Ошибка с почтой

  • Автор темы DeletedUser4966
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2042

Guest
toxic22 у вас что не терпение лично к Motoren? Или вы хотите что то добавить лично от вас что то умнее? Пока не вижу от вас кроме брызг слюней не чего умного. Javid167 на вас нет, он бы вас быстро приструнил судя по вашим постам/негативу.:whistle:
 

DeletedUser

Guest
Токсидж и Моторен,прекратите оскорбления в адресс друг друга. Получите Ш.Б. За это.

Алекс,вы же за флуд можете тоже получить Ш.Б.

Дальнейшие оскорбления,флуд будут караться Ш.Б. Пишите по теме.
 

DeletedUser796

Guest
Двадцать одна страница непрочитаных сообщений!!! И читать их бесполезно, все равно тут же снова непрочитаными становятся.
Не знаю, может, кому-то и интересен новопоявившийся чат. Лично я в нем нашел только то, что и ожидал - полное УГ.
Но, в привесок к чату, я теперь и как раньше общаться могу с огромным трудом. Три мира, в каждом ги, все пишут много. Действительно новые сообщения в этой куче не видны. Просматривать каждый раз 20+ страниц сообщений нереально, открываю просто наугад.
Я начинаю постепенно звереть...

ЗЫ: Я одного не понимаю.. В почте не изменили НИЧЕГО. Почтой давно надо заняться, она крайне неудобна, бестолкова и т.д. Но в обновлении не добавили ни малейшего функционала, не изменили ни одной имеющейся функции. КАК почта стала неюзабельной? Поневоле начинаешь размышлять об анотомии верхних конечностей...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2042

Guest
Я только призвал к порядку toxic22 намекал также продолжить тему по существу. Не какого флуда,один пост который намекал именно на ваше присутствие как стража порядка не более.
 

DeletedUser2042

Guest
Почту нужно сделать по моему мнению, хотя бы унифицированной для кнопок основатель гильдии. Что бы можно было почту подчищать/редактировать опять же для руководства. Это будет и удобнее и не плодить множество рассылок в которых начинается каждый раз общение всех согильдийцев, для которых общая рассылка становится единственным благом написать всем. Это будет решением проблемы и по забиванию самого сервера не нужной инфой,так же и по решению чистки почты внутри гильдий.
 

DeletedUser6137

Guest
Ужасно раздражает и дезориентирует баг с постоянно мигающей почтой :(
 

DeletedUser

Guest
Ужасно раздражает что тот кто вышел из гильдии может видеть и писать в созданную рассылку. Просьба убрать такую непродуманную возможность.
 

DeletedUser21

Guest
Опционально,стоит сделать возможность,но не более.
Часто люди ходят по ГИ,и не хотят терять связь.
 

DeletedUser

Guest
Вот раньше было лимит 100 сообщений в одной рассылке гильдии, и можно было хоть добить до 100 чтоб не писали больше туда и не писали те что вышли. А сейчас я так понял лимит убрали, и вот один изгнанный человек пишет в эту рассылку и всех материт там - нет возможности ни запретить ему писать, ни пожаловаться на него, ни заполнить лимит рассылки. Бред получается.
 

DeletedUser21

Guest
А, такая проблема?)
Печально...иногда. Правда не матерясь он может писать что угодно, кому, и сколько угодно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх