Отклонена Подправить ленту событий и список игроков

  • Автор темы DeletedUser24591
  • Дата начала

Baul

Император
Хорошо, давай посмотрим. В одрваре ставлю фильтры на друзей и одновременно на социальные взаимодействия. 29 страниц. Фильтр на друзей и на мероприятия дружбы - 27 страниц. Разница меньше 10%. При том, что не все таверны свободны в то время. когда идешь по ленте, и я свою чищу тоже не минута в минуту, просто замечательное соотношение.
В сигарде, ты знаешь, основная моя головная боль это баф. Там соотношение 35/39. Ну честное пионерское, не стоят несколько часов моего времени этой разницы. Никак не стоят. А даже если и выясню, какому конкретно из друзей интерьер в моей таверне не нравится, или может быть меню не подходит, это никак не повлияет на ситуациию в целом.
Давай посмотрим твои данные. Может я просто что-то делаю не так, и не вижу проблему?:)
Не понял. Почему несколько часов то?
 

Лебедь

Рыцарь
Как я делал, изначально, до отпуска и скоро к этому опять вернусь! Бафал только в том случае, когда заходил в таверну, тем самым постоянно оставался не отбафанный мною состав, раз в недельку вбивал эти ники в поиске и видел, что оказывается они меня и бафают и в таверну заходят, но сами таверну не чистят видимо, тем самым оставлял таких добропорядочных игроков! )) А так, в большинстве случаев, прохожу по ленте, за пару дней, а потом уже смотрю по нику, как этот человек мне помогал! ))
 

Berkanа

Император
Ну это видимо на моё выражение "целый час", я просто не много утрировал, чтобы добавить глобальности, а так конечно не более 20-25 минут у меня на это всё уходит! )))
Хорошо. 20-25 минут. С какой целью?
И ты не ответил, какая разница у тебя между бафами и посещениями таверны. Если она имеется
 

Лебедь

Рыцарь
Скажу на вскидку, так как последний раз чистил где-то месяц назад, удалил около 6 человек, которые бафали раз в три дня, а в таверну вообще не заходили!
 

Berkanа

Император
Скажу на вскидку, так как последний раз чистил где-то месяц назад, удалил около 6 человек, которые бафали раз в три дня, а в таверну вообще не заходили!
Птиц... в сигарде можешь поставить фильтры, как я написала, и озвучить результат? Это 20-25 секунд на все
 

Лебедь

Рыцарь
Друзья и соц.взаимодействие - 25 страниц
Друзья и мероприятия дружбы - 22 страницы

В Одрваре:
Друзья и соц.взаимодействие - 23 страницы
Друзья и мероприятия дружбы - 23 страницы

Чистку я делаю с таким типом только в Одрваре, и как видишь есть результат! )))
 

Baul

Император
Хорошо. 20-25 минут. С какой целью?
И ты не ответил, какая разница у тебя между бафами и посещениями таверны. Если она имеется
Я также не очень понял почему разводятся в разные стороны таверны и бафф. Обычно, действительно это делается одномоментно. В таверну активный игрок ходит, конечно реже, так как на момент баффа она может быть занята. Однако в подавляющем большинстве случаев активность по баффу и таверне совпадает. А если игрок балбес (как я в Хаундсмуре), то он и не баффает, и в таверну не ходит.

Его активность по баффу и таверне видна в одном окошке.

А активность игроков оценивать принципиально важно, особенно для нового мира. Я там часто юзаю +30% к атаке от таверны. Если будут хилые друзья, то по монетам сразу начнется отрицательный баланс и исход их.
 

Лебедь

Рыцарь
Вот вот, обычно делается одновременно, а у меня получалось, что при наличии 70 друзей, я максимум собираю в день 3-4 раза полную таверну при 12 стульях, причём играл с приложения и почти не пропускал полный сбор таверну! Такой показатель меня очень раздражал и приходилось придумывать способы вычисления таких игроков, которым почему-то лень зайти в таверну !))
 

Berkanа

Император
Друзья и соц.взаимодействие - 25 страниц
Друзья и мероприятия дружбы - 22 страницы

В Одрваре:
Друзья и соц.взаимодействие - 23 страницы
Друзья и мероприятия дружбы - 23 страницы

Чистку я делаю с таким типом только в Одрваре, и как видишь есть результат! )))
Какой? Ну то есть, в одрваре ты удалил 6 человек и лишился 15-20 бафов на круг из-за того что тебе серебра в таверну не доложили? Уверен, что нигде не ошибся? Или ты как-то по-другому оцениваешь?
 

Лебедь

Рыцарь
Уверен, что нигде не ошибся? Или ты как-то по-другому оцениваешь?
Вот сейчас, если честно, не понял вопрос! Страницы только что посмотрел, кол-во игроков может быть и не точное, но уверен что не меньше этого, т.к. тратил время и эта цифра, хоть и приблизительная, но запомнилась! ))
 

Berkanа

Император
Я также не очень понял почему разводятся в разные стороны таверны и бафф. Обычно, действительно это делается одномоментно. В таверну активный игрок ходит, конечно реже, так как на момент баффа она может быть занята. Однако в подавляющем большинстве случаев активность по баффу и таверне совпадает. А если игрок балбес (как я в Хаундсмуре), то он и не баффает, и в таверну не ходит.

Его активность по баффу и таверне видна в одном окошке.

А активность игроков оценивать принципиально важно, особенно для нового мира. Я там часто юзаю +30% к атаке от таверны. Если будут хилые друзья, то по монетам сразу начнется отрицательный баланс и исход их.
Ага. Начнем с начала. Я тоже не поняла, зачем нужны все эти пляски с поисками по нику, если активность можно определить тем способом который я описала выше: отбафать по ленте, а потом удалить все что не отбафано. 3 минуты на все это много.
 

Лебедь

Рыцарь
Ага. Начнем с начала. Я тоже не поняла, зачем нужны все эти пляски с поисками по нику, если активность можно определить тем способом который я описала выше: отбафать по ленте, а потом удалить все что не отбафано. 3 минуты на все это много.
Эти идеальный способ проверки активности, я таким и в Сигарде пользуюсь, но как в видишь в Одрваре он мне не помог, и пришлось искать по никам, которые хотелось бы иметь возможность хотя бы копировать! )) А все остальные заморочки по поводу расширения и т.п., это уже возможно да, перебор, согласен! ))
 

Berkanа

Император
Вот сейчас, если честно, не понял вопрос! Страницы только что посмотрел, кол-во игроков может быть и не точное, но уверен что не меньше этого, т.к. тратил время и эта цифра, хоть и приблизительная, но запомнилась! ))
Ну стоило все это ковыряние того результата, которого ты добился? как по ощущениям, стало светлее? теплее, слаще? что изменилось после того, как удалил прогульщиков?
 

Лебедь

Рыцарь
Ну стоило все это ковыряние того результата, которого ты добился? как по ощущениям, стало светлее? теплее, слаще? что изменилось после того, как удалил прогульщиков?
Красную скатерть постелил, набрал новых друзей, сбор таверны стал чаще (но опять понизился, надо снова чистить)! Так что да, стоило! ))) Моральное успокоение, так сказать, бесценно! ))
 

Berkanа

Император
Вообще тут не раз уже говорили о том, что если бы сделали посещение таверны без захода в нее, это бы сильно облегчило всем жизнь. но ключевое слово "облегчило" поэтому придется терпеть по всей видимости. А применительно к предмету дискуссии я бы скорее предложила делать кнопку " посетить таверну" в ленте новостей неактивной. Тогда бы можно было прогульщиков в таверну отсеивать так же как лентяев, которые не бафают
 

Berkanа

Император
Красную скатерть постелил, набрал новых друзей, сбор таверны стал чаще (но опять понизился, надо снова чистить)! Так что да, стоило! ))) Моральное успокоение, так сказать, бесценно! ))
И да, я тоже скатерть постелила. Стулья поставила. Поднос, ковер, все есть. При том что за все время существования мира только один раз чистила список вышеописанным способом. Рекомендую, это проще!:)
 
Верх