Игра Появление Центра событий!

Америс

Сo-Community Manger
Logo.png


Дорогие короли и королевы,


Вы когда-нибудь хотели, чтобы в одном месте можно было отслеживать все ваши успехи в различных событиях в FoE? А также выиграть дополнительные призы за выполнение квестов в рамках события? Что ж, вам повезло! Начиная со 2 июня, в Forge of Empires появится Центр событий!

Центр событий - это совершенно новое автономное здание, которое будет доступно на вашей карте в любое время, не занимая места в вашем городе (как, например, Антиквар или гавань культурного поселения).


Event Hub Pier.jpg




Центр событий представляет собой автономное здание, которое разделено на разные слоты, каждый из которых посвящен отдельному событию. Нажав на выделенный слот события, вы можете увидеть свой прогресс в событии и соответствующие награды за его завершение. Выполняя квесты в рамках события, вы можете разблокировать косметическое обновление слота события, которое позволит вам хвастаться, продолжая улучшать общий внешний вид центра событий, и бустер!


Первый специальный слот для событий станет доступен с футбольным событием, которое начнется 3 июня!


Что касается доступных для просмотра событий, имейте в виду, что это только оставшиеся события в календаре на 2021 год. Каждый год Центр событий будет обновляться, и станет доступно новое здание с новыми слотами для будущих событий.


Однако не бойтесь! Поскольку Центр событий обновляется каждый год, Центры событий прошлых лет и соответствующие слоты всегда будут доступны для просмотра в любое время.


Year Example.png




Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, дайте нам знать! Ждем ваших отзывов.


Кроме того, если вы хотите узнать о наших разрабатываемых функциях, посетите наши бета-серверы или ознакомьтесь с программой мобильного бета-тестирования.

Спасибо, что играете в Forge of Empires!

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

HCORTIK

Странник
сколько багов / косяков планируется? сколько обнов-доработок?
вы сначала до ума доведите ПВП и остальное, а потом придумывайте разную чепуху!
 

Илья I3

Странник
Если я правильно понимаю, то в то что в ратуше обзор бонусов это есть бустер
 

Jonh Wick Boogeyman

Странник
С беты есть кто? Какие бонус от этой постройки?
Кроме "хвастаться" и ностальгии о прошлом
Да есть , давали бонус для ресурсов на 5 дней, 150% это даже сильнее маяк на начальных уровнях, новичкам зайдет, хотя я бы лично хотел на монеты буста их на старте правда не хватает без ивент строений
 
Да есть , давали бонус для ресурсов на 5 дней, 150% это даже сильнее маяк на начальных уровнях, новичкам зайдет, хотя я бы лично хотел на монеты буста их на старте правда не хватает без ивент строений
Монет как грязи после открытия гильдий. Пролетел бафом десятка два Гильдий в 70-80 участников и у тебя золота хватит на все постройки. А вот молотки без Хим, просто беда в начале.
 

Imperator Andreas

Император
Раньше там лодочки-происшествия плавали. Если их там не будет, то значит чаще придется между высотками на дорогах грязные пятна высматривать.
Не чаще, на Венере места почти нет для происшествий, но они появляются, как обычно, только сразу все не видно. Например, если на равнине 5-10 происшествий, а видно только 2, просто собираешь по одному и на их месте сразу появляется новое, пока все не соберешь.
 
Верх