Ошибка Великих строений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Да, товары начисляются. Баг уже был известен, но к этому обновлению его не успели исправить - ждём следующее.

со Святым Марком тоже самое,но у меня товары колониальные и показывает ноль только "бумагу" из всех ресов,на значке всплывающем при сборе с него,а товар то в ратушу начисляется при этом,как и положено по уровню этого ВС.
 

DeletedUser

Guest
Да, товары начисляются. Баг уже был известен, но к этому обновлению его не успели исправить - ждём следующее.

Алекс.маяк: пишет с утра 0 рес-сов снято, что уже неприятно, тем более не записывать же каждый раз остатки товаров на складе... Точно подкинул что-то или нет? Ждала-ждала, а теперь непонятно :unsure:
 

DeletedUser

Guest
Не могу добавлять в строительство стратегические очки ! Захожу к игроку (любому) вижу например статую зевса нажимаю на неё и ничего не появляется.
 

DeletedUser21

Guest
К любому и не получиться. Он должен быть другом/соседом/согильдийцем.
 

DeletedUser5623

Guest
товарищ в игре вкладывал свои очки в мое ВС. но в один прекрасный день выпало следующее сообщение :
"Вы не можете оказывать поддержку игрокам, использующих с вами одно и то же интернет-соединение."
что бы это значило, кто нибудь может объяснить?
 

DeletedUser3150

Guest
товарищ в игре вкладывал свои очки в мое ВС. но в один прекрасный день выпало следующее сообщение :
"Вы не можете оказывать поддержку игрокам, использующих с вами одно и то же интернет-соединение."
что бы это значило, кто нибудь может объяснить?

Нововведение в версии 0.25. Читай новости.
Прокачка мультами своих ВС теперь ограничена программно.
 

DeletedUser5623

Guest
Нововведение в версии 0.25. Читай новости.
Прокачка мультами своих ВС теперь ограничена программно.

ну я все понимаю) только я живу в Минске ( республика Белоруссия), а он в Тюменской области (Россия). между нами 4000 километров и граница)) "немного" разные провайдеры.
 

DeletedUser5623

Guest
тут хоть попытка ответа была... техподдержка меня тупо проигнорила...
 

DeletedUser796

Guest
ну я все понимаю) только я живу в Минске ( республика Белоруссия), а он в Тюменской области (Россия). между нами 4000 километров и граница)) "немного" разные провайдеры.
Дак вы, наверное, это... Спецом проксю подымали и друг через друга в игру ходили, еще скажите, что неправда :mrgreen:
 

DeletedUser5623

Guest
Дак вы, наверное, это... Спецом проксю подымали и друг через друга в игру ходили, еще скажите, что неправда :mrgreen:

ЗАЧЕМ бы я стал это делать? я ни разу ничего не купил в игре. не вижу в этом смысла. так же как не вижу смысла в жульничестве. это ИГРА.

- - - Добавлено чуть позже- - -

ну вобщем ясно... очередная контора "рога и копыта"... ничего не работает, а техподдержка занята. всегда.)
 

DeletedUser

Guest
Lgramm79, паролями от аккаунтов с другом обменивались?
Какой у Вас ник в игре? Игровой мир? Почему нарушили правило форума 1.1?
 

DeletedUser5623

Guest
мой ник в игре gramm79! просто случайно первую букву ткнул... но сейчас то это не изменить... да так то хрен с ним! можете банить или чего вы там еще делаете! как обычно на постсоветском... обратился за помощью и тут начинается! "вы нарушили"! вы вот клиенты дырявые пишите! я же вас в криворукости не обвиняю! так что либо давайте по сути, либо закрывайте пост нафиг!
 

DeletedUser

Guest
Хорошо, укажите никнейм друга, я проверю историю входов. Если не хотите выносить обсуждение на форум - дождитесь ответа в поддержке от администратора Вашего сервера.
 

DeletedUser306

Guest
Да, товары начисляются. Баг уже был известен, но к этому обновлению его не успели исправить - ждём следующее.
Какого именно обновления ждём? У меня уже 4 дня такое(((( Товар с красным значком появляется.
 

DeletedUser5868

Guest
у меня бред с вавилонской башней,вместо положеных 10 единиц товаров пишет 0 Упс,эта есть уже тема
 

DeletedUser

Guest
Доброе утро. мой ник в игре Ser0ja. мир Арвахалл. строил Ахенский собор у игрока e.bazhuk/ на 6 уровне требуется 320 очков. я шёл первым с разрывом в 30 очков. обогнали. но не в этом дело. сейчас. общая сумма 319. у меня вложено 125 у обогнавшего 129. оставалось 5 очков чтобы завершить. я их и вложил. в итоге. цифры не изменились. но победу выхватил тот ку кого 129. пожалуйста перепроверьте математику при последнем ходе. спасибо
 

DeletedUser796

Guest
Проверьте свою математику. Как может от 319 оставаться 5 очков до 320?

ЗЫ: Вы не пробовали не ставить точки после каждых двух-трех слов?
 

DeletedUser

Guest
Проверьте свою математику. Как может от 319 оставаться 5 очков до 320?

ЗЫ: Вы не пробовали не ставить точки после каждых двух-трех слов?

Если пересчитать кол-во очков в списке «Репутация» на 6 уровень, то их сумма = 319. Да, вы правы, мне надо было вложить всего 1 очко и закончить игру со счётом 126 и 129. Но в азарте была нажата кнопка вложить 5 очков в попытке обогнать второго игрока и система их приняла. В итоге, по правилам игры, выиграл игрок с максимальными вложенными очками при набранной сумме 320, но куда делись мои 4 очка (выше нужной суммы) и почему сейчас неправильные данные в списке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
напиши в СП,может быть и вернут,если конечно на слово тебе поверят.Я,так думаю забудь об энтих СО и не расстраивайся,а продолжай играть.Азарт и риск дело такое:),совсем не стабильное
 

DeletedUser6721

Guest
Image 1.jpg есть небольшое отличие от картинки в постройке) на самом верху) забыл обозначить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх