Отклонена Подправить ленту событий и список игроков

  • Автор темы DeletedUser24591
  • Дата начала

Baul

Император
Может всё таки вариант с возможностью копирования ника всех устроит? )) Если что, готов создать такую тему с опросом! ))
Этот вариант хорош. Вообще его бы расширить на копирование не только никнейма, но и названия гильдий. Иначе бывает рейдерят гильдии-однодневки с упоротым нечитаемым названием.
 

Лебедь

Рыцарь
Этот вариант хорош. Вообще его бы расширить на копирование не только никнейма, но и названия гильдий. Иначе бывает рейдерят гильдии-однодневки с упоротым нечитаемым названием.
Хорошо, тогда вечером постараюсь создать тему с подробным описанием этих нужд! ))
 
Для Вас это "на сантиметр всего-то сдвинуть", для меня будет "на страницу больше мотать", если реализуют.
Если реализовывать - то делать окно изменяемого размера.
Вы сможете растянуть вверх и вниз до границ монитора, полностью перекрыв нижнюю ленту с иконками. И Вам будет удобнее, т.к. нужно будет меньше "мотать"!
А я смогу (в нужные моменты времени) отодвигать нижний край от иконок с никами - и мне будет удобно.

Опасения скорее по поводу того, что любая графическая оптимизация создаст то, что потом тоже оптимизировать надо будет, а потом исправлять наоптимизированное. Т.е. лучше бы не трогали.
Да, меня это тоже пугает.
Особенно если учесть, сколько ошибок (напряжных и не очень) оставлено "на потом" :(
Но лучше всё-таки что-то делать, чем не делать ничего.
А ошибки - они всё равно будут добавляться :)
Не в этом месте - так в каком-нибудь другом. :)
 
  • Нравится
Реакции: Baul

DeletedUser24591

Guest
"Сдвинуть вверх на сантиметр", это значит уменьшить размер окошка событий по высоте. А кто сказал, что это не принесет новых неудобств? Будут тут создаваться тему "Верните окошку событий прежние размеры!".
Почему обязательно уменьшить?! Поднять != уменьшить!
 

DeletedUser24591

Guest
Перфекционисты взвоют! :)
Может быть им просто сломать ноги немного узбагоиться?:D
Я к тому что например если включить его настройку, т.е. фильтр, оно тоже немного сдвигается, но префекционистов это как-то не сильно напрягает
 

DeletedUser24591

Guest
Нашел решение чтобы не выходить из ленты, можно каждый раз выключать настройки, тогда низ окна подымается и ники становятся видны. Но это блин жесть воще! Тыкать на каждого игрока
З.Ы. А никто не подскажет как тут аввы менять?
 
Верх