Событие Пасхальное событие 2015. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Добро пожаловать!

Мнения, обсуждения и прочее ;)

Хочу напомнить о том, что:

До начала мероприятия на нашем сервере не разрешено размещение пошаговых прохождений заданий. Можно обсуждать общие вопросы касательно события.

После начала события:
Давайте не будем портить прохождение заданий и прятать за спойлерами прохождение.


В противном случае посты будут удалены.
 

DeletedUser

Guest
Дождаться дождались, но призы не ахти в этом году, да и срок можно было бы подлиннее сделать. ( да людям всегда мало :D )
 

DeletedUser5747

Guest
Дождаться дождались, но призы не ахти в этом году, да и срок можно было бы подлиннее сделать. ( да людям всегда мало :D )
Призы - согласен, а срок Пасхального события наоборот должен быть короче, а то народ из-за него не высыпается ;))
 

DeletedUser13015

Guest
не совсем понял про прятанья яиц. Мне что-то дает, что я больше спрячу (есть ли разница спрячу одно или 20)?
 

DeletedUser5747

Guest
не совсем понял про прятанья яиц. Мне что-то дает, что я больше спрячу (есть ли разница спрячу одно или 20)?
Ну, обычно прячут только в твет, ну и задания обычно идут, на то чтобы спрятать определённое количество яиц.
 

DeletedUser

Guest
так когда ивент стартует в итоге? 24-го после обновы, или 25-го?
 

DeletedUser

Guest
"По-настоящему счастливой и абсолютно-не-сварливой Греве Дарн снова понадобиться ваша помощь 25-го марта"


Игра будет обновлена до версии 1.47 во вторник, 24-го марта. В этой версии было сделано много исправлений, а так же была проведена подготовка к новой эпохе (вы уже можете проверить её на тестовом сервере). Также было подготовлено новое мероприятие к Пасхе.
 

DeletedUser

Guest
что за жилище колдуньи обещают? что дает?
 

DeletedUser12595

Guest
Сколько нужно иметь декора у себя в городе?
 

OSX MAC

【ツ】
Сколько нужно иметь декора у себя в городе?
100500 и столько же желающих его закидать яйцами. ))
А если серьезно, то скорее всего вам будут кидать те же 20 человек, которым вы кидаете в ответ. Плюс кое-что еще, но это уже индивидуальные переговорные способности, а также прочие поклонники и безвозмездные альтруисты..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх