Поля битв гильдий

Вы не там ищете... Глупость, прежде всего в том, что Вы, прочитав всего первые три слова, бросились отвечать.
Это, извините, откровенный переход на личности. Прошу вас воздерживаться от подобного.
А меж тем, ответ и на этот ваш вопрос раскрыт в том моём сообщении
А в чём глупость? В том, что каждая из семи гильдий по очереди и вместе прорываются в центр, а мы их загоняем обратно? И так каждый день.
Вопрос был такой - что вообще в этом хорошего? Ответа я не вижу. Зачем вообще прорываться в центр, и загонять кого-то обратно? Смысл? Посмотрите на карту в 35 посте - множество белых секторов доступны для соседского фарма, стоят и ждут кого-то. Сами вам они ничего не дают, кроме ОП. Но ОП - это ненужный мусор, потому что все равно больше 1000 ОЛ набрать нельзя. Займет гильдия 1, 2, 3 или 4 место - разницы никакой, как было 1000, так и останется. А вот фарм при такой тактике вы теряете.

Вот в этом глупости есть - терять реальные сошки, брюли и прочие ништяки ражи бессмысленного удовольствия "загнать кого-то обратно".
 

tample17

Маркиз
По-моему не плохо...
хм, я написал пост где перечислил первые 3 гильдии в списке, так как плохо закрашено
но его удалили, видимо нельзя??
так что просто напишу - в следующий раз закрась получше или вообще не закрашивай
 
хм, я написал пост где перечислил первые 3 гильдии в списке, так как плохо закрашено
но его удалили, видимо нельзя??
так что просто напишу - в следующий раз закрась получше или вообще не закрашивай
Спасибо, учту. В следующий раз закрашу получше, если он будет.
 
Вопрос был такой - что вообще в этом хорошего? Ответа я не вижу. Зачем вообще прорываться в центр, и загонять кого-то обратно? Смысл? Посмотрите на карту в 35 посте - множество белых секторов доступны для соседского фарма, стоят и ждут кого-то. Сами вам они ничего не дают, кроме ОП. Но ОП - это ненужный мусор, потому что все равно больше 1000 ОЛ набрать нельзя. Займет гильдия 1, 2, 3 или 4 место - разницы никакой, как было 1000, так и останется. А вот фарм при такой тактике вы теряете.

Вот в этом глупости есть - терять реальные сошки, брюли и прочие ништяки ражи бессмысленного удовольствия "загнать кого-то обратно".
Голые цифры. За последний сезон полей всеми участниками гильдии было сделано 73309 боёв и 4034 переговоров. В сумме это 81377 очков. Соответственно в день это 8138 очков или 51 сектор. А как вы фармите? Это не ответ на ваш вопрос?
 

Rodger

Герцог
Хрен его знает, может, и есть тут некая сермяжная правда... К примеру, прошлый сезон была в соперниках активная ги, нормально с ними договорились, строили шахматки, четко менялись по часам, фарм был отличный. В этом сезоне - одни вялые какие-то укропчики в соперниках. Никаких обменов, никакого фарма. Тоска. (
Даже с нормальной шахматкой и нормальными обменами - всёравно надоедает 11 дней одно и тоже кругами. А если ещё и приходить координировать по 2-3 обмена в сутки - так вообще жесть
 
За последний сезон полей всеми участниками гильдии было сделано 73309 боёв и 4034 переговоров. В сумме это 81377 очков. Соответственно в день это 8138 очков или 51 сектор. А как вы фармите? Это не ответ на ваш вопрос?
"Курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!" (с)
Это не ответ на мой вопрос.

Даже с нормальной шахматкой и нормальными обменами - всёравно надоедает 11 дней одно и тоже кругами. А если ещё и приходить координировать по 2-3 обмена в сутки - так вообще жесть
А что делать? Игра такая. Хочешь сладкого фарма - ставь будильник....
 
Верх