Игра Отключены агрессивные NPC

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Приветствуем, Короли и Королевы!

Начиная с сегодняшнего дня, мы говорим «пока» агрессивным NPC. С этого момента они будут мирными и больше не будут атаковать ваши сектора.

Цель этого изменения сделать GvG более простой и доступной особенно для новых игроков. Это также позволит гильдиям сосредоточиться именно на GvG — борьбе с другими гильдиями. Такое изменение поможет общему развитию GvG.

Мы будем рады вашим отзывам, которые вы можете оставить в этой теме.

С уважением,
команда Forge of Empires.
 

DeletedUser5747

Guest
По мне так, это на руку донаторам в молодых мирах, а то там один игрок по пол карты захватывает, а удержать не может - НПС отбирают... А теперь - в самый раз будет ;)
 

Comrade Beria

Император
++++++++++++:up::up::up::up::up:
Ну просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
Побольше бы таких ПРАВИЛЬНЫХ нововведений!

- - - Добавлено чуть позже- - -

По мне так, это на руку донаторам в молодых мирах, а то там один игрок по пол карты захватывает, а удержать не может - НПС отбирают... А теперь - в самый раз будет ;)

Жень, это вааще всем-всем на руку. Боты достали нереально уже... :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

И как теперь слить штаб?))

Делаешь фэйк, выбиваешь штаб, распускаешь фэйк, неделю бафаешь через автоприсоединение, возвращаешься в свою гильдию. Это если штаб в зоне высадки.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Главное что деферство на постоянке теперь не нужнО, а оно некоторый дискомфорт в игру вносило... Минус только один - снизится уровень организованности в коллективах. Но зато дискомфорт исчез!
 

OSX MAC

【ツ】
По мне так, это на руку донаторам в молодых мирах, а то там один игрок по пол карты захватывает, а удержать не может - НПС отбирают... А теперь - в самый раз будет ;)

Теперь зону высадки могут закрывать навечно и не пускать других как раньше ради расселения рядом, чтобы НПС не жрал деф.... Молодым будет тяжко войти на карты... Имхо...
 

Comrade Beria

Император
Теперь зону высадки могут закрывать навечно и не пускать других как раньше ради расселения рядом, чтобы НПС не жрал деф.... Молодым будет тяжко войти на карты... Имхо...

А и нечего слабым на гильдкарте делать. Имхо. Пусть сначала разовьются, ВС подкачают, не отвлекаясь.

Хотя: множество молодых и наглых гильдий просто берут и выселяют топов в ранних эпохах - масса примеров таких есть. Боты есть или ботов нет - не важно. Но играть станет комфортней - это ВАЖНО! :)
 

DeletedUser15244

Guest
ИМХО - это глупое введение. Теперь слабым гильдиям не войти на карту ГВ! Прокачаны у тебя ВС или нет, если 2-3 воина - суши весла (.
Игровой потенциал уменьшится.
Карты, как в самом 1 мире, поделят 5-10 топовых гильдий и все...
 

DeletedUser6453

Guest
абсолютно фиолетово лично мне это нововведение.лучше уберите 1.47 вот это будет класс
 

Comrade Beria

Император
ИМХО - это глупое введение. Теперь слабым гильдиям не войти на карту ГВ! Прокачаны у тебя ВС или нет, если 2-3 воина - суши весла (.
Игровой потенциал уменьшится.
Карты, как в самом 1 мире, поделят 5-10 топовых гильдий и все...

Можно в одиночку захватить сектор, а если воинов около 15, то и вовсе... Если нет возможностей - работайте над ними. И вовсе не боты такие возможности давали , нет.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Ответ останется тем же :p

И очень жаль!
tonguefoe.png
 

DeletedUser13141

Guest
Ответ останется тем же :p

А вопрос какой был? )))

Кмк, с ботами было интереснее - надо было хоть иногда на карту заглядывать, следить, чтоб осаду или свежий сектор с малым дэфом не сожрали..Теперь осад набросал по берегу и забыл... Зря ввели..Хотя, конечно, ленивым станет играть намного легче....
 

DeletedUser8846

Guest
У меня только один вопрос: А как теперь определить активна гильдия, владеющая секторами, или там одни "призраки", которые 100 лет назад захватили сектора, а теперь и не играют-то вовсе?
 

DeletedUser5747

Guest
У меня только один вопрос: А как теперь определить активна гильдия, владеющая секторами, или там одни "призраки", которые 100 лет назад захватили сектора, а теперь и не играют-то вовсе?
Вешаешь осаду и бьёшь не спеша... Или напиши всем игрокам гильдии колективное письмо, чтобы их задело, если увидишь ответы, то гильдия ещё жива ;)

- - - Добавлено чуть позже- - -

А вопрос какой был? )))

Кмк, с ботами было интереснее - надо было хоть иногда на карту заглядывать, следить, чтоб осаду или свежий сектор с малым дэфом не сожрали..Теперь осад набросал по берегу и забыл... Зря ввели..Хотя, конечно, ленивым станет играть намного легче....
Согласен, была своя стратегия... особенно помогало мне в новых мирах...
 

OSX MAC

【ツ】
Вешаешь осаду и бьёшь не спеша... Или напиши всем игрокам гильдии колективное письмо, чтобы их задело, если увидишь ответы, то гильдия ещё жива ;)
Метод Винни-Пуха по выявлению неправильных пчел и неправильного меда? :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Вешаешь осаду и бьёшь не спеша... Или напиши всем игрокам гильдии колективное письмо, чтобы их задело, если увидишь ответы, то гильдия ещё жива ;)
Метод Винни-Пуха по выявлению неправильных пчел и неправильного меда? :)
Но ведь сработает ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх