Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21444

Guest
Уважаемые разработчики и все причастные к проекту FoE!!! поздравляю вас с Юбилеем и так же с Праздником Пасхи! спасибо вам за ваши труды! желаю вам,добра,много любви и процветания!!! мы любим вас и ваш замечательный проект!!! FoE))))))))):):):)
 

DeletedUser21069

Guest
Поздравляю разработчиков с маленьким юбилеем большой игры!!!
И как говорил Полиграф Полиграфович - Желаю чтобы все!
 

Klermon

Император
Поздравляю разработчиков с юбилеем игры!!! Дальнейших вам успехов!
 

DeletedUser15938

Guest
Ну с праздником,а я как раз два года в игре,так что тоже юбилей)
 

Baul

Император
Друзья! Напомню еще, что это не только тема поздравлений. А тема "События", то есть ивента. Тут еще можно писать об ивенте.

Короче ивент начался и... тут же закончился! Дали пока два ништяка - застарелые и покрытые плесенью статуи. Третьего ништяка пока нет.
 

DeletedUser21451

Guest
А есть где посмотреть список заданий и наград на весь ивент?
 

Pirra

Рыцарь
Короче ивент начался и... тут же закончился!
А у меня только начался. Сейчас на втором задании, жду, когда можно будет наведаться в гости к друзьям-соседям. Опасаюсь, что другие задания тоже будут требовать времени, а не только монет, ресурсов и СО.
 

DeletedUser21451

Guest
Знаю что точно будет разведать провинцию или открыть одну технологию.
 

DeletedUser15938

Guest
А у меня только начался. Сейчас на втором задании, жду, когда можно будет наведаться в гости к друзьям-соседям. Опасаюсь, что другие задания тоже будут требовать времени, а не только монет, ресурсов и СО.
1 часовое производство будет,4 часовое,я немного застрял на последнем задание
надо пару юнитов обучить,а так ничего страшного,за пол дня проходится без подготовки..радует краска в призах.
 

репуста

Рыцарь
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Но мне праздничное настроение испортили. Случилось то, чего я опасалась каждый ивент, в котором встречался такой вариант. Всегда обходилось без крови. И вот в юбилейный (!)...
Заключительный квест. Все провинции захвачены. Не засчитали :(
Я пацифист, не буду грабить!!! :mad:
Так не честно :(
 

DeletedUser20496

Guest
С юбилеем! А опубликуйте Топ самых "старых" игроков (если возможно), чтобы империя Forge знала своих героев-ветеранов?
 

DeletedUser20674

Guest
Вопрос по поводу транспаранта. Это что, новая фича в игре, что сообщение об ивенте появляется при каждом входе в город? Бесит ужасно.
Мне тут предлагали выбирать выражения, хехе... Вот, выбираю.:mad:
 

DeletedUser20202

Guest
С юбилеем! А опубликуйте Топ самых "старых" игроков (если возможно), чтобы империя Forge знала своих героев-ветеранов?
Это слишком расплывчатая просьба. Скорее всего те, кто регистрировался первым в игре, уже скорее всего не играют. Не думаю, что список таких людей интересует. А те кто играют, тут тоже есть вопросы. Одни заходят в игру несколько раз в день, а некоторые раз в несколько дней. Вот тот кто заходит раз в неделю, его как считать активным или нет? Вроде не бросил, но вроде и не играет особо.
 

DeletedUser20202

Guest
Вопрос по поводу транспаранта. Это что, новая фича в игре, что сообщение об ивенте появляется при каждом входе в город? Бесит ужасно.
Мне тут предлагали выбирать выражения, хехе... Вот, выбираю.:mad:
Когда у вас день рождения, и вас каждый знакомый поздравляет, то вас тоже это раздражает?
 

DeletedUser20496

Guest
Это слишком расплывчатая просьба. Скорее всего те, кто регистрировался первым в игре, уже скорее всего не играют. Не думаю, что список таких людей интересует. А те кто играют, тут тоже есть вопросы. Одни заходят в игру несколько раз в день, а некоторые раз в несколько дней. Вот тот кто заходит раз в неделю, его как считать активным или нет? Вроде не бросил, но вроде и не играет особо.
В Forge в отличие от других подобных онлайн-игр "мертвяки" удаляются (если не ошибаюсь через 60 дней). Поэтому как раз и интересует - остался ли кто-нибудь, кто играет с "сотворения мира", даже если он заходит раз в неделю.
 

Camper-doc

Странник
третье здание (3х3) после выполнения заданий не появилось в Инвентаре... поэтому сет из зданий не собирается (на тесте все прошло гладко)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх