Ошибки в квестах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тоже заметил, что с введением Колониализма те квесты, где требуется произвести/выполнить множественное количество действий, часть действий на шкале выполнения не отображается. Это не есть хорошо.
Но одновременно с этим - как только выполнишь требование полностью, квест зачтется как выполненный.

Т.к изменили кое что в пивоварне теперь нужное для квеста название кег с пивом его надо готовить чтобы выполнить квест
 

DeletedUser21

Guest
Баг с Квестами:
1)Леди Масьены - получить 1000 очков счастья,2 бассейна построил.
2) Рагу Сильвертонг - получить 800 очков счастья.
 

DeletedUser688

Guest
Баг с Квестами:
1)Леди Масьены - получить 1000 очков счастья,2 бассейна построил.
2) Рагу Сильвертонг - получить 800 очков счастья.

Оба бага присутствуют у меня,кучу общественных зданий построил,а очков нет как нет
 

DeletedUser

Guest
Оба бага присутствуют у меня,кучу общественных зданий построил,а очков нет как нет

Знаем за эту ошибку. Уже проверяли и должны исправить. Считается не все. Кладбище что от тыквы точно принимает, но будем исправлять
 

DeletedUser3865

Guest
Помогите! У меня квест: собрать 10 медалей, в замен 2 случайных награды. Турнир закончился, медали получил, а квест не выполнен. Почему??
 

DeletedUser

Guest
Со счастьем такие же проблемы-1000 и 800 по общественным постройкам не считает, считает только декор. Это ж сколько деревьев придется посадить и выкорчевать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
сколько можно ждать? Я бы в это время другие квесты делал!!!! Бардак!

за эти два дня прошел 2 таких квеста без проблем. Так что вам могу сказать одно дождитесь ответа или почистите куки и попробуйте получить медали захватом земель где дарят медали
 

DeletedUser769

Guest
В квесте "Здесь драконы" нужно произвести 6 боченков с пивом. При их производстве в квесте ничего не меняется. Т.е. квест "не видит" произведенную продукцию.
 

DeletedUser

Guest
В квесте "Здесь драконы" нужно произвести 6 боченков с пивом. При их производстве в квесте ничего не меняется. Т.е. квест "не видит" произведенную продукцию.

В каждом квесте есть помощь или подсказка. прочтите там ли вы их производите.
 

DeletedUser3865

Guest
все почистил, все обновил и все равно ничего не изменилось. Во первых клоун этот тыквоголовый до сих пор висит с сообщением о том, что я выполнил все. Я уже и кладбище построил, а он все висит. И этот с медалями тоже висит. У меня нет земель в награду за которые дают медали, только в башнях.
 

DeletedUser

Guest
все почистил, все обновил и все равно ничего не изменилось. Во первых клоун этот тыквоголовый до сих пор висит с сообщением о том, что я выполнил все. Я уже и кладбище построил, а он все висит. И этот с медалями тоже висит. У меня нет земель в награду за которые дают медали, только в башнях.

Сколько раз можно повторять квест с тыквой пройдённый пропадёт 4 Ноября. за это уже писалось много раз. эта картинка 4 числа пропадёт. теперь за медали значит напишите в поддержку, если уже написали дождитесь ответа
 

DeletedUser769

Guest
Подсказку то я читал и производил соответственно в пивоварне. Только на картинку не обратил внимание. Написано боченок, я его и производил. А по картинке это кег оказался. Так что спасибо за совет!
 

DeletedUser

Guest
Квест "Восстание" от Рагу Сильвертонга для Колониального века переведён не до конца. Задание: "Создать 3 юнита Колониального века или 6- юнитов Позднего Средневековья" написано по-английски. К тому же у меня он первые два юнита колониального времени засчитал, а третьего засчитывать не хочет. Это баг, или я что-то не так делаю?
про юнитов ничего сказать не могу(пока), но вот со счастьем проблемка: - надо 800 счастья, строю 9 камней - засчитывает 18очков, строю в догонку 3 дерева - опять только 18 очей, удаляю деревья - счетчик на 0,
в связи с этим возникает вопрос : " Эти 800 очей счастья надо заработать единовременной постройкой ? (типа АКАДЕМИИ ? ), или это косячёк..."
С ув. Игорь
 

DeletedUser

Guest
про юнитов ничего сказать не могу(пока), но вот со счастьем проблемка: - надо 800 счастья, строю 9 камней - засчитывает 18очков, строю в догонку 3 дерева - опять только 18 очей, удаляю деревья - счетчик на 0,
в связи с этим возникает вопрос : " Эти 800 очей счастья надо заработать единовременной постройкой ? (типа АКАДЕМИИ ? ), или это косячёк..."
С ув. Игорь

Так случается, если не нажать кнопку "принять" под текстом задания квеста.
 

DeletedUser

Guest
дело в том что эту "ПРИНЯТЬ" нажимаю вместа "Х"креста во всех заданиях, эфект так как описал выше

________________

знаете, получается, только у меня сохраняет почему-то единичное исполнение декора (дерево, камень либо памятник/но памятник строить экономически невыгодно, денег в 4раза меньше за снос вертается /)
долго, но результат есть...( про юнитов сказать не могу, строятся)
С ув. Игорь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Игорь, как называется квест? "Предвестники волнений" или "Восстание"? У Вас принят только второй, т.е. очки в "Предвестники волнений" не должны сейчас засчитываться.
 

DeletedUser761

Guest
Квест "Восстание". со счастьем нет проблем, набил. А вот собрал 2-х драгунов и одного мушкетёра одновременно, не засчиталось и квест висит невыполненным.

После обновления страницы, появился индикатор, по которому я произвёл 2 единицы войск из 3-х, хотя я собрал 3 единицы войск колониальной эпохи. Баг короче..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх