Событие Пасха 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
А вы поставьте 10 башен и получите 1800. Если квесты не крутить или не донатить на ивентах, то открыть за медали все расширения невозможно. Башни хоть чем-то помогут.
Возможно, но долго - да, долго.... прикинул, у меня "в годовом выражении" приход медалей где-то 150000, а всего сейчас нужно 600000 - получается 4 года, хотя, средний приход, конечно растёт, так что реально думаю - года два, впрочем, и башни помогут несильно... ну, не 100 штук же их ставить?
а как же медали полученные за помощь в ВС?
у меня с них, в основном, и приходят
Соберите с ВС необходимые...эмм...сколько там надо на все расширения.
На старт! Внимание! Марш!
И сколько времени и СО потратите на это?
СО на этом не "тратятся", а наоборот, зарабатываются;)
завтра опять башня победы
если так, то не смешно, гадство, гадство, гадство:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
КАК???!!! ЗАЧЕМ???!!! Разработчики - жадины
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
По мне эти башни - одно их худших ивентовых строений. У меня лежит их штуки 4-5 в инвентаре с момента появления их в ивентах (год-полтора, если не больше) и применения я им не вижу.Я особо не воюю,больше фермерствую. За медали открыты все расширения и плюс еще 234 тысячи ждут применения в новой эпохе, когда будет. В день с квестов может "капнуть" до 900+++ штук + с сараев по 193 шт.... И зачем мне эти башни??? Место в городе занимать и вид портить?;)

На завтра приз уже известен?

Повторюсь: затыкать пустоты. Как ни строй, а пустое место будет всё равно. Лучше построить эту башню победы, чем дорогу. Квесты крутят далеко не все. И далеко не все из тех, кто крутит, крутят их правильно.
 

Comrade Beria

Император
Возможно, но долго - да, долго.... прикинул, у меня "в годовом выражении" приход медалей где-то 150000, а всего сейчас нужно 600000 - получается 4 года, хотя, средний приход, конечно растёт, так что реально думаю - года два, впрочем, и башни помогут несильно... ну, не 100 штук же их ставить?

До 10к медалей в день с квестов прилетает. Всё от эпохи зависит и от прокачки Шато.
 

DeletedUser18980

Guest
до колодцев в виде большого приза добрался всего в 3 мирах, в основном почти во всех остальных по закону подлости не хватило каких-то 25 -40 тюльпанов....доната не будет, пусть подавятся!
 

DeletedUser15975

Guest
Яйца отменили, но ввели БРЮ! Так что ждем Олимпийского ивента, который будет в августе 2016 =) Ну а до него Гагарин, перво май и летний, как минимум!
Первое мая и Олимпийский будет точно или это предположение?
 

DeletedUser5747

Guest
Вот, что мне не понравилось, так то что у меня почти в каждом мире осталось по 25-35 яиц...
 
Мой первый пасхальный ивент..Вроде все неплохо..Из шести миров толко в одном полный облом - четыре краски и две казармы...Ну на хрена такой рэндом...Еще в одном СЕМЬ!!! Семь фаберже. правда к ним получил святилище... А в одном - два колодца,базар,три разных святилища и оазис..Так шта ивент неплох...Спасибо разрабам..Теперь с большим интересом буду ждать летний ивент.. А донатить не буду...Пока...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх