Старый Пэр

Император
Скорее всего, собрав целиком прогресс ГП до полного серебра, охотятся строго на "длинные цепочки", а чашки по остаточному.
Скорее всего игроки, попавшие в серебряную и золотую лиги, докупали ложки за брюлики.

Я почти не терял ложки (т.е. не допускал заполнения шкалы), играл (на мой взгляд) достаточно эффективно - но всю дорогу болтался в лиге Практикант. И только этой ночью, потратив все накопленные золотые ложки, попал в лигу Новичок. А до серебра ещё очень далеко...
 

Lanna

Граф
Скорее всего игроки, попавшие в серебряную и золотую лиги, докупали ложки за брюлики.
По своему опыту могу подтвердить.

Да, всё прошло как я писала. Серебро в основе, бронза на ферме. На ферме полностью собрана серебряная винодельня.
В основе собраны 1 винодельня полностью, 1 на серебро, которое не улучшаю до золота только по причине желания собрать полностью 3 золотые улучшалки.
В основе покупала баттл пасс, так как были подозрения что пропущу пару дней ивента (не оправдались, вылетел только 1 полный день и то была возможность потратить ложки рано утром).

Периодически покупала за брюли мешки, скорее всего зря. Теперь учту, что докупать в ивенте стоит ТОЛЬКО ложки, а мука - обманка.
 

Imperator Andreas

Император
Потратил 3 золотые ложки, за брюли купил 18 обычных ложек и два больших набора инструментов. Не хватило до золотой лиги 40к очков...
2 ур Фестиваля уже никак не собрать в будущем?
 

Kot kat

Барон
Взял профи-лигу бесплатно в одном мире. Бесполезно, потому что это ферма. А до золота во всех мирах примерно по 300К очков оставалось, это, как я посчитал, 25+- ложек т.есть. до 6000 бриллиантов. Можно было и побороться, но я не стал.
 

серега3452

Оруженосец
У меня пока только 7.. (
Да только места нет, сносить нечего.. Разве что ослов ))
вы не просто собираете, Вам постоянно напоминают, что Вы получаете самый ценный приз Массовый набор с чем поздравляю Нас всех
 

серега3452

Оруженосец
полное разочарование от розыграша главного приза..только насобирал всякого хлама в инвентарь. моя оценка осеннему ивенту - двойка!!!
 
Скорее всего игроки, попавшие в серебряную и золотую лиги, докупали ложки за брюлики.

Я почти не терял ложки (т.е. не допускал заполнения шкалы), играл (на мой взгляд) достаточно эффективно - но всю дорогу болтался в лиге Практикант. И только этой ночью, потратив все накопленные золотые ложки, попал в лигу Новичок. А до серебра ещё очень далеко...
Я сразу тратил все заработанные и найденные ложки и мешки с мукой. Шёл в серебре. А когда мне в ежедневном квесте выпала золотая ложка, я даже в золото выбился, но меня быстро оттуда выкинули, а в последний день выкинули даже из серебра. Я в последний час купил 4 деревянные ложки за 750 брюлей и вернулся в серебро. Там же и закончил "упражнения".
 

Lanna

Граф
Потратил 3 золотые ложки, за брюли купил 18 обычных ложек и два больших набора инструментов. Не хватило до золотой лиги 40к очков...
2 ур Фестиваля уже никак не собрать в будущем?
Видно будет. Я пока нарочно вторую винодельню в городе до золота не улучшаю, чтобы копились апалки в комплект:)
 

Imperator Andreas

Император
Видно будет. Я пока нарочно вторую винодельню в городе до золота не улучшаю, чтобы копились апалки в комплект:)
Я не про Винодельню, ее до золотого уровня прокачал, а мне нужен был Фестиваль 2 ур, было бы побольше времени, потратил бы еще брюли и попал в золото, но не успел, под конец сильно отстал, хотя ночью был еще в золоте. Хотел красивый Фестиваль добыть, а 1 ур не настолько красивый. Печально...
 

Taraseus

Странник
Мои итоги: Сигард, без простоев, делались все ежедневки(помимо муки, 2 деревянных и 2 золотых ложки), на муку куплен большой пак инструментов все остальное на доп ходы,403 чашки и 1285845 очков отставание от золота 115к можно было б и взять, но брюли решил не тратить.
 

Vovka57

Рыцарь
Видно будет. Я пока нарочно вторую винодельню в городе до золота не улучшаю, чтобы копились апалки в комплект:)
Он Фестиваль виноделия имеет ввиду. Логично было бы предположить, что задумана и просто апалка до второг уровня...
 

Менгир

Оруженосец
Я не про Винодельню, ее до золотого уровня прокачал, а мне нужен был Фестиваль 2 ур, было бы побольше времени, потратил бы еще брюли и попал в золото, но не успел, под конец сильно отстал, хотя ночью был еще в золоте. Хотел красивый Фестиваль добыть, а 1 ур не настолько красивый. Печально...
Так Фестиваль и был основной целью для попадания в золотую лигу. В профилигу можно было попасть и без докупки ложек, играя на сбор максимально длинных цепочек, что я и сделал на ферме. В результате получил золото в основе и профи на ферме
 

HAOTAP

Герцог
Ивент вышел очень удачным везде насобирала по 1,5 главприза плюс по 25-40 наборов Осени (потрачу на ослов). Золотой пресс собран везде.
Большая проблема - куда все ставить? в одном мире расширения за медали кончились, в других тоже заканчиваются... В одном мире чутка не хватило до Профлиги, обидно (вздыхая).
Хочу домик с масс-самопомощью! Надеюсь в Зимнем щелкунчик будет сразу без фрагментов.
 
Верх