От лица Гильдий Виннерс предлагаю Великое строение под названием ФАРАОН

  • Автор темы DeletedUser6280
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6280

Guest
4х4 5 уровней 1.80 СО, 2.120 СО,3 320 СО,4. 540 СО,5.770 СО
Прошу выдвинуть на голосование вопрос о создании темы на форуме о просьбе разработчиков придумать Великое строение дающее силу урона юнитов при защите !

Фараон — современное титульное наименование царей Древнего Египта. По-видимому, никогда не было официальным титулом, а возникло как эвфемизм, позволяющий обойтись без упоминания царского имени и официальных царских титулов, в эпоху Нового царства и особенно распространилось к середине I тыс. до н. э. Греческое слово «греч. Φαραώ» заимствовано из Библии (ивр. פַּרְעֹה‎, [пар‘о̄]); оригинальное египетское «per-oh» буквально означает «великий дом», то есть царский дворец. Обычным же наименованием египетских царей было выражение «принадлежащий Тростнику и Пчеле» («несу-бити»), то есть соответственно Верхнему и Нижнему Египту, либо просто «повелитель обеих земель» («небтауи»).

http://www.mysticspot.ru/wp-content/uploads/karnak_faraon.jpg
http://ru-egypt.com/content/images/Menkaura-ColossalStatue_MuseumOfFineArtsBoston.png
 

DeletedUser7481

Guest
Категорически протестую!!!
Предлагаю Великое строение под названием ЛЕНИН
 

DeletedUser

Guest
Полностью поддерживаем Гильдия К.Г.Б.
 

DeletedUser6828

Guest
А мне вот нравится, даешь ФАРАОНА!!
Тутанхамона
 

DeletedUser21

Guest
Mark Antonyi; сказал(а):
А мне вот нравится, даешь ФАРАОНА!!
Тутанхамона

А меня порадует,если забанят нубов,которые никак не аргументируют посты.
 

DeletedUser6453

Guest
но не реально это.был конкурс вс новой эпохи тогда можно было выдвигать.Юля может просто хочешь обратить внимание на свою ги?ты умная девушка понимаешь что это не возможно
 

DeletedUser4838

Guest
У меня такой вопрос, а сколько вы хотите что бы была прибавка к урону у армии защиты? +50%, +100%???
Если сделать бонус атаки 25% и более, то при обороне +300 или выше защиту уже ничто не сможет пробить!!! А это нарушит баланс в игре что не есть хорошо. Другое дело отрегулировать урон, что бы если уж пишет игра, что урон является 0-0, то таковым он бы и был на самом деле, а клеточки не снимались... А то рассчитываешь, что юнит уже небоеспособен, переключаешься на другого, а он долбит себе потихоньку...
 

DeletedUser6280

Guest
но не реально это.был конкурс вс новой эпохи тогда можно было выдвигать.Юля может просто хочешь обратить внимание на свою ги?ты умная девушка понимаешь что это не возможно

войн не надо гильдию мою передергивать .в то время когда был конкурс у нас мыслей не было и такое вс было не актуально
 

DeletedUser6828

Guest
моторчик, плевал я на твои радости. я смотрю твои посты вообще все высокоаргументированны))... а теперь давай побрызгай тут слюною, сопли на кулак по наматывай, а я посмеюсь....))))
 

DeletedUser21

Guest
Mark Antonyi; сказал(а):
моторчик, плевал я на твои радости. я смотрю твои посты вообще все высокоаргументированны))... а теперь давай побрызгай тут слюною, сопли на кулак по наматывай, а я посмеюсь....))))

Действительно.Десятую тему закроют,и ты,как 1001 нуб Сигарда останешься в моральной неудовлетворенности. Видимо,стоит совершить ритуал с Фараоном-Ильичем в Мавзолее.
 

DeletedUser6453

Guest
это все приведет к дисбалансу как написал Losiara.так что врядли это выполнимо
 

DeletedUser3865

Guest
А я плюсану топикстартеру)) Пущай будет фараон)))
 

DeletedUser8032

Guest
А почему бы и нет. Хорошая затея. Почему при нападении атака и деф должны быть а при обороне те. Что милки мультоводы боитесь что толку небудет от вашего пыхтения в прокачке? Есесно все вместе оборонительные дают под 200 процентов а тут еще и атаку нарастят, там жеш пробьеш с такими потерями и малину не срубиш. Идея что надо. Лично я за Фараона)) Пускай будет как зевс 3х2))))
 

DeletedUser3863

Guest
Как зевс, я думаю, точно не будет, если будет вообще. Нужен большой размер, примерно 7/8. Воин, если человек потратил время или деньги, место, причём не малое, каким образам прокачал все обороные ВС, то он имеет право на непробиваемую или очень трудно пробиваемую оборону.Лично моё мнение. Насчёт названия: я за Храм Христа Спасителя или Кремль.
 

DeletedUser6453

Guest
А почему бы и нет. Хорошая затея. Почему при нападении атака и деф должны быть а при обороне те. Что милки мультоводы боитесь что толку небудет от вашего пыхтения в прокачке? Есесно все вместе оборонительные дают под 200 процентов а тут еще и атаку нарастят, там жеш пробьеш с такими потерями и малину не срубиш. Идея что надо. Лично я за Фараона)) Пускай будет как зевс 3х2))))

:laugh:вы же и так мочите всех а если введут такое вс то не сможете пробить защиту)))
 

DeletedUser4838

Guest
А почему бы и нет. Хорошая затея. Почему при нападении атака и деф должны быть а при обороне те. Что милки мультоводы боитесь что толку небудет от вашего пыхтения в прокачке? Есесно все вместе оборонительные дают под 200 процентов а тут еще и атаку нарастят, там жеш пробьеш с такими потерями и малину не срубиш. Идея что надо. Лично я за Фараона)) Пускай будет как зевс 3х2))))

Потому что необходимо соблюдение баланса сил, что бы человек имел возможность как обороняться, так и нападать, а не проводить 1 или 2 боя в сутки теряя при этом все свои юниты!!!
Не хватает обороны, башенки выигрывайте пока ивент идет!!!
 

DeletedUser8032

Guest
А нам скучно мочить фонеру. Бои должны быть живее. А то военная стратегия превратилась в гребанный тир. Каждый и в своей категории и на категорию выше чморит все что видит, и? Какой смысл в игре где нет войны а тупая резня? Такое ВС многое не изменит но зато отлично оживит бои.
 

DeletedUser21

Guest
Да что ты говоришь? Такое ВС оживит бои. Ага.
 

DeletedUser6453

Guest
А нам скучно мочить фонеру. Бои должны быть живее. А то военная стратегия превратилась в гребанный тир. Каждый и в своей категории и на категорию выше чморит все что видит, и? Какой смысл в игре где нет войны а тупая резня? Такое ВС многое не изменит но зато отлично оживит бои.
:laugh:ты мочишь?2х копи?молодец.поздравляю.или тебя мочат кому не лень?вы же сами как фанера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх