Переходить ли в следующую эпоху?

Tirena

Оруженосец
А можно тогда еще один наивный вопрос от "принцессы на горошине"..
Если ивентовое строение получить, но не строить или построить, но не улучшать до максимального уровня, какая будет у него эпоха, если сделать это в следующей эпохе, или вообще через одну?
 

Сусaнин

Барон
А можно тогда еще один наивный вопрос от "принцессы на горошине"..
Если ивентовое строение получить, но не строить или построить, но не улучшать до максимального уровня, какая будет у него эпоха, если сделать это в следующей эпохе, или вообще через одну?
Та эпоха в которой ты его улучшила. Например получила в Раннем средневековье, улучшила в Высоком средневековье и здание тоже станет Высокого средневековья.
 

Mimikus

Император
А можно тогда еще один наивный вопрос от "принцессы на горошине"..
Если ивентовое строение получить, но не строить или построить, но не улучшать до максимального уровня, какая будет у него эпоха, если сделать это в следующей эпохе, или вообще через одну?
Если полностью построить в следующей епохе, то той эпохи и будут,потому что всё, что лежит на складе, считается вашей текущей эпохи, даже если вы взяли его в ЖВ.А вот если закончить аппгрейд в следующей эпохе, то лишь могу судить из инфы на форуме- всё здание будет той епохи, когда аппнули .на себе не проверял.
 

Старый Пэр

Император
Отвечаю. Первый день ивента и последний день ивента. Этого вполне достаточно для активного игрока.
ОК.
Ближайший ивент.
Делаете скрин в конце первых суток - сколько квестов вы прошли. И публикуете.
Потом делаете скрин в последний день ивента - количество пройденных квестов должно совпадать с предыдущим скрином. Публикуете.
И третий скрин - все пройденные квесты.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Потом делаете скрин в последний день суток - количество пройденных квестов должно совпадать с предыдущим скрином. Публикуете.
Откройте людей с youtube
Проходят на фермах в первый день все задания что доступны в первый день, дальше делают по 1-ому заданию в сутки!

Но могут себе позволить не приходить даже 2 недели!
 

Старый Пэр

Император
всё, что лежит на складе, считается вашей текущей эпохи
Глупости.
Все здания, которые лежат на складе, имеют свою эпоху. И от лежания на складе эпоха не меняется.

Улучшалки эпохи не имеют.
Когда здание улучшается - его эпоха апается до текущей.
 

MIP-ZmeY

Император
всё, что лежит на складе, считается вашей текущей эпохи
Здания что лежащие на складе имеют эпоху...
Автоповышаемые - меняются сами до текущей (даже лёжа на складе), не автоповышаемые остаются в той эпохе в которой были добыты!

Улучшение автоматически апает эпоху до текущей эпохи.
 

Rodger

Герцог
ОК.
Ближайший ивент.
Делаете скрин в конце первых суток - сколько квестов вы прошли. И публикуете.
Потом делаете скрин в последний день суток - количество пройденных квестов должно совпадать с предыдущим скрином. Публикуете.
И третий скрин - все пройденные квесты.
Что серьёзно? Может ещё и поспорим? :)
Или может вы на форуме спросите сколько игроков проходит основную серию заданий в первый же день ивента? И какая трудность - не пониманию - так же подготовить и пройти ежедневные в последний день
 

Mimikus

Император
Глупости.
Все здания, которые лежат на складе, имеют свою эпоху. И от лежания на складе эпоха не меняется.
Не от лежания на складе, а просто если достать со склада что-то ранее заработанное в ивенте и не поставленное, оно при постройке станет такой епохи, в какой вы его достали и построили.У меня чёрт знает сколько валяются наборы выбора то ли толоса идолов, то ли ещё какой глупости, я их наверное, и не буду ставить,и хоть куплены или выиграны они были1-2 эпохи назад, если построю- будут моей эпохи. а не ЖВ или РС.Это здания,складированные, не поменяются уже никак, а вопрос был как бы про апалки, вот они сами по себе эпохи не имеют(что вы кстати сами и написали: Улучшение автоматически апает эпоху до текущей эпохи).И основа(1 уровень здания)взятая в ивенете в ВС, но поставленная в городе ПС, будет ПС.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
У меня чёрт знает сколько валяются наборы выбора то ли толоса идолов, то ли ещё какой глупости
Не путайте наборы выбора (которые строят здания текущей эпохи), наборы улучшения (которые без эпохи ) и здания которые хранятся так как получены!

Если здание "Автоматически улучшится до вашей текущей эпохи" то оно находясь в инвентаре также не имеет четко заданной эпохи
но при строительстве в городе автоматически получить текущую эпоху, и также автоматиечски сменит эпоху при повышении эпохи.
Если здание "Необходим набор обновления, чтобы повысить до текущей эпохи" и "Необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху" то здание полученное на старте жизни города находясь в инвентаре сохранит эпоху получения даже если Ваш город в процессе развития достигнет последней эпохи.

открываю мир эпохи Завтра
набор выбора:
1606155711202.png
набор улучшения:
1606155775193.png
здания:
1606155820299.png и 1606155832910.png
 

Mimikus

Император
Не путайте наборы выбора (которые строят здания текущей эпохи), наборы улучшения (которые без эпохи ) и здания которые хранятся так как получены!
Зачем повторять(причём более запутанно) то, что я и сказал?? Ну капец...да ещё и мне адресовывая...разобрались уже, даже Тирена всё поняла и убежала :D Зря вы не читаете все и полностью посты в теме, где хотите выглядеть Змеемнаимудрейшим, потому что написав(пусть и с картинками) то, что разжевали трое до вас, будете выглядеть смешно.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Зачем повторять(причём более запутанно) то, что я и сказал??
Вы сказали совсем другое!
просто если достать со склада что-то ранее заработанное в ивенте и не поставленное, оно при постройке станет такой епохи, в какой вы его достали и построили.
Но если я достану "растение" полученное в эпохи завтра оно будет эпохи завтра!
А если я достану "растение" полученное в индустриальной эпохе оно будет эпохи индустриалки!
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Зря вы не читаете все и полностью посты в теме, где хотите выглядеть Змеемнаимудрейшим
Читаю и поэтому Вас хочу поправить!
А вот Вы похоже сегодня не готовы читать...

разжевали трое до вас
И где трое до меня если Мы про эпоху всего втроём спорим?! Я, Вы и Старый Пэр.
Сусанин в отличии от нас ответил на поставленный вопрос и ушел спокойно!
 

Mimikus

Император
И где трое до меня если Мы про эпоху всего втроём спорим?! Я, Вы и Старый Пэр.
Сусанин в отличии от нас ответил на поставленный вопрос и ушел спокойно!
Я округлил:) Сусанин как раз по сути и коротко написал,я немного его расширил, Тирена тоже ответ получила и улетела...Походу, остались те, кому неясно(вы их как раз перечислили выше), вот они и выясняют неясности и покрывают себя опытом уже который час...:D
 

Rodger

Герцог
Вы ведь заявили, что отвечаете за свои слова. Вот и ответьте.
Я и ответил, обьяснил вам русским языком как это всё делается без особых усилий. Половина форума подтвердит что это реально. Или вам нужно обязательно "пощупать" что бы убедиться что вы "сели в лужу" со своим предположением будто это не реально
 

Старый Пэр

Император
Я и ответил, обьяснил вам русским языком как это всё делается без особых усилий. Половина форума подтвердит что это реально. Или вам нужно обязательно "пощупать" что бы убедиться что вы "сели в лужу" со своим предположением будто это не реально
Я понял вашу мысль.
 
Подскажите, пожалуйста, в какой эпохе после ВС комфортно посидеть? Или без разницы.
Я округлил:) Сусанин как раз по сути и коротко написал,я немного его расширил, Тирена тоже ответ получила и улетела...
Подскажите, пожалуйста, в какой эпохе после ВС комфортно посидеть? Или без разницы.
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите, пожалуйста, в какой эпохе после ВС комфортно посидеть? Или без разницы.
Если именно сидеть то комфортно в любой эпохе.

А вот если напишите критерии вашей "подвижности" внутри эпохи то тогда уже вероятно найдутся кто сможет проагитировать за конкретную эпоху.
 
Верх