Ошибка с почтой

  • Автор темы DeletedUser4966
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4966

Guest
Собственно мигает беспричинно, письма нет, а мигать начинает.
 

DeletedUser21

Guest
Уверены в этом?Еще на 2,3 странице письма есть.
 

DeletedUser

Guest
Та же проблемма.
Мигает, открываю. Мигать прекращает. Делаю любое действие, снимаю прибыль, захожу в исследования, захожу к другу... , возвращаюсь, опять мигает. Открываю, ничего нового, опять не мигает, опять действие, опять мигает.
Пролистал обе странице в почте, всё равно мигает.
Началось сегодня примерно в 10 по москве.
Ещё такое ощущение что мои письма не доходят или наоборот чужие мне не приходят, потому как никто не отвечает, даже с клана.
 

DeletedUser4838

Guest
Да так и есть, баг появился после 0.29 обновления!!!
 

DeletedUser3865

Guest
Баг с почтой уже 2 дня. Во первых мигает всегда, а во вторых открываешь письмо, прочитаешь, выходишь,-мигает! потом снова заходишь, а то письмо как непрочитанное. Прочитанными становятся только тогда, когда напишешь что-то в нем. Когда убирут баг. Служба поддержки молчит уже 2ой день! Как все криворуко!
 

DeletedUser817

Guest
Баг с почтой уже 2 дня. Во первых мигает всегда, а во вторых открываешь письмо, прочитаешь, выходишь,-мигает! потом снова заходишь, а то письмо как непрочитанное. Прочитанными становятся только тогда, когда напишешь что-то в нем. Когда убирут баг. Служба поддержки молчит уже 2ой день! Как все криворуко!

та же беда - раздражает ужасно!
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь,исправят в последующих обновлениях.
 

DeletedUser6309

Guest
Пока дождемся исправления - народ игру забросит(((( Не видно объявления которые делаешь для Гильдии - в роботе паралич:(
 

DeletedUser5127

Guest
Аналогично - при рассылке ги нет индикации :(
 

DeletedUser6100

Guest
Баг с почтой уже 2 дня. Во первых мигает всегда, а во вторых открываешь письмо, прочитаешь, выходишь,-мигает! потом снова заходишь, а то письмо как непрочитанное. Прочитанными становятся только тогда, когда напишешь что-то в нем. Когда убирут баг. Служба поддержки молчит уже 2ой день! Как все криворуко!

та же проблема. решите пожалуйста, а то только и делаешь что проверяешь - а вдруг кто то написал:) . спс.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Баг с почтой уже 2 дня. Во первых мигает всегда, а во вторых открываешь письмо, прочитаешь, выходишь,-мигает! потом снова заходишь, а то письмо как непрочитанное. Прочитанными становятся только тогда, когда напишешь что-то в нем. исправьте пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
Уже начинает раздражать это мигание?
Будет исправлено ближайшее время или нет?
 

DeletedUser2042

Guest
У кого мигает, у меня не мигает даже когда есть письма новые. Тоже жду когда исправят.
 

DeletedUser21

Guest
От ваших постов быстрее не сделают. Не ранее следующего обновления, не ранее. И подпись мою почитайте.
 

DeletedUser3865

Guest
ты уже всем указал на свою подпись..достал уже...на гения метишь что ли? разгадал суть игры? клоун..
 

DeletedUser21

Guest
Когда ваши орды нубов начнут читать форум детально, тогда и у них будет возможность указывать. Пока же сиди тихо. Советы для таких как ты пишу. Дай бог каждый третий спасибо скажет.
 

DeletedUser3865

Guest
какие орды?)) какой бог?))) .......ты о чем, клоун? в каждой теме свои 5 копеек тыкаешь и указываешь на свою подпись..мания величия??.....
 

DeletedUser21

Guest
Учебник логики в помощь. И проблему твою никто кроме тебя не решит. Так что можешь еще на меня, на админов пожаловаться вместе с другими нубами. Ради бога)
 

DeletedUser3865

Guest
да ты глубоко религиозный чел))))))))) бог в каждом посте))) .. никуда я жаловаться не собираюсь.. на что? на манию величия и на религиозность твою?))) успехов, учитель..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх