Событие Пасхальное событие 2015. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11701

Guest
Я сейчас на этапе 44-90. Меняюсь с 33 игроками, кпд близок к 1.

На данный момент отложил 163,
собрал - 510,
награда - 262,
итого - 772.

Т.е., за 7 дней собиралось в среднем 73 в сутки.
За 19 дней, если и дальше так пойдет, соберу 1380.
Награда - 602.
Итого - 1980.

Вывод.
Ивент можно выполнить без брюлей.
Кстати, а зачем выполнять весь квест? Из-за Святилища?
 

OSX MAC

【ツ】
Не могу понять при чем тут главный приз за покупку других призов и линейка пасхальных квестов от Гревы Дарн?
Это абсолютно не связанные понятия. Линейка квестов - это просто раскидать нужное количество прятаний до завершения данных заданий.
Главный приз - это уже зависит от возможностей и желания его получить. Кому-то этот главный приз даром не сдался, а на выполнение линейки квестов это никак не скажется....
 

OSX MAC

【ツ】
Чтобы пройти весь ивент, надо спрятать 300 раз яйца в городах других игроков. На этом линейка квестов заканчивается. Покупка призов это совсем другое и никак не влияет на выполнение квестов.
 

DeletedUser1707

Guest
у меня 900 без всяких брюликов. все дело в везении
 

DeletedUser8517

Guest
Получил открыв золотой сундук пятикратные прятания, раз использовал и все исчезли, лепота.
 

DeletedUser10774

Guest
Подскажите, пожалуйста, воюющие в новейших постмодернах, в ваших эпохах есть смысл использовать барабанщиков или они так же бесполезны, как и в ранних?
 

DeletedUser5747

Guest
Подскажите, пожалуйста, воюющие в новейших постмодернах, в ваших эпохах есть смысл использовать барабанщиков или они так же бесполезны, как и в ранних?
По ходу дела - да )
Пока смысл в них я увидел в бронзовом веке... ну и в железном можно...
 

DeletedUser12778

Guest
ходят слухи что после 8-го могут поменять призы , и что не стоит торопится тратить яйца ? кто, что ,на это может сказать . Хотел потратить накопление но посоветовали придержать ))
 

OSX MAC

【ツ】
ходят слухи что после 8-го могут поменять призы , и что не стоит торопится тратить яйца ? кто, что ,на это может сказать . Хотел потратить накопление но посоветовали придержать ))

На бете призы были те же и после закрытия линейки квестов от Гревы Дарн. Да и какой смысл менять призы, если все это время кто-то копит яйца, а еще 4 дня это всего лишь дают последний шанс потратить их тем, кто просто не успел вовремя это сделать?
 

DeletedUser5747

Guest
На бете призы были те же и после закрытия линейки квестов от Гревы Дарн. Да и какой смысл менять призы, если все это время кто-то копит яйца, а еще 4 дня это всего лишь дают последний шанс потратить их тем, кто просто не успел вовремя это сделать?
А пакеты прятаний? их в прошлом году на пакеты СОшек заменили....
 

DeletedUser12778

Guest
Я поэтому вот тут и спросил , так как сам недавно в игре не знаю что было в прошлом году. Спасибо.
 

OSX MAC

【ツ】
А пакеты прятаний? их в прошлом году на пакеты СОшек заменили....

Ну пакеты в прошлом году заменили на пакеты по 2СО. Как будет в этом году не в курсе, но это уже не критично, так как всё равно уже основную часть яиц все потратят до 8го, включительно. После 8го это утешительные призы и опция для донатов докупить, что не успели. Имхо, конечно...
 

DeletedUser5747

Guest
Да, хрень... а не призы... не понимаю, что там донатам докупать...
Ну, разве что в се обсерватории собрали, кто хотел. В Новых мирах теперь война закипит ))
 

DeletedUser12371

Guest
А когда окончание ивента (без покупок) с 7-го на 8-е или с 8-го на 9-е?
 

DeletedUser7569

Guest
у меня одного проблема с тем, что я не успеваю выполнить все квесты до завершения ивента?
еще и ивент в 4 ночи заканчивается, чеж мне теперь в 4 вставать, чтоб скинуть яйца которые за пол ночи накопились...
 

DeletedUser

Guest
у меня одного проблема с тем, что я не успеваю выполнить все квесты до завершения ивента?
еще и ивент в 4 ночи заканчивается, чеж мне теперь в 4 вставать, чтоб скинуть яйца которые за пол ночи накопились...

Больше 2 дней еще, сутки лишние дали нахаляву. Вот без них было бы тяжко)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх