Отделение мобильного чата от глобального

Считаете ли Вы разумным оградить участников глобального чата от вновь прибывших (из мобил.чата)?


  • Всего проголосовало
    38

MIP-ZmeY

Император
И предложение разделить чат на "торговый" и "общение" самый верный вариант угодить тем, кто любить поторговать и тем, кто любит пофлудить.
Ну собственно я открыт для конструктивной критики!
Если есть хорошие советы постараюсь их учесть недели через 1,5 когда данное отклонят предложение
 

splat

Оруженосец
Из ваших слов, нужно оградить всех неугодных от мира сего, только потому что кого-то их действия не устраивают. Ну так же не делается. Да, обман и кидалово это плохо, но и это неотъемлемая часть игры. Если бы это не устраивало разработчиков, они бы не позволили вмешательство не доверенных владельцем игроков в его ВС. А так как данная возможность присутствует, значит это часть геймплея, как и регулярный грабеж от соседей. Так что, если и фильтровать чат, то только по тематикам сообщений, а не по описанным автором признакам.
 

MIP-ZmeY

Император
только по тематикам сообщений
Да судя по картине в обсуждениях
не даст разделение по темам тоже особо эффекта

Ну ограничат на 24 часа такую-то тему, или весь чат, или даже весь город
Не сдержит это тех кому нажива важнее.
 

MIP-ZmeY

Император
они бы не позволили вмешательство не доверенных владельцем игроков в его ВС
Удивительно но соседи меня не сильно бесят... я принимаю что это часть геймплея и терплю влезания молча нагло и под гарант...
Сам виноват что бросил ВС без присмотра.

Но вот заново формировать ч/с обновляя игроками мобилок это снова процесс нудный и не быстрый
Поэтому и начал данную тему.
 

Сусaнин

Барон
ещё бы увеличить паузу между сообщениями до 5 секунд а то рекламщики сразу по 4-6 сообщений спамят и засирают своей рекламой все полностью
 

Старый Пэр

Император
Я увидел в постах две хорошие идеи.
Но они так и останутся флудом, если не будут оформлены отдельными предложениями со своим голосованием.
 

tample17

Маркиз
Я увидел в постах две хорошие идеи.
Но они так и останутся флудом, если не будут оформлены отдельными предложениями со своим голосованием.
не хочу расстраивать, но с большой вероятностью даже если их оформить в соответствующий раздел - они так и останутся флудом
к моему большому сожалению...
 

zobmy

Странник
Если вы про разделение флуда и коммерции, то я всеми конечностями за!
 

MIP-ZmeY

Император
не надо сидеть в чате ждать когда займут по очереди 123 отправила дружилки, отправила ВС и ушла в следующий мир.
А потом сидят эти 1-2-3 в глобе и выясняют кто кого подрезал
1601828251699.png
 

AlexTesla

Оруженосец
Странное, мягко говоря, предложение.
Недавнее внедрение чата на мобилы было как раз направлено на то, чтоб устранить ограничение общения и объединить игроков. Поэтому обсуждение и выдвигание такой идеи очевидно будет отклонено.

ИМХО, со временем ситуация стабилизируется. И все будет норм.

P.S. А еще бывают любители обсуждать локальные конфликты в глобал чате, обсуждая поля битв гильдий, и, не понятно что выясняя. На одном из серверов уже полторы недели наблюдаю ежевечерние срачки. Прям как по расписанию, вечерний сериал, часа на 2-3 затягивается.
 

Точка G

Странник
Какая глупость. Что за предрассудки? Зачем разделять игроков по принципу используемой платформы?
На ПК люди лучше, чем те, что с телефона играют?
 

MIP-ZmeY

Император
Что за предрассудки? Зачем разделять игроков по принципу используемой платформы?
Ну с учётом текущей ситуации разделение по платформе уже не актуально...
Хоть некоторым и стоило хороших потерь со
Однако кто хотел уже наигрался, пока не получил игнор от большинства активных участников играющих с ПК.

Но вот иконки чтобы видеть браузер или моб.приложение наверное имели бы смысл.
Например чтобы знать есть ли смысл писать в шепот или проще сразу захламлять л/с
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
да все равно этот чат в мобильной версии какой-то кастрированный по возможностям получается.... Ну выкладывают там места ВС. Я, сидя на телефоне, даже не могу посмотреть, есть ли там гарант. До тех пор, пока не поставлю плюс и не получу дружилку... Только после этого я получаю возможность зайти в ВС и посмотреть, что там и как.....
 

Сусaнин

Барон
На ПК люди лучше, чем те, что с телефона играют?
Как правило лучше, адекватнее и умнее) С телефона основная аудитория мобильных игр это школьники.
Но как уже писали, ажиотаж спал, дурачки уже особо не выходят в чат, остались только постоянные пациенты))
 

Mimikus

Император
Как правило лучше, адекватнее и умнее) С телефона основная аудитория мобильных игр это школьники.
Но как уже писали, ажиотаж спал, дурачки уже особо не выходят в чат, остались только постоянные пациенты))
Шутите? В этой игре не так уж много детей.И получается, вы сейчас обидели как минимум треть игроков.Я то играю с компа,мне как бы побоку, но парочку резких ответов вам гарантировано :confused:
 

MIP-ZmeY

Император
Я, сидя на телефоне, даже не могу посмотреть, есть ли там гарант. До тех пор, пока не поставлю плюс и не получу дружилку...
Ну так это не функционал чата:)
И кстати пару обновлений назад вроде же было озвучено что на моб.приложении внутрь ВС можно войти не будучи другом, согом, соседом
 

MIP-ZmeY

Император
Шутите? В этой игре не так уж много детей.
И получается, вы сейчас обидели как минимум треть игроков.Я то играю с компа,мне как бы побоку, но парочку резких ответов вам гарантировано :confused:
Взрослые теперь тоже в основном как дети (даже я себя могу больше причислить к взрослому ребёнку, чем к взрослому)
А вот те кто мог бы резко ответить... они на форум редко залетают и их больше интересуют темы со своими хотелками, чем обсуждения чего-нибудь чужого
 

Mimikus

Император
Взрослые теперь тоже в основном как дети (даже я себя могу больше причислить к взрослому ребёнку, чем к взрослому)
А вот те кто мог бы резко ответить... они на форум редко залетают и их больше интересуют темы со своими хотелками, чем обсуждения чего-нибудь чужого
,,как дети ,, и ,,дурачки,,- несколько разные понятия, не находите? А так же с первой части поста , что владельцы компов ,, Как правило лучше, адекватнее и умнее ,, мы тоже делаем нелестные для владельцев телефонов выводы.Будете отрицать?
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Ну так это не функционал чата:)
И кстати пару обновлений назад вроде же было озвучено что на моб.приложении внутрь ВС можно войти не будучи другом, согом, соседом
а я и не говорю, что это функционал чата. Я просто сказал, что невозможно им пользоваться в полной мере, как на ПК. И сейчас проверил - все равно нельзя зайти в ВС к любому из чата. Ни зайти, ни список ВС посмотреть....
 
Верх