От лица Гильдий Виннерс предлагаю Великое строение под названием ФАРАОН

  • Автор темы DeletedUser6280
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Дисбаланс в игре - это когда нет смысла начинать в нее играть. Будь ты семи пядей во лбу, ты никогда не сможешь приблизиться к топу. ВС, прокачанные "удаленными игроками" до максимума, десятки сигнальных огней - вот вам и разделение мира на два лагеря. На тех, кто успел и остальных. Топ уже расслабился и обленился, поэтому откровенно боится нововведений, которые могут заставить их снова шевелить мозгами. Предложение "Фараон" интересное, хотя бы потому что есть небольшой шанс разрушить уже сложившийся дисбаланс.
 

DeletedUser5563

Guest
Не забывайте о том, что разработчики в одном из обновлений обещают второе ВС эры Прогрессивизма - Алькатрас, бонусы которого пока не известны. Кто знает, может это и будет усиление атаки юнитов армии прикрытия.
 

DeletedUser

Guest
ФАРАОНА делайте разрабы - нет сил терпеть грабежи!Уроды забирают товары которые сутки ждал,они им ненужны ,а они всё равно забирают их,дисбаланс в игре заманал уже всех - !!!!!!

4х4 5 уровней 1.80 СО, 2.120 СО,3 320 СО,4. 540 СО,5.770 СО
Прошу выдвинуть на голосование вопрос о создании темы на форуме о просьбе разработчиков придумать Великое строение дающее силу урона юнитов при защите !

Фараон — современное титульное наименование царей Древнего Египта. По-видимому, никогда не было официальным титулом, а возникло как эвфемизм, позволяющий обойтись без упоминания царского имени и официальных царских титулов, в эпоху Нового царства и особенно распространилось к середине I тыс. до н. э. Греческое слово «греч. Φαραώ» заимствовано из Библии (ивр. פַּרְעֹה‎, [пар‘о̄]); оригинальное египетское «per-oh» буквально означает «великий дом», то есть царский дворец. Обычным же наименованием египетских царей было выражение «принадлежащий Тростнику и Пчеле» («несу-бити»), то есть соответственно Верхнему и Нижнему Египту, либо просто «повелитель обеих земель» («небтауи»).

http://www.mysticspot.ru/wp-content/uploads/karnak_faraon.jpg
http://ru-egypt.com/content/images/Menkaura-ColossalStatue_MuseumOfFineArtsBoston.png
 

DeletedUser21

Guest
Нубам на заметку, пробивается и 700% защита без больших потерь. В защитных ВС вообще мало смысла. По поводу баланса - ВС уже давно порушили баланс, и он рушится все больше,ибо разница в прокачке и умениях повышается.
Далее, нубство зашкаливает. Через пару месяцев ажиотажа, вашу несчастную прибавку получа все, и ничего не изменится. Товары ставить на день, и не собрать вовремя? Что же вы от игры то хотите, куда уж проще?
 

DeletedUser

Guest
Дисбаланс в игре - это когда нет смысла начинать в нее играть. Будь ты семи пядей во лбу, ты никогда не сможешь приблизиться к топу. ВС, прокачанные "удаленными игроками" до максимума, десятки сигнальных огней - вот вам и разделение мира на два лагеря. На тех, кто успел и остальных. Топ уже расслабился и обленился, поэтому откровенно боится нововведений, которые могут заставить их снова шевелить мозгами. Предложение "Фараон" интересное, хотя бы потому что есть небольшой шанс разрушить уже сложившийся дисбаланс.
Пробиться в топы может каждый. Надо кучу времени, желания воевать и планировать, а так же, чуть ума на внедрение. Через пол года, города не отличишь (различия будут в прокаченности ВС на пару уровней, это не принципиально). Если ты хочешь, чтобы человек играющий активно год, был на равных с тем кто играет пару месяцев, то что то где то ты поторопился с выводами.
Появление подобного ВС ни чего принципиально, не изменит. Все топы, начнут строить и прокачивать его, что лишь увеличит разрыв, между новичками и долгожителями. А вот балас в военных действиях, особенно между игроками одного уровня, сильно изменится. (О чём и говорил Лосяра).
 

DeletedUser6303

Guest
ФАРАОНА делайте разрабы - нет сил терпеть грабежи!Уроды забирают товары которые сутки ждал,они им ненужны ,а они всё равно забирают их,дисбаланс в игре заманал уже всех - !!!!!!

Что б тебя никто не причинял ущерба, здесь достаточно один раз в день в одно и тоже время заходить, не то что в грепе. Представляю твою реакцию при игре в греполис :D:D:D
 

DeletedUser6453

Guest
Нубам на заметку, пробивается и 700% защита без больших потерь. В защитных ВС вообще мало смысла. По поводу баланса - ВС уже давно порушили баланс, и он рушится все больше,ибо разница в прокачке и умениях повышается.
Далее, нубство зашкаливает. Через пару месяцев ажиотажа, вашу несчастную прибавку получа все, и ничего не изменится. Товары ставить на день, и не собрать вовремя? Что же вы от игры то хотите, куда уж проще?

с этим согласен.собирайте вовремя свои товары.я снес и ваську(которая на 10м уровне была) потому что от 108%защиты абсолютно толку нет ибо просто вс занимало место.пробиваются и 360% защиты(с 700% не встречался и поэтому не могу сказать) и что?допустим вы прокачали до максимума и ваську и диаль и что?с 200% далеко уйдете?норм защита идет от 300 и выше % а это значит вам надо иметь минимум 25 шт сигнальных огней.откуда возьмете?в ивенте?да там шансы 1к 100.так что вообще нет смысла строить ваську и тем более диаль(может для медалей стоит строить но мне и с башни капает медальки мне это громадное вс не к чему).и зачем ныть?эта игра где вас кроме грабежей(которые симвалические) никак не могут затронуть и вы развиваетесь примерно в одинаковых эпохах.в нормальном случае никто железный век не засунет в нтр.поэтому играйте а не нойте.а что с фараоном?так же как Леонид сказал его накачают топы и что?потом будете просить отдельное вс для новичков?:laugh:
 

DeletedUser6453

Guest
Диал выгоднее башни будет.

но это смотря кому как.тем кто воюет и есть шансы взять медали лучше не строить(можно конечно чтобы дополнительные медальки получать но для этого иметь громадное вс как то можно сказать неразумно) .диаль выгоден тем у кого нету шансов для получения призовых нормальных мест в башне.это лично мое мнение конечно же но я отказался от этих вс и думаю также не строить новое вс эпохи нтр
 

DeletedUser21

Guest
Диал очень быстро себя окупает. И доход медалей очень высокий. А место.. В поздних эпохах его хватает.
Но по сути, ВС уже играют далеко не ту роль.
 

DeletedUser4838

Guest
У меня стоит 8 ВС и можно еще расчистить место для 9 примерно 6*7... При этом имеется 5 промышленных построек и по 2 военных казармы каждого типа!!! Как может не хватать места??? Скажите что проблема возникает при перестройке города - это да... Тогда приходится сносить 1-2 постройки и уже тогда заниматься перестановкой, но это только при смене эпох, а места в принципе хватает.
 

DeletedUser5563

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним - на 9 уровне за ОДИН репит квест в случайной награде я получаю 630 медалей, на 10-м это будет 700. А за неделю такая награда может выпасть и не один раз :) Я, не воюя абсолютно, почти собрала на последнее, 15к расширение... А ты? :)
 

DeletedUser6453

Guest
я еще не в одном ивенте не получал медали(могу ошибиться но честно не помню)
медали моя не основная цель.основная цель у меня рейтинг.сейчас у меня все хватает и танки и снайпера поставил.мне проходить соседей эти войска хватают.если получу доп.расширение за медали то слава Богу хорошо будет.мне самое главное бои .ты фермер а я так терпеть не могу.поэтому я бы этим не гордился
 

DeletedUser5563

Guest
Ну, в данном случае мы вели разговор о медалях, конкретнее - где их можно получить, а не о рейтинге и личных приоритетах, не стоит уходить от темы :) И я говорю не о каких-то ивентах, где дают медали, а о повторяющихся квестах, типа - собрать монеты, собрать ресурсы, заплатить - о том, что Шато даёт прирост всех наград на 135%. Например, начиная новую эпоху, уже за первые квесты пойдут товары на развитие технологий (а если ещё и товарные ВС стоят...). Так что не только фермерам полезно это ВС - расширения под военные постройки и товары для прорыва в технологиях дадут преимущество и воякам.

Ну, а рейтинг - штука относительная, смотря что считать. Вот по очкам ты 8-й (но это в Сигарде, у нас бы был 104-й), а я 152-я (на Арвахалле). Зато по медалям ты 63-й (в том же Сигарде) , а я - 20-я (Арвахалл) :) Так что всем этим цифирькам грош цена и меряться ими по меньшей мере не логично.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
если даст Бог здоровья со временем все эти расширения все равно куплю(за медали которые имею ввиду).поэтому я лучше поставил бы 2й маяк(если бы такая возможность была) чем это шато.мне щяс территория хватает.я думал в начале нтр "блин как же все это размещать в городе" а щяс все норм.поэтому медали как бы на 2ой план остаются.накапливаются но и пусть.у меня щяс 3800 шт собираю на 4000 только.так что все впереди
 

DeletedUser4838

Guest
Разработчики как обычно жадничают (Шато), если бонус с процентами отдает новизной и относительно заманчив, то пассивный бонус с монетами ну не в какие рамки не лезет... Вот у меня например более 50.000.000 монет и 25.000.000 ресурсов, это при том, что на прохождение эпохи требуется до 3.000.000 того и другого, ну потратишь еще на юнитов и казармы пусть 1.000.000, с остальным что делать??? Товары только на первые 3-4 недели нужны, потом и они копятся тупо. Вот и назревает вопрос: ЗАЧЕМ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ предлагать АБСОЛЮТНО ненужные бонусы игрокам? Ахенский Собор - монеты, Храм Василия Блаженного - монеты, Собор Святого Марка - очень много монет, Шато - монеты, король - монеты (эпоха прогрессевизма около 26.000, а если поглаженный то в 2 раза больше), колодец - 70% сборов ресурсы или монеты, ивенты - 50% монеты или ресурсы. Список внушительный не правда ли?
Предлагалось более 50 вариантов это только то что я знаю бонусов к ВС, разве нельзя выбрать что то подходящее и удовлетворяющее обе стороны??? Альберт - это вообще ни в какие рамки, 1:1 Маяк, только с увеличенным бонусом.
Посмотрим что они там еще с Алькатрасом замутят, может опять товары предложат с монетами или ресурсы со счастьем...:blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх