Lanna

Граф
Неизвестно... Но насколько я знаю человек выше 146 уровня уже качать ее не хочет, все эти уровни были прокачаны с целью найти шестнадцатую попытку
На 150 уровне человек на английском сервере упёрся в тупик. По ходу 15 попыток и 74% это предел.
 

Баласт

Странник
2a. Приз Дня выпадает НЕ с банок! Он выпадает со схлопнутых десертов. Чем длиннее цепочка и больше на ней звезд - тем выше шанс выпадения. Точная статистика тут бессмысленна, как и всегда при рандоме.
Мда... такого бреда я еще не читал...
 

Вложения

  • зображення_2023-10-05_165034812.png
    зображення_2023-10-05_165034812.png
    56,9 КБ · Просмотры: 32

HAOTAP

Герцог
А чем ослы хороши ? Стоит у меня один, да упало сейчас несколько.... Да только ничем ослы других строений не лучше...
хм, каких других? лучше чем два Аванпоста 2 левела и один Ритальный огонь 2 левела - да, однозначно (те же статы плюс товар и юнит).
для малышей вообще круто - домик 2х2, дает синюю и красную зашиту, товар и ещё юнит.
Недостаток только один - требует дорогу :).
 

Lanna

Граф
Подведение результатов - на ферме собран пресс и главный приз.
В основе, где покупался боевой пропуск - собрано 2 полных главных приза (1 винодельня золотого уровня и 1 серебряная со сбором до золотого (думаю дособрать до конца ивента), также 3 золотых пресса.
По лигам - стабильные бронза на ферме и серебро в основе.
 

Vovka57

Рыцарь
Подведение результатов - на ферме собран пресс и главный приз.
В основе, где покупался боевой пропуск - собрано 2 полных главных приза (1 винодельня золотого уровня и 1 серебряная со сбором до золотого (думаю дособрать до конца ивента), также 3 золотых пресса.
По лигам - стабильные бронза на ферме и серебро в основе.
Что-то меня регулярно везде в "новички" выкидывает (( А я в этот "тетрис" играю давно и с удовольствием.. Не иначе - брюлят игроки ?
 

Kot kat

Барон
Самый востребованный сейчас приз дляч меня - Массовый набор самопомощи ))
Дожили ((
даа, наборы стают востребованными, бафов стало не хватать. Но и наборы не в дефьците, если нет массовых (а они есть), то одиночных уже 1,5 сотни накопилось
 

MIP-ZmeY

Император
Что-то меня регулярно везде в "новички" выкидывает ((
Я в этом году из новичков и не выбираюсь.
Что в "Природе" что в "Осеннем";)

Видимо народ приучился играть в этот тетрис. И помимо элементов в прогресс ГП умудряется собирать еще и очки в Лигу.
На самом деле не страшно. Серебряный ап ГП собрался и так. Золотой ап ГП дособирается за 40 сборов урожая с Серебряного уровня ГП.
 
Самый востребованный сейчас приз дляч меня - Массовый набор самопомощи ))
Дожили ((
Поставьте 15 Караульных будок Щелкунчика и у Вас Массовый набор самопомощи будет каждый день (у меня их всего 5 и Массовый набор я собираю за три дня).
 

konstantinforge21

Оруженосец
Не знаю как у вас получается собирать. Думаю что соберу главный и не больше. Будут фрагменты серебряного, будут фрагменты золотого, но только фрагменты. Хорошо ещё если под конец не вылечу из новичков. Думаю без доната, не реально вытянуть ГП с плюшками.
ПС.Реально бесило, одна чашка на 16 ходов.
 

Vovka57

Рыцарь
Поставьте 15 Караульных будок Щелкунчика и у Вас Массовый набор самопомощи будет каждый день (у меня их всего 5 и Массовый набор я собираю за три дня).
У меня пока только 7.. (
Да только места нет, сносить нечего.. Разве что ослов ))
 

Lanna

Граф
Видимо народ приучился играть в этот тетрис. И помимо элементов в прогресс ГП умудряется собирать еще и очки в Лигу.
Скорее всего, собрав целиком прогресс ГП до полного серебра, охотятся строго на "длинные цепочки", а чашки по остаточному.
 

MIP-ZmeY

Император
Скорее всего, собрав целиком прогресс ГП до полного серебра, охотятся строго на "длинные цепочки", а чашки по остаточному.
Полное серебро наступает довольно поздно.
А в Лигу если не попадаешь то не попадаешь сразу и отставание обычно(!) только увеличивается.

То есть вот та часть игроков в примерно 7-10% что выше именно просто играют удачливее.
Чаще собирают большие сундуки а не скипают по 3-4 ячейки там где их можно с кем-то объединить, ну и чаще получают чашки.
У меня например среднее (без золотых ложек) на уровне 4 чашек, часто попадались поля где всего 1 чашку удалось забрать.
Знаю игрока что уже не первый ивент (без брюлей) идёт на средние 7 чашек.... редко ей такие поля попадаются.

В прошлом ивенте я лишь пару раз видел изначально пустые поля (при 4-ёх мирах)... в этом ивенте наоборот таких хватало.
 
Верх