Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Суточный расход на щит больше, чем вырабатывается за день серебра. И только 3-хдневный щит дает только небольшой минус.
А 4-й ход, вообще-то нужен даже атакующему 2-3 раза за уровень, т.е. три раза в сутки. Короче, попытка нужна при обычном раскладе 3-4 дня. Вы предлагаете в качестве варианта проверенный самостоятельно метод? Но он не выдерживает никакой критики.
Никогда не беру попытки в таверне, даже там, где в экспу хожу, а уж там, где не хожу...
Щит дорогой, но наглые соседи-щитоводы, хоть их и мало и берут они его не всегда, раздражают нипадецке! :mad::mad::mad:
Даёшь щит за 100к серебра!
 

DeletedUser20843

Guest
Игра умрёт окончательно, останется только кач ВСок... И дальше пойдут предложения порезать Арки, но это ударит по подрастающим Арочникам... ну и в игре останутся только те уто уже всё прокачал, и те кто только пришёл. ))

Разработчики наоборот стараются вернуть грабежи в игру, они сильно снизились, раньше грабили намного больше и чаще...
Моральные принципы допускаемые в игре, не соответствуют допустимым принципам жизни. Если говорить на прямую, то это не прикрытый призыв к насилию и грабежам для неокрепшей психики. (Как вам такое суждение?))))
 

DeletedUser20843

Guest
Никогда не беру попытки в таверне, даже там, где в экспу хожу, а уж там, где не хожу...
Щит дорогой, но наглые соседи-щитоводы, хоть их и мало и берут они его не всегда, раздражают нипадецке! :mad::mad::mad:
Даёшь щит за 100к серебра!
На 1000% и без права выйти из боя)))
 

Comrade Beria

Император
Моральные принципы допускаемые в игре, не соответствуют допустимым принципам жизни. Если говорить на прямую, то это не прикрытый призыв к насилию и грабежам для неокрепшей психики. (Как вам такое суждение?))))

Сегодня украл пиксели - завтра ограбит банк! Путь к хаосу и разрушению, слава Ктулху!
 

DeletedUser20843

Guest
Я вообще-то не про "написать", а про реальную телевизионную рекламу, которой завлекают в игру... Или вы уже забыли ее содержание? А может вообще ни разу не видели навязчивый ролик на ЦТ?
Я сначала удивлялся, а лет 15 назад понял, что на форумах обычно реализуется сценарий "толпа на одиночек". Видимо из-за многочисленности поклонников, первые не отличаются внимательностью при чтении, потому как их задача показать свою правильность и самолично присвоенную им исключительность в игре. По долгу службы сначала объяснял каждое "недопрочтение", второй смысл или место, где в шутке следует смеяться. Бесполезно.
А это никому не интересно. У них есть готовое мнение. Даже в жизни соглашается с доводами 1 из 10, а игра это полу шутка, здесь можно почти всё и ничего за это не будет. За то нормальных людей видно сразу.
 

DeletedUser20843

Guest
Звучит зловеще, почти как "зима близко!"
Так оно и есть))) Почитал задания, вот теперь думаю: ОНО МНЕ НАДО? Ивент называется "Майский День". Приз ивента Майское дерево и два к нему улучшения, которые увеличивают приток монет. Судя по последним ивентам, разработчики усиленно пытаются сократить сроки прокачки городов. При том, что тем кто уже достаточно подрос этот бонус не нужен и как пишут с "беты", постройка идет в инвентарь. Пора делать кнопку: "Отказаться от ивента", как от необязательного задания, просто чтобы глаза не мозолил)))
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Ну, 317 рублей в те времена равнялись его доходам за 3 года ))
"...Не деньги, главное, нужны мне были ...когда я убил; не столько деньги нужны были, как другое.. . Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею... " (с)
 

DeletedUser20843

Guest
"...Не деньги, главное, нужны мне были ...когда я убил; не столько деньги нужны были, как другое.. . Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею... " (с)
Цитата взятая из контекста, не отражает мысли автора.
 

репуста

Рыцарь
"...Не деньги, главное, нужны мне были ...когда я убил; не столько деньги нужны были, как другое.. . Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею... " (с)
Сначала хотела именно об этом написать, что эта цель еще ужаснее. Но не стала. Потому что оправдания нет в любом случае.
 

OSX MAC

【ツ】
Сначала хотела именно об этом написать, что эта цель еще ужаснее. Но не стала. Потому что оправдания нет в любом случае.
Вообще-то я в шутку отвечал на шутливый комментарий КБ.
Сегодня украл пиксели - завтра ограбит банк! Путь к хаосу и разрушению, слава Ктулху!
Не надо все так серьезно воспринимать. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх