Событие Пасхальное событие 2015. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11687

Guest
Кто-нибудь, расскажите, пожалуйста, что за зверь такой - барабанщик? И логова не будет, это очевидно вроде, но вдруг я не заметила чего?
 

DeletedUser12024

Guest
засадили платформу со Своей Пасхой, всё висит (
 

DeletedUser

Guest
Кто-нибудь, расскажите, пожалуйста, что за зверь такой - барабанщик? И логова не будет, это очевидно вроде, но вдруг я не заметила чего?
+1 кубик жизни к другим юнитам в команде. При таком бонусе вещь достаточно бесполезная, т.к. он сам тоже занимает место 1 бойца, но вот если сделают +2 то это уже будет интересно.
 

DeletedUser10241

Guest
Вообще все виснет, даже яйца не могу собрать.
 

DeletedUser12619

Guest
подскажите что за логово тигров и с чем его едят?)
 

DeletedUser8289

Guest
Верной дорогой идёте, товарищи!!! [вытираю пот со лба, слезаю с броневика, направляюсь в Смольный, включаю свой компьютер 1917 года выпуска, в 11й раз загружаю игру... и о, чудо! снова повис]. Совсем не уважаете пролетариат :evil:
 

DeletedUser5747

Guest
Верной дорогой идёте, товарищи!!! [вытираю пот со лба, слезаю с броневика, направляюсь в Смольный, включаю свой компьютер 1917 года выпуска, в 11й раз загружаю игру... и о, чудо! снова повис]. Совсем не уважаете пролетариат :evil:
Просто все разом лезем, прям DoS-атаку организовали... сейчас серваки вообще вырубятся )))
 

DeletedUser11802

Guest
Самое забавное, такое же и на германском кластере игры. гансы тоже лаются.Админы пока молчат и там
 

DeletedUser7347

Guest
засадили платформу со Своей Пасхой, всё висит (
Разрабы ну такие "умницы" прям. Додумались в один день и Андроид версию презентовать, и ивент пасхальный запустить. Странно что вообще что-то работает.
 

DeletedUser10723

Guest
От чего зависит количество собираемых с деревьев яйц, то 5 то 20, одному даже 50 выпало?
 

DeletedUser10723

Guest
В описание ивента написано, что при наличии очков прятания можно заходя в город полировать и облагораживать, но я не смог после облагораживания спрятать яйцо в этом же городе. Почему?
 

DeletedUser9751

Guest
От чего зависит количество собираемых с деревьев яйц, то 5 то 20, одному даже 50 выпало?
есть момент, когда иконка спрятанного яйца подпрыгивает. так вот если поймаешь тот момент и соберешь спрятанные яйца , то выпадает 50 яйк.:mrgreen:
 

DeletedUser12046

Guest
Уважаемые, ассортимент в магазине за яйки будет меняться?
 

DeletedUser12046

Guest
Эх, жаль, надеялся логово разбойников получить.:hmph:
Барабанщики не впечатлили...
 

DeletedUser12136

Guest
В описании сказано:
Чтобы прятать яйца в других городах, требуются очки действий. Так же как и для Стратегических очков, для очков прятания есть свой счётчик, который восстанавливает 1 очко в час. Максимальное количество - 6. Вы всегда можете увидеть сколько очков у вас осталось:
Я вот не понял, почему у меня в наличии аж 8 очков, но при этом я не могу спрятать ни одного яйца - при наведении курсора на счётчик яиц выскакивает табличка "Достигнут лимит прятания пасхальных яиц". Какой ещё лимит? И почему в описании о нём не слова нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх