Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mic61

Рыцарь
А вот тут согласен! Так и надо писать:
Я вообще-то не про "написать", а про реальную телевизионную рекламу, которой завлекают в игру... Или вы уже забыли ее содержание? А может вообще ни разу не видели навязчивый ролик на ЦТ?

Я сначала удивлялся, а лет 15 назад понял, что на форумах обычно реализуется сценарий "толпа на одиночек". Видимо из-за многочисленности поклонников, первые не отличаются внимательностью при чтении, потому как их задача показать свою правильность и самолично присвоенную им исключительность в игре. По долгу службы сначала объяснял каждое "недопрочтение", второй смысл или место, где в шутке следует смеяться. Бесполезно.
 

Aldermen

Рыцарь
Ивент мне не пройти? :oops:
Это несправедливо. В квесте у всех есть выбор: грабить, или захватывать провинцию. Я же не виновата, что провинций больше нет.
Нужно засчитать ;)
Да это вообще уже жесть, народ. Что вам ещё к этому - "я жинивинавата, эта не справедлива" придумать? Может дружно попросим вам, хитроумным, сразу весь ивент засчитывать? Этож как нужно играть, что бы всё захватить и никого не смочь ограбить? Даже договариваться не нужно - ограбил дом на 3 копейки и забыл.:(
Раньше вообще не было этого "или". Шикарный расклад! Надеюсь и дальше оставят деление этого квеста. :p
 

kibi

Маркиз
здания эти ивентовые не очень , 17 клеток за 2 СО, здания встанут криво, да и грабануть можно... в общем только для любителей красивого декора
 

Baul

Император
С юмором у разработчиков все нормально, то 30 серебреников в таверне друзей дадут, то кривые постройки к юбилею в качестве подарка!
Ага. Весело. :))

Еще такая хохма. "В честь праздника превратим ваш любимый город в руины!". ;)
 

DeletedUser16936

Guest
Когда закончится ивент? Сегодня или завтра?
 

DeletedUser21471

Guest
Поздравляю с пятилетним юбилеем! Мне очень нравится Ваша игра, в нее можно играть в любом возрасте. Спасибо создателям за игру.
 

Арчи555

Странник
Желание поздравить с Юбилеем разрабов как -то потихоньку исчезло вначале с каждоразовым при входе в игру появлением спама-заставки (в прошлый раз куча людей на это обращала внимание, но они ж привыкли "красиво" для себя делать, а не для игроков), ну а сегодня при обнаружении "подарочка" 3на3 к двум 2на2 слова остались только те, к-рые на форуме писать запрещено. С пожеланиями и вариациями, чтобы разрабы с таким набором сделали бы и куда бы им его поместить. Как говорится - ни в Красную армию, ни в ... село.
Может, я один такой идиот, но мне, почему-то, думалось, что подарки радовать должны.
 

DeletedUser5747

Guest
а сегодня при обнаружении "подарочка" 3на3 к двум 2на2 слова остались только те, к-рые на форуме писать запрещено.
Нормально вписывается в планировку, если есть другие постройки 2х2 и 3х3...
foe-blog.blogspot.ru.jpg

Это всё умещается на место базара, а приносит больше )
 
Последнее редактирование модератором:

Арчи555

Странник
Вам, Император, - спасибо большое, без вопросов, Но логика должна же быть? Али как ? С японскими сакурами -им-то ума хватило более-менее как комплекс сделать, хотя дороги с двух сторон - тоже поступок не особо одарённых, думаю, А здесь - полный диссонанс.
(Всунуть можно что угодно и как угодно, в тетрис почти все играли, я ж не том....)
 

DeletedUser15365

Guest
Мне еще непонятно, с какого перепуга после перестановки отсчет времени в этих зданиях начинается заново? Такого нигде больше нет. Один геморрой с этими подарочками.
 

Comrade Beria

Император
Мне еще непонятно, с какого перепуга после перестановки отсчет времени в этих зданиях начинается заново? Такого нигде больше нет. Один геморрой с этими подарочками.
Это сделали не иначе как против сетов-трансформеров. Если в Вишнёвом саду логика в этом была, то вот в Королевском саду её нет. Привыкайте к отсутствию логики и порядка в этой немецкой игре, немецкие игры славятся своей продуманностью, логикой и порядком, но эта не славится. Зато есть такие плюсы, как грабёж любого соседа, остатки прекрасных в прошлом гильдвойн, красивый дизайн и анимация всего и вся (почти всего и вся), такое прочее.
 

Ilya555555

Барон
Если вдруг роли реально уровняют, то весь ваш пыл мгновенно сдуется как шарик - со страшным треском. И ведь самое интересное - точка зрения противников грабежей при этом не изменится.
В итоге моя мысль такова: если вы поддерживаете грабежи, то хоть не надо об этом вслух хвастать. Гордится вроде как и нечем, поскольку по вашим же словам вас легион, т.е. ничего особого в этом нет, кроме патологического неприятия другой точки зрения.
Долго молчал читая это обсуждение, думал иссякнет, но уже сил нет читать такие аргументы.. я сам не особо часто граблю, бывает просто настроение такое, игровую роль хочется сменить так сказать, могу и без грабежей обходится.. Но от воплей противников грабежей и хамства ограбленных уже уши закладывает..
Теперь по поводу баланса, куда уж больше ровнять? Баланс итак в пользу защиты!!!! У нападающего гибнут войска, а у защитника нет, за серебро можно щит поставить, товар по часам собирать можно, можно грабить в ответ, можно заставить полгорода сигнальными огнями! Куча вариантов!! Да построение обороны требует активной игры и определенных ресурсов, но так везде, в любой игре! Что вам еще надо? Маразматический щит который сносит все ВС грабителя что ли? Сыграли бы вы в военную игру,где реальные военные действия, где не только грабят но и все войска за пару месяцев построенные могут снести!! Я бы посмотрел на вас там...
А то что в таверне 2-й бонус будет за брюлики, так можно дождаться конца действия щита, использоватьнужные бонус для экспы и потом опять щит поставить
 
Последнее редактирование:

mic61

Рыцарь
А то что в таверне 2-й бонус будет за брюлики, так можно дождаться конца действия щита, использовать нужные бонус для экспы и потом опять щит поставить
Не зачтено). Сразу видно - все "по-наслышке".
Суточный расход на щит больше, чем вырабатывается за день серебра. И только 3-хдневный щит дает только небольшой минус.
А 4-й ход, вообще-то нужен даже атакующему 2-3 раза за уровень, т.е. три раза в сутки. Короче, попытка нужна при обычном раскладе 3-4 дня. Вы предлагаете в качестве варианта проверенный самостоятельно метод? Но он не выдерживает никакой критики.
И для "внимательных читателей" повторяю уже который раз - речь изначально шла о создании альтернативных заданий в квесте абсолютно всем, т.е. чтобы эта альтернатива была для игроков, выполнивших абсолютно все технологии и прошедших абсолютно всю карту. Именно поэтому мнения всех остальных игроков как-то не впечатляют, ибо люди "не ф теме"... А вот что там каждый игрок от железного века и до неполного океана для себя знакомого услышал и наворотил комментов - это проблема уже не моя... Пройдите все до конца - тогда и поговорим.
 
Последнее редактирование:

Ilya555555

Барон
Да в теме я в теме, просто вы хотите все бесплатно.. А кто сказал что щит все время доллжен висеть, а хотиьте все время - не проходите экспу, кто заставляет..
А всю карту пройти тож вас заставили? не надо было торопиться..
Альтернативу как раз дали - спасибо разработчиккам, а вы тут же нос воротить.. не то видишь ли..
 

HAOTAP

Герцог
Сыграли бы вы в военную игру,где реальные военные действия, где не только грабят но и все войска за пару месяцев построенные могут снести!! Я бы посмотрел на вас там...
:D:D:Dпоржал, спасибо за приятные минуты. вы бы сначала поиграли бы в такие игры:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх