Vovka57

Рыцарь
Если Вы про вот эту панель
Вообще-то про эту

1695401960315.png
Это с прошлого ивента - все сундуки можно купить, PayPal не ругается...
Вот ответ поддержки:
"Здравствуйте, Vovka57,

Это предложение уже давно не доступно.
И мы не понимаем как оно показывается у Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Cerberus
Администратор
Службы поддержки пользователей"


А это с этого ивента:
1695402745796.png
 

MIP-ZmeY

Император
Это с прошлого ивента - все сундуки можно купить, PayPal не ругается...
Вот ответ поддержки:
Это предложение уже давно не доступно.
И мы не понимаем как оно показывается у Вас.
Больше похоже что включили обратно, но не переименовали.
 

Lanna

Граф
Кто играет из Беларуси - донат через BSB Bank Бусел проходит? У меня МТ Банк, думала задонатить для гарантии - 12 лишних ложек не лишние
 

Lanna

Граф
Крутые пацаны открывают 4-й уровень и при этом ссылаются на кого-то, кто сумел открыть 5-й )
Я почти крутой пацан, хотя и гендер не соответствует. 4й уровень открыла на последних секундах ложки.
В 5й не верю.
 

Vovka57

Рыцарь
Больше похоже что включили обратно, но не переименовали.
Что включили ?? Что не переименовали??
Первый сундук на скринах не существует вообще! А оплату произвести можно - бабки просто тупо уйдут Inno не за что...


"Здравствуйте, Vovka57,

Это устаревшее предложение, когда линейка была всего одна.
Скорее всего, если Вы его попытаетесь купить Вам ни чего не будет начислено, так как на сервере уже нет поддержки данного предложения.

С наилучшими пожеланиями,
Cerberus
Администратор
Службы поддержки пользователей"
 

konstantinforge21

Оруженосец
Выпало две банки за 16 ходов и не один раз, это конечно круто ((( Думаю что будет у меня самое провальное событие в этом году. Навряд ли вытяну даже главный приз.
 

BritishBoy

Виконт
Я не придираюсь.
Безграмотность - это позор.
Опечатки - это неуважение к тем, кто будет читать текст.


Постоянно тыкаю носом безграмотных авторов в их ошибки.
Чтобы они их исправляли.

Прогресс есть - текст объявления об очередном обновлении перестал быть корявым ;)


С моим-то характером? Да я половину форума забаню!
Вот давай, эксперимента ради, сделай свой вариант объявления и размести в ответах в этой ветке (надеюсь админы пропустят твоё сообщение). Покажи им "как надо" :)
 

Vovka57

Рыцарь
Я почти крутой пацан, хотя и гендер не соответствует. 4й уровень открыла на последних секундах ложки.
В 5й не верю.
Не, 4-й никак (( правда, третий открываю больше чем за минуту до конца, но все равно чуть не успаваю.. Ну, да еще 2 золотые ложки есть, потренируюсь )
 

Mimikus

Император
А чем ослы хороши ? Стоит у меня один, да упало сейчас несколько.... Да только ничем ослы других строений не лучше...
Так это смотря с чем сравнивать. Вот вы или Витя Смирнов последние ивенты собирали офигенные постройки, порой и не одну, а Коля Иванов до сих пор строит домики и гордится, что у него есть два , пусть и не до конца апнутых, ивентовых здания двух-трёхлетней давности.Как вы думаете, насколько шикарными ему покажутся эти загоны с ослами?
 
Верх