Подтверждение повторного вклада в ВС

Поддерживаете ли вы данную функцию

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

MIP-ZmeY

Император
Но если вы скажете, что в ваших ВС никто ни разу не пытался "взять два места" - я вам не поверю!
Плюсовать пытались неоднократно.
И сам так делаю, когда под настроение активничаю в глобе.

Вливать второй раз в уже взятый текущий уровень моего ВС (если отмотать жизнь назад во времена когда я качал что-то помимо Арки) получалось у кого-нибудь крайне редко и только когда человеку срочно надо было слить немного сох по азданию либо чтобы дособирать урожай.
Тогда при взятии 5-ого места действительно докидывали 10 сох не успевая дождаться отрисовки(!) окна ВС и конечно им потом самим смешно было что поспешили нажать кнопку "влить 10 со"... решение простое: просто ищешь нового а 10 со если получается возвращаешь с забиранием места.

Короче если не пытаться по-быстрому другу скинуть 10 со не глядя то сложно не увидеть свой вклад в чужом ВС...
ведь те 1-2 секунды пока включаешь хелпер для проверки наличия гаранта в ВС строчка выделенная желтой подсветкой успевает броситься в глаза.
1674742449349.png
 

Mimikus

Император
Да. Сейчас приходится перед тем, как залить сошки в ВС, смотреть на ники, чтобы удостовериться, что я уже там не занимал места. С моим предложением этого делать не придётся.
Это уже физические проблемы вашего организма или слабость реагирования мозга на поступившую информацию..Секунда дела краем глаза заметить- это всё в одном окне, никуда специально заглядывать не нужно.Вы что, всех уговаривать собрались? Так это ничего не даст: вы написали предложение и там всё выложили и высказали( ну я надеюсь) , запустили голосование- и всё! Не надо со всем форумом спорить, мы просто огласили СВОЁ мнение, я например, вовсе не навязывал дискуссию. Вы высказались, я высказался, Маша высказалась....Свобода слова, понимаешь.
 
При вкладе в ВС довольно легко можно ошибиться повторно встав уже на другое место. Например, сначала человек выставил ВС на 1 и 2 место. Я занял 1-ое. А через полтора часа он уже выставляет 3 и 4 места. Я потеряв бдительность вношу повторно, как следствие можно потерять немало СОшек.

Решить эту проблему можно, если при повторном взносе в ВС будет запрашиваться подтверждение этого действия. При этом данная функция кому-то может наоборот мешать, поэтому хорошо бы добавить возможность её отключать.
Да, эта идея мне нравится. Сам так напарывался много раз.
 
Верх