DeletedUser19151

Guest
Если нечего бафать, яблоню можно посадить или нет? Однозначного ответа я пока не увидел, одни домыслы...
 

DeletedUser11222

Guest
А новое ВС (арктическая оранжерея) так же как на бэтте одновременно с эвентом станет доступно или позже?
 

Baul

Император
Вот да. Было бы здорово, если б можно было продолжать грабить соседей, но при грабеже сажать им дерево, как при бафе. Не помню, когда в последний раз бафала соседей. А теперь до конца ивента у нас будет вынужденная атмосфера радуги, поней и бабочек, н-да.

Скорее будет атмосфера неоправданных ожиданий. Одна сторона будет считать, что переквалификация из Атиллы в Мичурина сразу же создаст условия для роста райского сада и присуждение Сталинской премии в конце. Другая сторона будет злорадствовать и мстить всяческим игнором. :))

Впрочем. В ранних эпохах в соседях много неоснов. Им или плевать кто их грабит, они баффают всех. Или им плевать кто грабит, они все равно не баффают никого. :))
 

DeletedUser20227

Guest
скажите, Шато будет добавлять яблоки в заданиях?
 

DeletedUser16646

Guest
А какая продолжительность будет у ивента?
Рецепт успеха в этом ивенте прост, но весьма затратен по времени. ))
 

OSX MAC

【ツ】
А какая продолжительность будет у ивента?
Рецепт успеха в этом ивенте прост, но весьма затратен по времени. ))
На бете показывают срок окончания ивента 5 октября. Скорее всего так и будет срок с 19 сентября по 5 октября.
 

DeletedUser15938

Guest
Хм,я граблю всех соседей,но и бафают меня почти все,так что тут норм..Спрятать кладбище в инвентарь тоже норм,не нравится оно мне,но на недопраздник берегу...Бафать нелюблю,поэтому вопрос, брюлей же в призах не будет?в неосновных можно не проходить?
 

DeletedUser17620

Guest
что значит разблокированные слоты не сохраняются, как это вообще работает ?
нашла ответ на 2 стр, сори, не успела сразу все прочитать...

http://prntscr.com/cisccz
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4922

Guest
Вы особо не обольщайтесь,все призы выпадают рандомно и не факт,что получите краску или возможность убрать на склад,выдадут Вам ресов,да монет с медальками,ну может ещё сигналку подкинут и усё,яблочек не хватит(( 600-800 наберёте,а это на 6-8 открытий сундука или на 10,если решите облегчённую краску взять,а приз дня думаю вообще нереально,ну вероятность уж больно мала 3% или 8%
 

DeletedUser11222

Guest
Вы особо не обольщайтесь,все призы выпадают рандомно и не факт,что получите краску или возможность убрать на склад,выдадут Вам ресов,да монет с медальками,ну может ещё сигналку подкинут и усё,яблочек не хватит(( 600-800 наберёте,а это на 6-8 открытий сундука или на 10,если решите облегчённую краску взять,а приз дня думаю вообще нереально,ну вероятность уж больно мала 3% или 8%
Могу судить по бэтте. Если нормально укомплектован живыми друзьями и состоишь в живой ги, то за день на 2-4 сундука за 100 яблок набрать не проблема. Приз дня далеко - не цель. Цель как раз таки статические призы (св.знаний, новая краска и "убрать в сундук"). А у св.знаний+"убрать в сундук" (они в одной корзине) вместе шанс гораздо выше.
 

DeletedUser11222

Guest
че за оно? Ссылку на его можно?
Ссылки нету. Оно есть на бэтте. появилось одновременно с эвентом (если не ошибаюсь). Дает как и ракета +1 СО на каждом новом уровне и второй бонус - "критический удар". Что ето такое не спрашивайте. Сами еще не разобрались как работает и сколько процентов к основному удару добавляет.
 

OSX MAC

【ツ】
Ссылки нету. Оно есть на бэтте. появилось одновременно с эвентом (если не ошибаюсь). Дает как и ракета +1 СО на каждом новом уровне и второй бонус - "критический удар". Что ето такое не спрашивайте. Сами еще не разобрались как работает и сколько процентов к основному удару добавляет.
50% добавляет сверх основной атаки.
 

DeletedUser11222

Guest
50% добавляет сверх основной атаки.
Наверное работать будет так же как и храм. Написано что вероятность 16 с гаком процентов, реально (считал несколько недель подряд) не более 6 без гака процентов (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх