Подтверждение повторного вклада в ВС

Поддерживаете ли вы данную функцию

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Аркантос

Оруженосец
При вкладе в ВС довольно легко можно ошибиться повторно встав уже на другое место. Например, сначала человек выставил ВС на 1 и 2 место. Я занял 1-ое. А через полтора часа он уже выставляет 3 и 4 места. Я потеряв бдительность вношу повторно, как следствие можно потерять немало СОшек.

Решить эту проблему можно, если при повторном взносе в ВС будет запрашиваться подтверждение этого действия. При этом данная функция кому-то может наоборот мешать, поэтому хорошо бы добавить возможность её отключать.
 

MIP-ZmeY

Император
При этом данная функция кому-то может наоборот мешать
Вряд ли найдётся кто-то кому помешает напоминание о том что в данном ВС он уже есть
Если только тем кто крутит более двух кругов на одном ВС... то есть тем кто 2к сошек заливает минут 10 потому что кладёт по 50-100 со за раз.

Но зачем в принципе это нужно?!
Я потеряв бдительность вношу повторно
Тренируйте бдительность!
 

HAOTAP

Герцог
кхм, а как можно не заметить строчку со своим вкладом?
т.е. получается вы просто проигнорировали свой собственный вклад? может вам просто отдохнуть от арки?
 

Mimikus

Император
Решить эту проблему можно, если при повторном взносе в ВС будет запрашиваться подтверждение этого действия. При этом данная функция кому-то может наоборот мешать, поэтому хорошо бы добавить возможность её отключать.
Вы плоско смотрите на вопрос. Залив со на n-ое место не фиксирован, не ограничен (по мере возможности),все коэфициенты устанавливаются игроками, система не может определять, что вы уже залили на первое место , а теперь переливаете- для неё вы просто ,,помогаете в строительстве уровня,, Просто будьте внимательны- и будет вам счастье.
 

Старый Пэр

Император
Вряд ли найдётся кто-то кому помешает напоминание о том что в данном ВС он уже есть
Если только тем кто крутит более двух кругов на одном ВС... то есть тем кто 2к сошек заливает минут 10 потому что кладёт по 50-100 со за раз.
Сам спросил - сам ответил. Самообслуживание ;)

Но зачем в принципе это нужно?!
Это уже другой вопрос.
К обсуждаемому предложению отношения не имеющий.
 

Старый Пэр

Император
Вы плоско смотрите на вопрос. Залив со на n-ое место не фиксирован, не ограничен (по мере возможности),все коэфициенты устанавливаются игроками, система не может определять, что вы уже залили на первое место , а теперь переливаете- для неё вы просто ,,помогаете в строительстве уровня,, Просто будьте внимательны- и будет вам счастье.
Нет, это вы плоско смотрите на предложение ТС.
В нём нет ни слова ни про коэффициенты, ни про переливы.

Человек предлагает выдавать предупреждение, если при любом вкладе в любое ВС там уже есть любое количество СО вкладывающегося игрока.
Было бы полезно, т.к. многие из нас "влетали" на повторных вкладах.

К сожалению, разработчикам подобные предложения не интересны.

Я очень давно предлагал более простое и более наглядное решение: в анонсах ВС (там, где игрок кидает ссылку на своё ВС) просто показывать, что твои СО уже есть в этом ВС. Увы - это нужно только игрокам, но не разработчикам.
 

Старый Пэр

Император
как можно не заметить строчку со своим вкладом?
Легко.
Я много раз "влетал", и в мои ВС было много таких вкладов.
Проблема есть - она реальная, а не придуманная.

Если вы всегда внимательны - можно только позавидовать вашей концентрации.

Но если вы скажете, что в ваших ВС никто ни разу не пытался "взять два места" - я вам не поверю!
 

MIP-ZmeY

Император
MIP-ZmeY сказал(а):
Если только тем кто крутит более двух кругов на одном ВС... то есть тем кто 2к сошек заливает минут 10 потому что кладёт по 50-100 со за раз.
Сам спросил - сам ответил. Самообслуживание ;)
Я с такими стараюсь дел не иметь... их обгоняют из соседей а они потом плачут что вина хозяина ВС.
 

Аркантос

Оруженосец
Вы плоско смотрите на вопрос. Залив со на n-ое место не фиксирован, не ограничен (по мере возможности),все коэфициенты устанавливаются игроками, система не может определять, что вы уже залили на первое место , а теперь переливаете- для неё вы просто ,,помогаете в строительстве уровня,, Просто будьте внимательны- и будет вам счастье.
А я и не прошу, чтобы система определяла, что я залил уже на 1-ое место, и хочу ошибочно залить на другое. Я прошу сделать так, чтобы при повторном заливе сошек в чужое ВС система предупреждала меня, что я уже туда заливал СОшки.
 

Mimikus

Император
Человек предлагает выдавать предупреждение, если при любом вкладе в любое ВС там уже есть любое количество СО вкладывающегося игрока.
Было бы полезно, т.к. многие из нас "влетали" на повторных вкладах.
Я прошу сделать так, чтобы при повторном заливе сошек в чужое ВС система предупреждала меня, что я уже туда заливал СОшки.
Повторный взнос- это каждая попытка добавить в чужое ВС , где вы уже есть, хоть одну сошку. При взносе через окошко такая функция уже есть, она хоть и не предупреждает, что вы там, но вполне убедительно предлагает подумать и осмотреться (мысленно предлагает).Свой ник среди верхних пяти трудно не заметить, нужно быть слишком уж невнимательным или пациентом окулиста. Я не видел предложений такого типа за последние как минимум 2 года. Значит, те, кто вливает на перегонки ( с кем вы там гоняетесь??) в подавляющем меньшинстве и просто платят за свою невнимательность, даже если не сошками, то тем же временем, чтобы потом разгрести ситуацию и вернуть лишнее, остальным не надо. Отключаемая или нет- эта, как и каждая другая, функция добавит нагрузку на игру, пусть и небольшую. В основном если я голосую против, я не против самой идеи, если она меня не интересует, я против ненужного в игре (с моей точки зрения).Потому и против.Я привык смотреть на ники вкладчиков перед вливом, и вы привыкнете...или не привыкнете.Но зуб фуджикурики даю - это предложение на 99% не приняли бы разрабы, даже доберись оно до них.
 

HAOTAP

Герцог
Легко. Я много раз "влетал", и в мои ВС было много таких вкладов.
Проблема есть - она реальная, а не придуманная.
Если вы всегда внимательны - можно только позавидовать вашей концентрации.
Но если вы скажете, что в ваших ВС никто ни разу не пытался "взять два места" - я вам не поверю!
я - нет, не влетал. не заметить строчку со своим вкладом означает ровно одно - вы переиграли в арку и надо от нее отдохнуть. тут даже обсуждать нечего.
а насчет попавших на "два места" (по вашему) - это проблема/ы конкретных игроков. Возвращать сошки другому игроку из-за его глупости я не стану.
 

HAOTAP

Герцог
Легко. Я много раз "влетал", и в мои ВС было много таких вкладов.
Проблема есть - она реальная, а не придуманная.
Если вы всегда внимательны - можно только позавидовать вашей концентрации.
Но если вы скажете, что в ваших ВС никто ни разу не пытался "взять два места" - я вам не поверю!
В дополнение к моему посту - у меня как раз недавно была ситуация почти как у ТС. и первое что я заметил - это мой вклад. Не заметить его невозможно, если только сознательно игноривовать строчку со своим вкладом.
Проблема надуманная; не стоит банальную жадность (этот позорный недуг) за подвиг выдавать
 

Аркантос

Оруженосец
Я привык смотреть на ники вкладчиков перед вливом, и вы привыкнете...или не привыкнете.
Да. Сейчас приходится перед тем, как залить сошки в ВС, смотреть на ники, чтобы удостовериться, что я уже там не занимал места. С моим предложением этого делать не придётся.
 
Верх