Событие Пасхальное событие 2015. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13321

Guest
А как собирать, если прятать уже никто не будет?
 

DeletedUser5747

Guest
Итак, по сути закончил Пасхальный ивент во всех мирах, где присутствую.
Итог примерно такой: Кампусы я выиграл там где не воюю, Краску, там где сижу в одной эпохе.. Оазисы и святилища благоговенья, где воюю и медалей с запасом на полторы эпохи. Из плюсов отмечу, что в поставил обсерваторию и многим накидал яиц.
 

DeletedUser13888

Guest
А че с пасхальными яйцами случилась все на этом или это сбой.Хочу продолжение с уважением Vorkut.
 

Comrade Beria

Император
В основном мире удалось наловить вот что: несколько чертежей Обсервы (нужен был недостающий - его и поймал на ивенте); кампус, колодец, 2 оазиса, 6 сигналок, школа бара(ба)нов.

Цена на сигналки неприятно удивила, а так - всё как и обычно. То, что не было логов - лично мне как-то безразлично...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5563

Guest
Ивентом весьма довольна - в основном мире набрала краски и на всякий пожарный (а вдруг доработают) школу, во вспомогательных - 24 колодца (добрала до ровного счёта в 60 штук) на случай брюлей (колодцевым пессимистам могу возразить - между эпохами квесты с Шато + куча колодцев дали 10к брюлей, это неплохо, на старт Завтра хватит при экономном расходе). :)
 

DeletedUser

Guest
вот спасибо, вот порадовали! я не успела спрятать каких то пять яиц, что бы закончить последний квест! вот молодцы то, так рано эвент свернули. обычно на каждом эвенте все квесты успевают закончиться до окончания эвента и остается запас времени, а тут на тебе, получай "ничего". ни кест не пройден, ни награда не получена, ни у зайки все призы не собраны (в том числе и главный).
 

DeletedUser5563

Guest
В магазине пасхальном в верхнем правом углу есть знак вопросика - там тикал таймер ивента, с точностью до секунды показывая время, оставшееся до окончания пряток. Не знаю, как у вас так получилось, но у меня квесты закончились за полтора дня до нулевой точки, всё можно было просчитать, окончание ивента не было внезапным, с первой минуты можно было следить за оставшимся временем.
 

DeletedUser

Guest
Времени было просто немерено, подтверждаю.
 

DeletedUser

Guest
чтобы успеть выполнить квесты без доп.пакетов - нужно было в сутки не более 2-3 яиц терять. т.е. заходить в игру как мин 4 раза в сутки с интервалом в 6 часов... иначе не успеть...

а если учесть, что сигнал о выполнении квеста появлялся с опозданием (мож те же тормоза что и с ускорителем торможения), то можно было успеть (я иногда успевал) впустую потратить 1-2 яйца... на каждом квесте...
 

DeletedUser

Guest
чтобы успеть выполнить квесты без доп.пакетов - нужно было в сутки не более 2-3 яиц терять. т.е. заходить в игру как мин 4 раза в сутки с интервалом в 6 часов... иначе не успеть...

а если учесть, что сигнал о выполнении квеста появлялся с опозданием (мож те же тормоза что и с ускорителем торможения), то можно было успеть (я иногда успевал) впустую потратить 1-2 яйца... на каждом квесте...

Для всех квестов нужно было собрать 300 яиц.
Ивент длился 15 дней, с 25 марта по 8 апреля. 300/15=20 яиц в день. Более чем достаточно. Если вы спите 8 часов, то теряете не больше 2 яиц. А 8 часов спать непозволительная роскошь для большинства.
Сигнал, не сигнал - можно было через 6 часов после начала ивента зайти в игру - как раз яйцы накопились бы.
 

репуста

Рыцарь
Сигнал, не сигнал - можно было через 6 часов после начала ивента зайти в игру - как раз яйцы накопились бы.
Насколько я поняла, имелась в виду галочка о выполнении квеста. Из-за чего следующий квест принимался с опозданием.
А кому 8 часов спать непозволительная роскошь, тем непозволительная роскошь заходить в игру через каждые 6 часов - работа :)
 

OSX MAC

【ツ】
а если учесть, что сигнал о выполнении квеста появлялся с опозданием (мож те же тормоза что и с ускорителем торможения), то можно было успеть (я иногда успевал) впустую потратить 1-2 яйца... на каждом квесте...

Можете кидаться в меня яйцами и говорить, что мое мнение ангажировано и предвзято, но.... Почему же просто, перед тем как прятать яйца, нельзя было зайти в квест и посмотреть сколько осталось до его закрытия, чтобы вовремя остановиться самостоятельно, если у вас, к примеру, в наличии 6 прятаний, а до конца конкретного квеста осталось 4 раза? Самому отсчитать эти 4 прятания и остановиться.... Вроде такое элементарное решение... Или я что-то не правильно понимаю? Поправьте, если так...
 

DeletedUser

Guest
Насколько я поняла, имелась в виду галочка о выполнении квеста. Из-за чего следующий квест принимался с опозданием.
А кому 8 часов спать непозволительная роскошь, тем непозволительная роскошь заходить в игру через каждые 6 часов - работа :)

Точно, недопонял я.
Ну это ошибка игрока, ничего более. Следить надо было за состоянием квестом, и не распределять излишние до сдачи - взятия следующего. Даже нечего обсуждать тут.
 

DeletedUser1657

Guest
Можете кидаться в меня яйцами и говорить, что мое мнение ангажировано и предвзято, но.... Почему же просто, перед тем как прятать яйца, нельзя было зайти в квест и посмотреть сколько осталось до его закрытия, чтобы вовремя остановиться самостоятельно, если у вас, к примеру, в наличии 6 прятаний, а до конца конкретного квеста осталось 4 раза? Самому отсчитать эти 4 прятания и остановиться.... Вроде такое элементарное решение... Или я что-то не правильно понимаю? Поправьте, если так...

Просто народ хочет и что бы квесты сами выполнялись,яйки сами раскидывались и т.д. Зачем самому то что то делать,лучше подзабить на всё выключить мозги,а до вдруг заставят поднапрячься и заглянуть в квест,а то ещё хуже посмотреть сколько времени осталось до окончания квеста.Так же хорошо забыть что в самом начали давали пакет прятаний и что их так же можно было очень легко выиграть.
Проще профукать квест,а потом на форуме жаловаться как всё плохо.
 

DeletedUser9538

Guest
Сам по себе, процесс катания яиц, вещь, конечно, весёлая и увлекательная. НО..
В целом - уныло как-то всё. Призы, честно признаемся - хлам беспонтовый. Убогий барабанщик - это вообще не тема..
Большинство в игре уже довольно давно, кому надо - имеют и колодец, и логово шаманов. И не по одному.
Учитывая дефицит места, всё это добро у меня, например, пылится в инвентаре. Даже подарить никому не могу.
Все яйца тупо обменивал на краску для обновления.
В одном мире осталось 300 с чем-то яиц. Взял сундук. Наудачу - вдруг повезёт кампус или святилище благоговения выиграть. Из сундука вывалился оазис..
Плюнул и выкинул эту тухлятину из инвентаря.
Всё. Ивент завершился. Наконец-то.. :(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх