Ошибка Великих строений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Замок дель Монте (Castel del Monte)

Castel del Monte
Late Middle Age

The enigmatic Castel del Monte was possibly meant to deter rebellious local nobles. Its many idiosyncracies and mysterious details have puzzled researchers of many ages since.

This building increases attack and defense of your units in the attacking army and provides you with a small amount of forgepoints every 24 hours.

На самом деле постройка увеличивает только атаку юнитам атакующей армии, а защита почему то переползла в армию обороны!

C бонусами для помошников тоже откровенный косяк! не то не так и не столько!

error01b.jpg

error02s.jpg
 

DeletedUser

Guest
Так и должно быть. Оборона для защиты, атака - для нападения.
 

DeletedUser

Guest
Нет в игре для ВС есть ДВА! типа бонусов - один для армии атаки другой для армии обороны
 

DeletedUser

Guest
Такое же разделение имеет и Ахенский собор. Хотя по результату боя, на юнитах горит оба символа Результат боя.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Зевс так же работает. Может разработчики описали бонус неправильно?
 

DeletedUser4242

Guest
Столкнулся с проблемой: у друзей не отображается значок наличия ВС...так и должно быть или ошибка?!
 

DeletedUser1666

Guest
Если игрок достиг 10 уровня ВС то значок пропадает.
 

DeletedUser3150

Guest
В друзьях не показывает и для недостроенных ВС - приходится запоминать у кого что есть
Да там не поймешь. Вот пример:
2012-12-24_15-43-45.png

Оба ВС у друга и Кастель и Зевс 8 лвл. У зевса выглядывает значок, на Кастеле чистота.
 

DeletedUser

Guest
Внимательней прочитай пост Gabarus-а, вопрос был про значок наличия ВС
 

DeletedUser

Guest
Значек наличия ВС во вкладке "друзья". Именно там он не отображается
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
Собор Св.Марка написано 90 домиков а в итоге за 1 домик снимает как за 3.И что в итоге 30 домиков.
 

DeletedUser662

Guest
Castel del Monte - вместо дополнительного 1 очка даёт 10
я бы не пожаловался но когда очки вкладываешь бьёт ошибку и после перезагрузки остаётся 1 очко:unsure:
прошу исправить... что бы оставались все 10 ;)
 

DeletedUser

Guest
... я бы не пожаловался ...

Я бы не советовал это делать ;)

Каждый игрок обязан немедленно сообщать обо всех серьёзных или критических ошибках в службу поддержки. Игрокам строго запрещено получать выгоду от ошибок игры, нарушение этого правила приведёт к штрафу и/или блокировке учётной записи.
 

DeletedUser3904

Guest
а почему интересно у меня когда поставил собор василия блаженного.. которое добавляет защиту.. наоборот показывает меньше когда должна показывать больше..
 

DeletedUser3150

Guest
а почему интересно у меня когда поставил собор василия блаженного.. которое добавляет защиту.. наоборот показывает меньше когда должна показывать больше..
Скрины покажи. А то меньше-больше ни о чем не говорит.
 

DeletedUser

Guest
Второй день подряд Александрийский маяк дает +0 ресурсов текущей эпохи, вместо положенных +13..

п.с. хотя нет, виноват. Это он только пишет +0, а ресурсы добавляются.
 

DeletedUser

Guest
Второй день подряд Александрийский маяк дает +0 ресурсов текущей эпохи, вместо положенных +13..

п.с. хотя нет, виноват. Это он только пишет +0, а ресурсы добавляются.

Да, товары начисляются. Баг уже был известен, но к этому обновлению его не успели исправить - ждём следующее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх