Поля битв гильдий

MIP-ZmeY

Император
Так кто виноват что Вы сидите в такой гильдии?
Ни рынка нет ни нормальной лиги в Полях.... удивительно что Экспу пока открывают...надеюсь что 4 уровня.

У меня гильдии вообще из 2-3 человек...сидим на стыке Платины-Брю и не заморачиваясь особо имеем по 1 провинции в сутки.
 

MIP-ZmeY

Император
Хочу только попробовать на сезон пойти в активную ги, чтобы под осами повоевать, если истощение 0 или до 15-20 под 5 осами, кажется, можно вообще воевать без ранений, не меняя юнитов, лишь бы было где бить.
Быстро надоест.
Прошлые выходные в Брю-лиге туда-сюда передавали по 6 провинций (на "водопаде" с осадками попроще)
почти 2000 боёв.
Сошек немерено, потерь немного если сразу менять раненых... но нудно по самые помидоры.

Я несколько дней назад сделал эксперимент, в индуске боем набрал 150 истощение, атака была чуть больше 400 и защита около 300.
Прикольно.
Я в Завтра автобоем бил до 65 без смены провинций... а ручками нереально лениво даже пробовать;)
 

Imperator Andreas

Император
Быстро надоест.
Прошлые выходные в Брю-лиге туда-сюда передавали по 6 провинций (на "водопаде" с осадками попроще)
почти 2000 боёв.
Сошек немерено, потерь немного если сразу менять раненых... но нудно по самые помидоры.


Прикольно.
Я в Завтра автобоем бил до 65 без смены провинций... а ручками нереально лениво даже пробовать;)
Мне ПБ почти 3 года назад надоели, это просто эксперименты, а то совсем скучно играть, пока еще не бросаю. Думаю попробовать под осами, интересно, сколько получится без смены юнитов побить, или без ожидания, пока будут лечиться. Дальше планов в игре уже нет...
 

Don Andre

Рыцарь
Апну-ка тему. Сначала я был против, но теперь понял что 11 дней это просто изнурительно. Под конец ПБГ уже играешь от нехотя, теряется запал.
Недели вполне хватит чтобы наиграться за сезон.

Неделю ПБГ, три дня отдыха. За месяц можно три сезона откатать.
 
Апну-ка тему. Сначала я был против, но теперь понял что 11 дней это просто изнурительно. Под конец ПБГ уже играешь от нехотя, теряется запал.
Недели вполне хватит чтобы наиграться за сезон.

Неделю ПБГ, три дня отдыха. За месяц можно три сезона откатать.
Устал - отдохни! Кто Вас силком на эти поля гонит?
Если сезон будет 10 дней, а не две недели, то начало и конец (соответственно) будут приходиться каждый раз на разные дни недели, а это неудобно.
 
Ну да и бог с ним с прыгать. 11 дней одной и той же бодяги реально много. Если чаще менять соперников - будет мне кажется чутка повеселее
Хрен его знает, может, и есть тут некая сермяжная правда... К примеру, прошлый сезон была в соперниках активная ги, нормально с ними договорились, строили шахматки, четко менялись по часам, фарм был отличный. В этом сезоне - одни вялые какие-то укропчики в соперниках. Никаких обменов, никакого фарма. Тоска. (
 

Don Andre

Рыцарь
Просто не все ради фарма играют. Кто-то качает гильдии, и вот наша гильдия впервые попала против топов.
Мы, по всем признакам, уже понимаем, что займём последнее место. Топовые гильдии "играют в шахматы" как тут выше сказали, а мы выживаем, едва сектор берём возле своей базы. Нам уже не интересно. Ну мы-то тоже фармим СО, но в приоритете для нас борьба, противостояние, спортивный интерес, а не "фарм по договорённости".
 

Старый Пэр

Император
Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус ©

Я в одном из миров - в топовой гильдии. Там и экспа с мобилизациями, и поля с гонками, и ежедневная гильдкарта. Но меня устраивает такая игра. А если бы не устраивала - я бы нашёл себе гильдию поспокойнее.
 

Старый Пэр

Император
не все ради фарма играют
Ещё раз позволю себе привести пример той топовой гильдии, в которой я играю.

В гильдии на первом месте - рейтинг.
И зарубы на полях бывают серьёзные - когда сектор берётся за 10-20 секунд.
Но если получается пофармить - кто же в здравом уме будет отказываться ;)
 

Генрих 14

Странник
Просто не все ради фарма играют. Кто-то качает гильдии, и вот наша гильдия впервые попала против топов.
Мы, по всем признакам, уже понимаем, что займём последнее место. Топовые гильдии "играют в шахматы" как тут выше сказали, а мы выживаем, едва сектор берём возле своей базы. Нам уже не интересно. Ну мы-то тоже фармим СО, но в приоритете для нас борьба, противостояние, спортивный интерес, а не "фарм по договорённости".
Тут согласен с оратором на всё играют ради ферма. Иногда попадёт типовая ги и не даёт фармить. Тогда то и начинается самое интересное силой сектора не взять и вся ги сидит и план строит как обхитрить и отобрать несколько секторов. Для меня это более интереснее чем просто по времени набивать сектор который тебе позволят. А для хорошо плана нужно время так что сократив поля , просто не дадим реализоваться свежей мысли.
 
А в чём глупость? В том, что каждая из семи гильдий по очереди и вместе прорываются в центр, а мы их загоняем обратно? И так каждый день.
Глупость в том, что при таком раскладе есть понты, но нет фарма. Можно закрасить всю карту в свой цвет - но фармить-то потом где?
 
Глупость в том, что при таком раскладе есть понты, но нет фарма. Можно закрасить всю карту в свой цвет - но фармить-то потом где?
Вы не там ищете... Глупость, прежде всего в том, что Вы, прочитав всего первые три слова, бросились отвечать. А меж тем, ответ и на этот ваш вопрос раскрыт в том моём сообщении. Получается, что Вы, прочитав ответ, начали писать вопрос.
 
Верх