Событие Пасха 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
А отношения очень просты: Не нравится-не ешь!
P.S: Знаменосцы, барабанщики, глицирнии (или как там их...)-всё хлам, всё на свалку, ну... или в сумку для коллекции. А если тут вкладывать реал в ивент, то нужно четко понимать и осознавать, что вы хотите за это получить и какой конкретный приз вытянуть. Все остальное должно восприниматься как побочный жмых, который не должно быть жалко! Тут сейчас зачастили с этими ивентами, и кампусов, знаменосцев, барабанщиков у вас ещё будет ой как много!
Лично я попрошу кампус в этот позорный ряд не ставить. :D Нужное здание!
 

DeletedUser19421

Guest
А отношения очень просты: Не нравится-не ешь!
P.S: Знаменосцы, барабанщики, глицирнии (или как там их...)-всё хлам, всё на свалку, ну... или в сумку для коллекции. А если тут вкладывать реал в ивент, то нужно четко понимать и осознавать, что вы хотите за это получить и какой конкретный приз вытянуть. Все остальное должно восприниматься как побочный жмых, который не должно быть жалко! Тут сейчас зачастили с этими ивентами, и кампусов, знаменосцев, барабанщиков у вас ещё будет ой как много!
И опять вы правы... говоря про прозрачность отношений... Еще раз огромное спасибо за готовность помочь... Все извините если что не так сказал...Было приятно пообщаться))))
 

DeletedUser8289

Guest
Лично я попрошу кампус в этот позорный ряд не ставить. :D Нужное здание!
Речь шла не о нужности или ненужности, а о сообразности покраски. У меня стоял кампус позднего средневековья, я его любил-холил и лееял. А осенью, после перехода в модерн, решил покрасить, и... через неделю запилили ивент с капусом в главной роли, то есть главным призом o_O Краска ушла на ветер! Кампусы часто встречаются! Вот скоро летняя рулетка, хотя после подстав от снеговика в декабре-январе и этой пасхи, меня терзают смутные сомнения, что и летом царь окажется ненастоящим!
 

DeletedUser15237

Guest
У меня стоял кампус позднего средневековья, я его любил-холил и лееял. А осенью, после перехода в модерн, решил покрасить, и... через неделю запилили ивент с капусом в главной роли, то есть главным призом o_O Краска ушла на ветер! Кампусы часто встречаются!
На новый кампус нужны брюли, на покрашенный уже не надо.

Столько хлама в инвентаре ещё ни в одном ивенте не было. Может, завтра сигналку призом дня таки поставят?
 

Baul

Император
Речь шла не о нужности или ненужности, а о сообразности покраски. У меня стоял кампус позднего средневековья, я его любил-холил и лееял. А осенью, после перехода в модерн, решил покрасить, и... через неделю запилили ивент с капусом в главной роли, то есть главным призом o_O Краска ушла на ветер! Кампусы часто встречаются! Вот скоро летняя рулетка, хотя после подстав от снеговика в декабре-январе и этой пасхи, меня терзают смутные сомнения, что и летом царь окажется ненастоящим!
Дай бог быстрее будет кампус! Я жду.
На новый кампус нужны брюли, на покрашенный уже не надо.

Столько хлама в инвентаре ещё ни в одном ивенте не было. Может, завтра сигналку призом дня таки поставят?
Еще вопрос - будет ли "завтра" вообще.
 

Baul

Император
Это философский вопрос или риторический?:)
Это временный практический вопрос. Когда подоспеет 20.00 и наши осведомители из вражеского лагеря донесут информацию о наличии (или отсутствии) завтрашнего приза дня. ;)
 

Comrade Beria

Император
У меня по этому поводу - несколько вопросов.
1. Алькатрас какой эпохи? И что мне делать с теми зданиями которые надо обновлять а краски чрезвычайно мало?? Понимаете??
2. Можно выиграть кучу логов.. Да не проблема. Только подскажите а куда ставить то их??

1. Не важно какой эпохи Алькатрас. Ничего не делать, т.к. кроме залов славы и кампусов чемпионов красить ничего не надо, то Вам хватит 2-3 краски - покрасите в Постмодерне или более высокой эпохе, ещё наловите её на других ивентах, если нужна будет. Не понимаю.
2. Логова маленькие, место не занимают. Расширений достаточно - ставят по 70 логов некоторые.
 

Comrade Beria

Император
Башня победы-13 медалей в неделю,ржу не могу:eek:

Она сама апает эпоху! Будет больше. Чем выше эпоха - тем больше медалей со ВСЕГО. Или Вы хотите в БВ получать с неё 180 медалей? Фигушки. Развивайтесь - и всё будет.
 

Comrade Beria

Император
Только что я буду делать скажем со святилищами??? Их надо обновлять... Яйцеделки тоже надо обновлять... Славиков тоже... Чемпионов тоже...А краски нет.. Почему не сделать приз на краску??? Можно убрать все военное и впихнуть производство.. но как я уберу барабанов и знаменосцев??? Почему их нельзя убирать??? Короче.. недоделок много(((((

Святилища для СО - зачем их обновлять? Фаберже снесите и забудьте. На славиков и чемпионов хватит, если Вы не набрали по 20 построек. Если набрали по 20 - значит надонатьте уж и на краску. Барабанов и знаменосцев снесите и забудьте - это инфернальные здания , рождённые Сатаной во искушение бездумных. Почему нельзя убирать - потому что нельзя. Так надо.
 

DeletedUser19421

Guest
1. Не важно какой эпохи Алькатрас. Ничего не делать, т.к. кроме залов славы и кампусов чемпионов красить ничего не надо, то Вам хватит 2-3 краски - покрасите в Постмодерне или более высокой эпохе, ещё наловите её на других ивентах, если нужна будет. Не понимаю.
2. Логова маленькие, место не занимают. Расширений достаточно - ставят по 70 логов некоторые.
Вот вам везет... Ничего красить не надо... А мне надо..хотя бы Фаберже(((( ну хотя бы их... И расширений вам достаточно... Везунчик вы... А мне вот нет((((
 

Comrade Beria

Император
Вот вам везет... Ничего красить не надо... А мне надо..хотя бы Фаберже(((( ну хотя бы их... И расширений вам достаточно... Везунчик вы... А мне вот нет((((

Хотите красить фаберже - донатьте на сундуки по 120. В Будущем лучше поставить гелиум-3, а не фаберже - толку больше. Лежит в инвентаре и строить не собираюсь.
 

DeletedUser19421

Guest
Значит - краска у Вас есть. В чём проблема? :)
Ну наверное в том что у меня Фаберже 10 штук..3 установленных а 7 в загашнике, а краски всего 5...и вы не поверите но земли нет вообще... повторяю я по своей наивности думал, что вкладывая деньги - должен получить 100% товар, а получил 50 %...Знающие люди мне объяснили, что все за что я платил деньги - большинство - хлам... Наверное лично для вас это в порядке вещей, чтобы за ваши деньги вам продавали хлам, для меня это не очень...Но это и есть специфика он лайн игр...Вот и все...
 

Comrade Beria

Император
Ну наверное в том что у меня Фаберже 10 штук..3 установленных а 7 в загашнике, а краски всего 5...и вы не поверите но земли нет вообще... повторяю я по своей наивности думал, что вкладывая деньги - должен получить 100% товар, а получил 50 %...Знающие люди мне объяснили, что все за что я платил деньги - большинство - хлам... Наверное лично для вас это в порядке вещей, чтобы за ваши деньги вам продавали хлам, для меня это не очень...Но это и есть специфика он лайн игр...Вот и все...

Лотерея, да. Для кого-то - безвыигрышная. Я считаю это неправильным, Вы считаете так же, но нас с Вами не спрашивали. :)
 

DeletedUser19421

Guest
Лотерея, да. Для кого-то - безвыигрышная. Я считаю это неправильным, Вы считаете так же, но нас с Вами не спрашивали. :)
Да не лотерея это.. А стремление сапортов выдержать баланс между донатом и не донатом... Тут им надо либо крест снимать либо трусы одевать...Впрочем это их личные мировозренческие проблемы..Имеют право...Я просто хотел понять экономическую идеологию игры... Я ее понял..Вам огромное спасибо за участие в беседе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх