Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

Можно не тратить горшочки на менеджера напитков.
фабрика торотов в 50, затем активируем напитки (менеджера не ставим), накопили на фейверки - вот и экономия на 40-80 горшочков
мнимум что получилось (из расчета 3 города за 5 дней):
1 город -25 заданий, 430 горшков; задания на менеджеров тортов (22), верфь (25), фейверк (28) не выполняем, также не покупаем менеджера напитков
2 город - сильно неудобный в этом плане, там много заданий на апгрейд менеджеров; минимум вроде 480, но очень не оптимальное и долгое прохождение
3 город - 25 заданий, 390 горшков; задания на менеджеров напитков (20), склад (23), фейверк (28) не выполняем, также не покупаем менеджера напитков
Согильдиец без доната и экономии на менеджерах закончил ивент с 325 очками,причем играть начал 27 февраля.
Один раз ему выпало с происшествий 500 горшков и помелочи ,наверняка,тоже падало.
 

HAOTAP

Герцог
Согильдиец без доната и экономии на менеджерах закончил ивент с 325 очками,причем играть начал 27 февраля.
Один раз ему выпало с происшествий 500 горшков и помелочи ,наверняка,тоже падало.
это вы к чему?
извините, но ваше сообщение малоинформативно
сколько квестов он выполнил? сколько городов прошел? он новичок? тогда можно о чем то говорить.
пример - мой город на брисе. начат 12 марта вечером. сейчас заканчиваю 3 город (99 заданий пока), квестов пройдено 27, и 1 выкуп сделан.
 

fujikiriku

Маркиз
Согильдиец без доната и экономии на менеджерах закончил ивент с 325 очками,причем играть начал 27 февраля.
я тоже беза доната и економии на менежарах заканчиваю эвент с 625 ачьками, прчием начал играть в феврале
 
это вы к чему?
извините, но ваше сообщение малоинформативно
сколько квестов он выполнил? сколько городов прошел? он новичок? тогда можно о чем то говорить.
пример - мой город на брисе. начат 12 марта вечером. сейчас заканчиваю 3 город (99 заданий пока), квестов пройдено 27, и 1 выкуп сделан.
Квесты он выполнил все,один чертеж лишний получился.
Можно не тратить горшочки на менеджера напитков.
фабрика торотов в 50, затем активируем напитки (менеджера не ставим), накопили на фейверки - вот и экономия на 40-80 горшочков
мнимум что получилось (из расчета 3 города за 5 дней):
1 город -25 заданий, 430 горшков; задания на менеджеров тортов (22), верфь (25), фейверк (28) не выполняем, также не покупаем менеджера напитков
2 город - сильно неудобный в этом плане, там много заданий на апгрейд менеджеров; минимум вроде 480, но очень не оптимальное и долгое прохождение
3 город - 25 заданий, 390 горшков; задания на менеджеров напитков (20), склад (23), фейверк (28) не выполняем, также не покупаем менеджера напитков
три города за 5 дней, 13-14 городов за ивент,за город 25 очков,350 очков всего или я не правильно считаю ?
 
Хм,играет он давно и играет постоянно в отличии от меня,лет 8 назад я его в игру позвал.Я ему начал советовать что можно быстрей проходить города не выполнять все задания на менеджеров,на что получил примерно следующий ответ,-" Я играю в своем темпе,друида 9 уровня поставлю,места в городе все равно нет." На что я ответил,- "Хорошо,больше не лезу со своими советами."
 

HAOTAP

Герцог
три города за 5 дней, 13-14 городов за ивент,за город 25 очков,350 очков всего или я не правильно считаю ?
это ответ на вопрос: Каковы могут быть минимальные затраты горшков на три города с выполнением 30-33 заданий без долгого ручного запуска менеджеров?

считаю ивент удачным если удается получить 1 новый и 1-2 старых домика. патрик в данном случае "нехороший" ивент и получить старые домики можно только делая выкуп. соответсвенно на менеджеров фабрик должны быть минимальные затраты. вот и искала способ как пройти больше городов с минимум затрат не тратя брюли. увы, патрик сплошное разочарование...
 
это ответ на вопрос: Каковы могут быть минимальные затраты горшков на три города с выполнением 30-33 заданий без долгого ручного запуска менеджеров?

считаю ивент удачным если удается получить 1 новый и 1-2 старых домика. патрик в данном случае "нехороший" ивент и получить старые домики можно только делая выкуп. соответсвенно на менеджеров фабрик должны быть минимальные затраты. вот и искала способ как пройти больше городов с минимум затрат не тратя брюли. увы, патрик сплошное разочарование...
Я не математик,:p,да и лень было считать,только последние три города считал чтоб выйти на 600.
Математика помогла только Конраду Ройтому,все остальные вычисления были сделаны ради вычислений, никакой практической пользы они не принесли,как мне кажется.

У каждого свой подход к выполнению задач(правильный он или нет это другой вопрос): сколько времени тратить,игровой валюты и много других факторов.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.:)
 

Старый Пэр

Император
У каждого свой подход к выполнению задач(правильный он или нет это другой вопрос): сколько времени тратить,игровой валюты и много других факторов.
Подтверждаю.

В одном из миров занялся городами за неделю до конца ивента.
Квесты проходил, происшествия собирал - но до города руки не доходили.
И, наконец, дошли.

Хижину собрал! Хотя даже не надеялся.

А в другом мире погнался за 50 фрагментами апалки до архидруида. Выкинул кучу брюлей на горшки - но так и не добыл. В принципе - можно было бы выкинуть ещё две кучи брюлей, но я посчитал, что оно того не сто́ит.

Итоговое мнение по ивенту:
При регулярном онлайне, без траты брюлей, Хижина собирается с большим запасом (а судя по форуму - и две Хижины можно собрать). Хотя бы один комплект апалок тоже легко получить. Я не получил - но у меня не было возможности быть онлайн по расписанию.
Чтобы НЕ собрать Хижину - нужно забить на ивент. Полностью забить! Если выполнить всю линейку квестов и хотя бы иногда проходить города - Хижина соберётся.

В общем, Патрик по-прежнему остаётся на первом месте в рейтинге по лёгкости прохождения и получения ГП.
 
В общем, Патрик по-прежнему остаётся на первом месте в рейтинге по лёгкости прохождения и получения ГП.
Если для Вас ГП это недостроенное здание, тогда Вы правы. Я лично шёл за Хижиной Архидруида, но 60 очков не хватило, хоть и прошел 19 городов.
 

MIP-ZmeY

Император
Если для Вас ГП это недостроенное здание
ГП достроено... в рамках критерия "без доната".
9ый уровень даёт 7 со, немного монет и сразу 2 бонуса атакующий армии... что очень даже на уровне предыдущих построек.

(Условно) "донатный" 10-ый уровень будет получен спустя 50/100/150 дней (в зависимости от планов и успешности их выполнения в самом ивенте).
 

Магеридон

Странник
Такое впечатление, что все же задания чуть допилили.

По второму городу:
Далее либо копим 8.4Q и переходим в следующий город, либо доделываем задачу на накопление 18Q клевера.
Это займет дополнительно 8 часов, но позволит выполнить еще одну задачу.

Выполнил 32 задания в арве по данному мануалу, но дальше ожидаемой задачи на сбор клевера нет, все три висят на менеджеров. Без дополнительной траты золота не получится еще задач выполнить.
 

Вложения

  • Tasks second town.PNG
    Tasks second town.PNG
    280,4 КБ · Просмотры: 6

MIP-ZmeY

Император
Такое впечатление, что все же задания чуть допилили.
Ничего не допилили!

все три висят на менеджеров
Да так и должно было быть.

дальше ожидаемой задачи на сбор клевера нет
Без дополнительной траты золота не получится еще задач выполнить.
Да, автор гайда опечатался.
Его там ниже поправляли, но в сам гайд это исправление так и не перешло.
 
Выполнил 32 задания в арве по данному мануалу, но дальше ожидаемой задачи на сбор клевера нет, все три висят на менеджеров. Без дополнительной траты золота не получится еще задач выполнить.
Не надо жадничать. 32 задания - вполне достойный результат.
Время - тоже ресурс, который следует экономить.
 

MIP-ZmeY

Император
Не надо жадничать. 32 задания - вполне достойный результат.
К сожалению мало.
Надо бы 20 городов за 21 день на 32,5 заданий каждый. Но думаю это нереально даже с новыми функциями даруемыми за успехи в Сопернике.
 
К сожалению мало.
Надо бы 20 городов за 21 день на 32,5 заданий каждый. Но думаю это нереально даже с новыми функциями даруемыми за успехи в Сопернике.
Это смотря какие задачи себе ставить. Я посмотрел, прикинул - мне 300 шагов надо. Чтобы платиновую улучшалку для хижины друида забрать. Дальше ничего интересного для себя не заметил.
 

MIP-ZmeY

Император
Это смотря какие задачи себе ставить. Я посмотрел, прикинул - мне 300 шагов надо. Чтобы платиновую улучшалку для хижины друида забрать. Дальше ничего интересного для себя не заметил.
Я себе хотел поставить целью собрать 2 Кельтских таверны... но не случится видимо такое.
Да и не надо... просто вначале не обратил внимания что атаки атакующей армии там нету;)
 
Верх