Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aldermen

Рыцарь
В Forge в отличие от других подобных онлайн-игр "мертвяки" удаляются (если не ошибаюсь через 60 дней). Поэтому как раз и интересует - остался ли кто-нибудь, кто играет с "сотворения мира", даже если он заходит раз в неделю.

Для этого нужно удалить все здания. Так, что если стоят постройки - никто, ничего и никого не удалит.
 

DeletedUser18689

Guest
третье здание (3х3) после выполнения заданий не появилось в Инвентаре... поэтому сет из зданий не собирается (на тесте все прошло гладко)
будет автоматически помещено в ваш инвентарь к концу нашего праздничного мероприятия - 24 апреля.
 

DeletedUser20202

Guest
В Forge в отличие от других подобных онлайн-игр "мертвяки" удаляются (если не ошибаюсь через 60 дней). Поэтому как раз и интересует - остался ли кто-нибудь, кто играет с "сотворения мира", даже если он заходит раз в неделю.
Не всегда. Это начальный акк удаляется. Если эпоха не высокая и не было вливаний реала. Но если эпоха уже высокая, и была покупка брюлей, то аккаунт не удаляется.
 

Yonny

Виконт
В Forge в отличие от других подобных онлайн-игр "мертвяки" удаляются (если не ошибаюсь через 60 дней). Поэтому как раз и интересует - остался ли кто-нибудь, кто играет с "сотворения мира", даже если он заходит раз в неделю.
Хотел удалить в город в мире, в котором передумал играть. Удалил все здания. Через 60 (даже больше) дней город не удалился. Написал в поддержку. Получил ответ, что не удаляются города:
1. Если достиг определенной эпохи (какой именно не написали)
2. Если на аккаунте остались брюли.
 

DeletedUser5747

Guest
Позднее средневековье, больше 100 или 150 брюликов на счету. Я как то не остородно спустил все брюлики и мне поудаляли автоматом, в полночь половину миров ))
 

DeletedUser18980

Guest
если честно не совсем логично и совсем непонятно, пройти ивент и 3 суток ждать получения 3 компонента к сету. Тут что -то непродумано и необходимо немедленно исправить
 

DeletedUser20496

Guest
Не всегда. Это начальный акк удаляется. Если эпоха не высокая и не было вливаний реала. Но если эпоха уже высокая, и была покупка брюлей, то аккаунт не удаляется.
Тогда вопрос с топом "ветеранов" разумеется снимается. Хотя разрабам надо бы подумать над этим. Например, не показывать в рейтингах длительно неактивные аккаунты. Не удалять совсем, конечно, если вливания были, убирать в архив. Тогда рейтинг игроков реальней будет. А то получается как в Одноклассниках - хвастаются мульоном игроков в какой-нибудь Ферме, а реально играющих...
 

Baul

Император
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Но мне праздничное настроение испортили. Случилось то, чего я опасалась каждый ивент, в котором встречался такой вариант. Всегда обходилось без крови. И вот в юбилейный (!)...
Заключительный квест. Все провинции захвачены. Не засчитали :(
Я пацифист, не буду грабить!!! :mad:
Так не честно :(
Предлагаю совместить это задание с квестом на письмо дружбы. Письмо с последующим ограблением - отличное сочетание! :))
 

kibi

Маркиз
а меня раздражают квесты "захватить 2 сектора без применения силы"
 

DeletedUser5747

Guest
Например, не показывать в рейтингах длительно неактивные аккаунты.
НеТ, пусть будут - это память о былой славе и могуществе )) Неактивные игроки не мешают активным занять своё место в рейтинге - они мешают только полуактивным )
 

Comrade Beria

Император
В Forge в отличие от других подобных онлайн-игр "мертвяки" удаляются (если не ошибаюсь через 60 дней). Поэтому как раз и интересует - остался ли кто-нибудь, кто играет с "сотворения мира", даже если он заходит раз в неделю.
Всё далеко не так просто, и тут, в отличии от других подобных онлайн-игр, "мертвяки" далеко не всегда удаляются (ошибаетесь, через 30д), для этого необходимо соблюдение одного условия - быть транжирой и слить в 0 все брюли перед тем, как пропасть на месяц, то ли 200, то ли 300 на счету гарантируют защиту от этой чудовищной неприятности, кроме того, любой, кто доиграл до Высокого (или Позднего - не знаю как там сейчас, меняли кое что уже), удалён не будет в любом случае.
То, что не удаляют - это прекрасно, ведь в этой игре одно только развитие по новой занимает года полтора, а уж всё остальное, необходимое для комфорта, собирается ещё несколькими годами - да проще не играть, чем играть заново после такого удаления.
 

Comrade Beria

Император
НеТ, пусть будут - это память о былой славе и могуществе )) Неактивные игроки не мешают активным занять своё место в рейтинге - они мешают только полуактивным )
Я ещё Vanyuwa помню! :rolleyes: Если покопошить рейт, то он найдётся, куда он денется. А вот Абрамовича мы уже не увидим...
 

Comrade Beria

Император
Позднее средневековье, больше 100 или 150 брюликов на счету. Я как то не остородно спустил все брюлики и мне поудаляли автоматом, в полночь половину миров ))
Не меньше 200 точно надо иметь, а может и 300 - там меняли 1 раз кой чо, теперь путаница вот такая, сложно сказать точно. Я лично исхожу из цифры 300 и стараюсь не сливать брюли ниже этой планки.
 

Comrade Beria

Император
Тогда вопрос с топом "ветеранов" разумеется снимается. Хотя разрабам надо бы подумать над этим. Например, не показывать в рейтингах длительно неактивные аккаунты. Не удалять совсем, конечно, если вливания были, убирать в архив. Тогда рейтинг игроков реальней будет. А то получается как в Одноклассниках - хвастаются мульоном игроков в какой-нибудь Ферме, а реально играющих...
Суть в том что сюда можно вернуться и через год и не к разбитому корыту. И многие так и делают - возвращаются. Если б тут акки удаляли, я б тут вообще не играл при таком риске, все игры в которые стоит играть всерьёз должны быть с неудаляемыми акками, вот это как раз такая.
 

репуста

Рыцарь
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Но мне праздничное настроение испортили. Случилось то, чего я опасалась каждый ивент, в котором встречался такой вариант. Всегда обходилось без крови. И вот в юбилейный (!)...
Заключительный квест. Все провинции захвачены. Не засчитали :(
Я пацифист, не буду грабить!!! :mad:
Так не честно :(
Ивент мне не пройти? :oops:
Это несправедливо. В квесте у всех есть выбор: грабить, или захватывать провинцию. Я же не виновата, что провинций больше нет.
Нужно засчитать ;)
 

DeletedUser18689

Guest
В квесте у всех есть выбор: грабить, или захватывать провинцию. Я же не виновата, что провинций больше нет. Нужно засчитать ;)
На форуме беты несколько страниц с той же проблемой, но как видите ничего не изменили:(
Самый толковый вариант решения проблемы, предложенный игроками - написать соседям и договорится о взаимограбеже. Тем самым выполнив поочередно два задания - 1. написать , 2. ограбить.
 

Comrade Beria

Император
Ивент мне не пройти? :oops:
Это несправедливо. В квесте у всех есть выбор: грабить, или захватывать провинцию. Я же не виновата, что провинций больше нет.
Нужно засчитать ;)
Идите и грабьте! Что за сопли и нюни?! 50 отжиманий, а потом автомат в руки и бегом в атаку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх