Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

MIP-ZmeY

Император
В задании уже надо до 75 уровня поднять
И по всей видимости количество задач увеличили, прошел уже 36 и еще 2 осталось.
задач 38
из них нам Игорь предлагает выполнять 33
то есть два в процессе пропускаем и на 36 задании (10-18Q в зависимости от номера города) собираем 8,4Q для смены города
правда у меня почему-то получается что пока собираешь 3,2Q на поднятие верфи и фестиваля с 251 по 300 уже можно добивать задание 36 и попробовать задания 37-38
 
Последнее редактирование:

Alpafo

Странник
Сколько буду поднимать до 75 уровня фабрику фейерверков незнаю, щас 70 уровень, но по времени сутки еще не прошли, осталось последнее задание
 
Друзья, рад помочь! Присутствую во всех мирах, основа - в Дайниге. Сейчас в поездке. Если успею, сделаю 2 и 3 города.

Задачи после 33 можно выполнять по желанию, но это займет достаточно много времени.
Но в будущем в любом случае у Вас будет ограничение по золоту, поэтому придется в некоторых городах пребывать дольше, чем 32-40 часов. Вот тогда можно выполнить квесты и на сбор 16Q и на прокачку Фейерверков.
 

Alpafo

Странник
Я так понял необязательно выполнять все задачи, а накопить только 8,3Q клевера и переходить в следующий город? так?
 

MIP-ZmeY

Император
Я так понял необязательно выполнять все задачи, а накопить только 8,3Q клевера и переходить в следующий город? так?
Да, как накопил можно переходить
Но если золота на первые этапы нету то проще посидеть и добить задание.
 

Дух Отшельник

Странник
Народ смотрите, наша задача взять 7й гранд приз ( 3й Набор выбора Кельтского леса в гранд призах ), это значит 7 призов по 25 заданий итого 175 заданий надо выполнить. Если мы делаем расчет на 5 городов по 33 задания, это 33*5=165. Как еще 10 заданий добить? Или я, что не так понял?
 

Lanna

Граф
Народ смотрите, наша задача взять 7й гранд приз ( 3й Набор выбора Кельтского леса в гранд призах ), это значит 7 призов по 25 заданий итого 175 заданий надо выполнить. Если мы делаем расчет на 5 городов по 33 задания, это 33*5=165. Как еще 10 заданий добить? Или я, что не так понял?
Начать выполнять 6й город:)
 

АВМирон 1

Странник
Интересно, сколько осталось (набралось) горшочков по завершению первого города???
В топике про ивент написано, что без 1900 горшков во второй город и соваться не стоит... Так, что, ждать пока соберутся??? Или всё же можно переходить в следующий, но не открывать сундуки?
 

АВМирон 1

Странник
Откуда вы их набрали?
С полей набрал штук 100... Вначале не помню сколько было... Пять выполненных заданий (которые из "книжки" ))) ) - 600... Сколько-то ушло на менеджмент (без фанатизма, когда наверху скапливалось 3 задания на подъем уровня манагеров приходилось от одного избавляться)...
В одном мире 190 (1.41Q на сейчас), во втором 360 (4.1Q на сейчас).
Во второй город без горшков можно соваться??? Или не стоит? И ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ???
 

АВМирон 1

Странник
Или нужно максимально выполнить задания из "книжки" слева? И набрать горшков прежде чем лезть во второй город?
 

DeletedUser28852

Guest
Привет всем. Набрал 8.4Q нажимаю кнопку продолжить а там кнопка 8.4Q не активна то есть горит серым. что не так то?
 

mmaestra

Странник
Это шутка такая? )
Нет, реально приходит. В начале каждого ивента на почту приходит небольшой подарок к ивенту в виде ивентовой валюты. Правда, бывает, что кому-то не приходит.
1900 горшков стоит открытие шести сундуков по завершении каждого города. За открытие всех шести дают набор выбора Кельтского леса. Соответственно, если вы открыли 1, 3 или 5 сундука - набор выбора не дадут.
 

AlexTesla

Оруженосец
Это шутка такая? )
Проверь - расскажешь. Если что, вместе посмеемся. А над чем - ну по-разному может быть.
Мы с одной девушкой из ги смеялись, потому что она пароль к почте забыла, а вспомнить/восстановить никак не может.
Еще с одним чувачком смеялись потому, что он почтой не пользовался долго, и ящик аннулировался.
Но в основном все радуются получению халявных горшков.
А какой у тебя вариант? ;)
 
Мне пришло письмо с таким содержанием:
Приветствуем, Октавия ******!

В вашем городе впервые празднуют День святого Патрика! Помогите в
приготовлениях и получите особые награды. Готовы? Вручаем вам 500
Горшочков с золотом для хорошего старта!

ПОЛУЧИТЬ ГОРШОЧКИ С ЗОЛОТОМ (ссылка на сайт innogames.com)
 
Лучше выполнить максимально все задания, особенно, где тратится клевер, а не золото. На прохождение каждого города дается 4-5 дней. За первые сутки я почти прошел первый город и не буду завершать его, сначала 16Q соберу, все равно некуда спешить. Зато это приблизит к получению дополнительного комплекта обновления сета. Клевера неограниченное количество, тратится только время, которого завались, а золото ограничено, значит тратим максимум клевер на прохождение заданий.
 

AlexTesla

Оруженосец
Не было никаких писем... И спам - пустой.
Ну тогда наверное никак... Можно попробовать поругаться с тех.поддержкой, но рассылка уже прошла, и специально посылать доп. письмо одному человеку они вряд ли будут. Я пробовал около полугода назад (мне тоже не приходила рассылка). Меня послали.

Можно на будущее сделать вот что:
1) Проверь в настройках, что именно эта почта привязана к аккаунту. И поменять на нужную
2) Там же в настройках есть раздел "Управление использованием данных". Там в разделе "Связь" надо поставить галочку "Получать электронные письма о игровых событиях ...."
3) Поругаться с поддержкой, чтоб добавили твою почту в рассылки. Снова пошлют... но добавят. И на следующий ивент получишь рассылку.
 
Верх