Ошибка Великих строений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я так понял, что из-за того, что я часто захожу в игру с компа товарища, а он с моего, то мы теперь не можем помогать друг-другу в строительстве ВС? Т.е. если люди где-то заходили в игру в одном кафе (Wi fi ), то они также друг другу не смогут помоч в строительстве ВС?
 

DeletedUser

Guest
если "меняетесь компами" то точно нельзя вливать СО. Прецеденты уже случались.
насчёт Вай-Фая, то лучше гарантировано спросить у службы поддержки, чтоб небыло недоразумений в последствии.

Как то исторически сложилось, что незнание закона, почему то неосвобождает, от ответственности за его нарушение. даже если дать честное слово, что неподозревал, о запрете
:mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Вобщем ситуация такая, с товарищем на два офиса у нас одна wi fi точка, т.е. на работе мы заходим в игру с одного ip, но с разных компов. Он еще по вечерам со своего домашнего заходит в мой город собрать ресы, т.к. я переехал в загородный дом и интернет до нас еще не дотянули. У него еще сотрудник добавился в игру, получается он тоже не сможет помогать в строительстве ВС.
 

DeletedUser5563

Guest
Ну если он со своего домашнего заходит и к себе и к товарищу, дело может закончится баном за мультиводство:)
 

DeletedUser4510

Guest
Похоже на баг, потому как по теории вероятности такое маловероятно )
Есть у меня маяк и св. Марк, которые дают товары. Однако после перехода в индустриальную эпоху (Брисгард) кроме китового жира и текстиля, из них ничего другого не выпадало. Причем именно эти два товара у меня открыты на карте.
Сложно поверить в такие постоянные совпадения.
 

DeletedUser

Guest
Вобщем ситуация такая, с товарищем на два офиса у нас одна wi fi точка, т.е. на работе мы заходим в игру с одного ip, но с разных компов. У него еще сотрудник добавился в игру, получается он тоже не сможет помогать в строительстве ВС.

Настоятельно рекомендую. "явку с повинной":mrgreen:
а серьёзно, напишите ВСЕ скопом в службу поддержки и обьясните им ситуацию, как варианты,
Вас могут оформить "семейным входом", можете играть без ограничений, но взаимодействие между собой будет запрещено.
с Вас вообще снимут любые ограничения, позволят даже вливать СО (маловероятно)
Ну а если понадеетесь на "авось", рано или поздно, скорей всего словите штраф
 

DeletedUser

Guest
Какой нафиг штраф =) Забанят так забанят, для нас не велика потеря, это их бизнес, а не наш, они заинтересованы чтоб больше народа играло. Я вот только не пойму, а если люди в одном интернет клубе зайдут в игру, они становятся тоже в незакона? Ведь это же не редкость, когда коллеги делятся своими увлечениями и приглашают друг друга принять в них участие. Получается зашли на работе в игру, и получили бан, да не от начальства от хозяев игры, ерунда получается.
Товарищ конечно может не заходить со своего домашнего узла в мой город, но на работе то унас общий ip.
 

DeletedUser

Guest
Под штрафом, я как раз и подразумеваю ЛЮБОЕ наказание, за то или иное нарушение правил.
Удаление аккаунта с блокировкой по АйПи, это тоже штраф

Как КОНКРЕТНО решается вопрос с компьютерными клубами, точками общего доступа и прочими коллективными параметрами, ТОЧНО, Вам ответят только в саппорте, причем, от вариантных ситуаций, могут быть и вариации ответов.

Ограничения вводились именно, как борьба с пушингом, для особо хитроумных игроков, создающих десятки Альтов или мультов, для слива ресурсов и СО самим себе.

ПОКА Вас в пушинге, никто не обвиняет :mrgreen: и вполне возможно и не обвинят, да собственно форум для этого и не предназначен...

Просто есть отдельное правило, для игроков с общим интернет соединением, правило вполне справедливое, НО. я вполне могу допустить, что в ОСОБЫХ случаях, ВОЗМОЖНО снятие ограничения.

Но делать это в любом случае, нужно в саппорте, а не здесь :mrgreen: сдесь идёт "разжОв" непоняток и прочих нюансов игры
 

DeletedUser6392

Guest
Почему продолжают выпадать чертежи уже построенных ВС? Уже три чертежа выпало. И ничего с ними уже не сделаешь. Получается что чем выше эпоха тем сложнее будет получить чертёж для ВС той эпохи так как будут выпадать фактически пустышки.
 

DeletedUser

Guest
Пока с дублями сделать ничего нельзя.
Вариантов этого "чего", на форуме великое множество, от элементарной халатности разработчиков, до тайного заговора, направленного на выкачивание денег из игроков.

Пока копите, придёт время и однажды приемлемый вариант всёж будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх