Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

К сожалению мало.
Надо бы 20 городов за 21 день на 32,5 заданий каждый. Но думаю это нереально даже с новыми функциями даруемыми за успехи в Сопернике.
А зачем Вам две Кельтские Таверны?
Использование ускорения Клеверная скидка позволяет проходить город менее, чем за сутки. А один город по заданиям барона я так улучшил, что прошёл его часов за 4-5. Только чего-то барона не видно. В общем, если очень сильно постараться, то можно пройти 20 городов за 21 день (вот на счёт 32.5 заданий за каждый город я не уверен).
 

xxGROMxx

Странник
Стандартное (для меня) прохождение города за чуть более чем 2 дня, это 33-34 задания. Помню что на бете с бароном один город за день прошел. Барон кстати может быть завтра будет после старта экспедиции (на бете вроде так было)
 
Стандартное (для меня) прохождение города за чуть более чем 2 дня, это 33-34 задания. Помню что на бете с бароном один город за день прошел. Барон кстати может быть завтра будет после старта экспедиции (на бете вроде так было)
Как-то медленно Вы города берёте. Я уже седьмой город заканчиваю.
 

Кошмар

Странник
Кельтский сарай будет лежать в инвентаре до "лучших времен"
2 хижины друида платиновые собираются если пройти 2 раза соперника (30 из 32 заданий я выполнил) + нужно удержаться в серебре
 
К сожалению мало.
Надо бы 20 городов за 21 день на 32,5 заданий каждый. Но думаю это нереально даже с новыми функциями даруемыми за успехи в Сопернике.
foe1.jpg
А Вы говорили...
Правда, в 20 городов я не уложился, не хватило 2-х заданий, пришлось 21-ый город начинать.
Одну таверну я сразу поставил, а вторую - буду думать. Много места занимает.
 

MIP-ZmeY

Император
Правда, в 20 городов я не уложился
Я 650 заданий в 20 городов уложу.

Сейчас начинаю 19-ый город с отметки 600.
1710620182602.png
Останется в 20-ом добрать заданий 20. И для этого у меня будет по 700-750 горшков.

Не учёл тот факт что соперников целых 2... и что они настолько вкусные.
Что в них помимо того заставляют с помощью быстрых продвижений улучшать менеджеров фабрик до 4-ого, а менеджеров фестиваля и верфи до 5-ых уровней... что позволяет закрыть город четко попавший на соперника аж за 14-16 часов.
Также там дают горшки (по 1000 на заход: 8*50+8*75)... И кучу 2-ух часовых ускорялок...
Которые в теории игроки должны были слить, но подозреваю что многих (как и меня) задушила жаба потом выкупать 2 раза 4-ёх часовые за 1400 горшков и удачное использование 2-ух часовых в довесок со скидками позволяли завершать даже обычные города за 20 часов.
(2-3 часа разгона, 16-18 часов повышение верфи и фестиваля с 250 до 300 и 1 час для сбора 1,3Q клевера, недостающих до 6,3Q)
Правда пару раз пришлось лечь спать сильно попозже. Или утром встать сильно пораньше.

И это у меня еще остаётся 12 2-ух часовых ускорялок и 2 скидки
1710620890689.png
(потому что из текущих 0-14-4 по 1 скидке потратятся на 18-ый и 19-ый города, а также на 19-ый город еще 2 ускорялки)
 
Что в них помимо того заставляют с помощью быстрых продвижений улучшать менеджеров фабрик до 4-ого, а менеджеров фестиваля и верфи до 5-ых уровней... что позволяет закрыть город четко попавший на соперника аж за 14-16 часов.
Я специально города начинал в 8:00 вторника. Один город пришлось ждать минут 20-30, второй - часа два. Я эти города проходил за 3,5 - 4 часа. Я за это время выполнял 30 заданий соперника и проходил четыре уровня Экспедиции. У меня на это уходило 600-700 горшков золота и 2М - 3М медалей.
 
Поставил я таки вторую таверну. Пришлось под него снести весь хутор бабочек. Немного потерял в красной атаке, зато выиграл место. Хватит на целую рощу деревьев, требующих дорогу (11 штук).
 

MIP-ZmeY

Император
Поставил я таки вторую таверну.
Я пока только в раздумьях... как всё это уместить.
Помимо 2 таверн там еще 2-ого уровня Аптекарь достался.
"Околопраздничные" последние 3 недели очень жесткие были на работе, чтобы помимо городков еще что-то успевать. Например прикинуть расстановку.

Зато успел утром за счёт кучи ускорялок добить до 675.
Но как же дико изменились границы верхних лиг за выходные, и особенно граница на золотую лигу сегодня утром. Видимо многие досливали остатки 2-ух часовых ускорялок, добивая города за чуть дольше чем полсуток. без проблем укладываясь в сутки.
Нижняя граница серебряной (топ-5%) зависла на 570-590, а нижняя золотой (топ-1%) убежала на 700+ (а то и 730+).
 
Я пока только в раздумьях... как всё это уместить.
Помимо 2 таверн там еще 2-ого уровня Аптекарь достался.
"Околопраздничные" последние 3 недели очень жесткие были на работе, чтобы помимо городков еще что-то успевать. Например прикинуть расстановку.
Помимо Аптекаря, я ещё и вторую Священную хижину Архидруида поставил.
 
Верх