Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lord2403

Рыцарь
Ну вот кстати дельное замечание. Но думаю здесь этого удастся избежать, так как в призах для гильдий там престиж(ака рейтинг) и вляние(ака уровень гильдий). А этого много не бывает.

Про уровень ГИ уже похоже чуть ли не забыли. 75й ввели опять же года два назад. И привет. Ну уж можно было бы поднять хоть до сотого. Ну либо хотя бы сказать, что типа всё ребята, кина не будет, чтобы все спокойно посносили залы славы для чего-нибудь более нужного

. Но все-таки представь: через 3 часа в голос вваливается полсотни бойцов, и каждый горит желанием биться за родную гильдию. Каждый готов пожертвовать мышью, клавиатурой да и гарнитурой заодно во имя победы. Что делать будете?

Ну значит там, где хоть что-то не успевали, вообще всех снесем, все просто :) На бете есть ГИ греков. Насколько я понимаю, там вообще у них чуть ли не все воюют. Ну ничего, находят, чем заняться :) Хотя может они и врут. К слову. Если ты пару лет назад на картах не бывала (ну или там 3-4 года назад), то раньше оно так и было. Кое кто чуть ли ни всей гильдией ходили на тайм. Я вообще плохо понимаю, откуда насчитали 5%. Ну а если считали от всех зарегистрированных, то а чо тогда мертвых не вычли из расчета? Странная статистика. У нас в мире 80000 акков для примера. Их вообще в глаза хоть кто-то видел? Да там бы глобал на части порвался, а карты попросту рухнули бы.
 

Igor-Douglas

Барон
Не делать ПБГ для всех ру миров. Т.к. в каждом мире уровень развития разный. Так например ги, которая топ 1 на Маунте в сухую проигрывает экспу ги, которая топ 15 на Брисгарде.

Потому-то она и на первом месте в Маунте, а гильдия с Брисгарда на 15, ибо первая делает ставку на гильд карту, а вторая на экспу. Карта даёт рейтинг, а экспа кубки золотые, за рейт можно купить активных игроков, а кубки красивые-они же золотые, как никак))
 

Berkanа

Император
Потому-то она и на первом месте в Маунте, а гильдия с Брисгарда на 15, ибо первая делает ставку на гильд карту, а вторая на экспу. Карта даёт рейтинг, а экспа кубки золотые, за рейт можно купить активных игроков, а кубки красивые-они же золотые, как никак))
Ну да. А скрестить ежа с ужом никак. Хотя нет, почему никак? У Баула получается
 

alexprints

Рыцарь
Потому-то она и на первом месте в Маунте, а гильдия с Брисгарда на 15, ибо первая делает ставку на гильд карту, а вторая на экспу. Карта даёт рейтинг, а экспа кубки золотые, за рейт можно купить активных игроков, а кубки красивые-они же золотые, как никак))

Я бы согласился если бы не знал что в брисе топ 15 не одна ги не делает упор на экспу)))))
 

Berkanа

Император
Ну значит там, где хоть что-то не успевали, вообще всех снесем, все просто :) На бете есть ГИ греков. Насколько я понимаю, там вообще у них чуть ли не все воюют. Ну ничего, находят, чем заняться :) Хотя может они и врут. К слову. Если ты пару лет назад на картах не бывала (ну или там 3-4 года назад), то раньше оно так и было. Кое кто чуть ли ни всей гильдией ходили на тайм. Я вообще плохо понимаю, откуда насчитали 5%. Ну а если считали от всех зарегистрированных, то а чо тогда мертвых не вычли из расчета? Странная статистика. У нас в мире 80000 акков для примера. Их вообще в глаза хоть кто-то видел? Да там бы глобал на части порвался, а карты попросту рухнули бы.
Боюсь, не так все просто. Оставим статистику от разработчиков, оставим тогда уж личный опыт. Но почему тогда выше куча реплик про то, что " у нас в ги на таймер приходит 4-5 человек от силы"? Это первое. И второе. Если 50 человек на таймере это круто и хорошо, то почему не доберете нужных?
Вот ты говоришь, что 3-4 года назад народ на карты валом валил. Что случилось, почему они ушли? Ну в отдельно взятом сервере - ладно. Есть грустная история о том, как отдельно взятая гильдия погубила мир. А в целом? Где нет Оси Зла?:)))
 

alexprints

Рыцарь
Боюсь, не так все просто. Оставим статистику от разработчиков, оставим тогда уж личный опыт. Но почему тогда выше куча реплик про то, что " у нас в ги на таймер приходит 4-5 человек от силы"? Это первое. И второе. Если 50 человек на таймере это круто и хорошо, то почему не доберете нужных?
Вот ты говоришь, что 3-4 года назад народ на карты валом валил. Что случилось, почему они ушли? Ну в отдельно взятом сервере - ладно. Есть грустная история о том, как отдельно взятая гильдия погубила мир. А в целом? Где нет Оси Зла?:)))
Потому что очень многие разбросаны как раз по 4-5 человек. в ги. вот и все. И переходить не хотят.
 

OSX MAC

【ツ】
На бете есть ГИ греков. Насколько я понимаю, там вообще у них чуть ли не все воюют. Ну ничего, находят, чем заняться :) Хотя может они и врут. К слову.
У греков на бете максимум 6-7 человек из 70-80 в гильдии воюет, просто для активности на картах беты это уже супер-пупер сила. :)
 

alexprints

Рыцарь
там только ги Берии не делала упор на экспу, ибо Берия шарит, все остальные делали, как сейчас хз конечно
мы говорим насколько я понимаю о сегодняшнем дне, а на сегодняшний день в брисе никто не делает приоритетом первостепенным экспу из топ 15.
 

Lord2403

Рыцарь
Боюсь, не так все просто. Оставим статистику от разработчиков, оставим тогда уж личный опыт. Но почему тогда выше куча реплик про то, что " у нас в ги на таймер приходит 4-5 человек от силы"? Это первое. И второе. Если 50 человек на таймере это круто и хорошо, то почему не доберете нужных?
Вот ты говоришь, что 3-4 года назад народ на карты валом валил. Что случилось, почему они ушли? Ну в отдельно взятом сервере - ладно. Есть грустная история о том, как отдельно взятая гильдия погубила мир. А в целом? Где нет Оси Зла?:)))

Кто сказал, что "недоберете"? Кто сказал, что мы не решаем вопрос, когда нам кого-то не хватает? Кто сказал, что не выращиваем своих? Статистика про 5%? Ну-ну :)

В края кидаться не надо. Вот тебе и вся ось зла. Люди разбежались, когда увидели, что из себя в реальности представляет Акра и к чему она приведет. Собственно заглядываем в упомянутый глобал, смотрим, удивляемся... Сейчас все хоть более-менее прокачались и подуспокоились с этим. А вспомни, какой ад бредовый был буквально года полтора назад? Там кто-то еще из ЖВ-то не вылез, а уже дайте ему уже товары на Арку, и вот хорошо бы сошек еще и чертежей...
Многие как раз и были в игре только потому, что развивалась ГвГ и все то, что было связано с ГвГ (ВС, казармы, здания и пр.). Отчасти ряд старых воинов до сих пор и интересует только война. А не ежедневные ивенты типа "выиграй палку с крестиком - получи 2 сохи, почувствуй себя боевиком". Там как с планами кстати? По 2 ивента разом еще не собираются запускать? :) Странно :) Или по 3 :) Это все на самом деле про то, что перегибать не надо. Во всем хороша середина. Чтобы было комфортно и интересно всем. Лучше бы глюки на картах для начала почистили, а потом уже "нововведения".
 

DeletedUser11802

Guest
Для меня ГвГ бесполезна, так как не вижу смысла в ней , тыкать кнопку автобой и менять побитых юнитов
Была бы награда какая нибудь был бы смысл , а так я из тех 90% кому эта войнушка не нужна
Вски качаю для того что бы пробивать соседей , нет не граблю (товары и со давно не нужны)
В Экспедиции хоть какая то соревновательность есть
Извините написал сумбурно, но где то так
 

Berkanа

Император
Кто сказал, что "недоберете"? Кто сказал, что мы не решаем вопрос, когда нам кого-то не хватает? Кто сказал, что не выращиваем своих? Статистика про 5%? Ну-ну :)
Да оставь ты ту статистику. Главное - теперь все знают, сколько у вас на таймер народу приходит;) 50 человек. Или может 49. Я только не понимаю, как у вас так все чудно, если вижу, что когда на карте больше 20 человек на одну карту с двух сторон, начинается полный коллапс
В края кидаться не надо. Вот тебе и вся ось зла. Люди разбежались, когда увидели, что из себя в реальности представляет Акра и к чему она приведет. Собственно заглядываем в упомянутый глобал, смотрим, удивляемся... Сейчас все хоть более-менее прокачались и подуспокоились с этим. А вспомни, какой ад бредовый был буквально года полтора назад? Там кто-то еще из ЖВ-то не вылез, а уже дайте ему уже товары на Арку, и вот хорошо бы сошек еще и чертежей...
Многие как раз и были в игре только потому, что развивалась ГвГ и все то, что было связано с ГвГ (ВС, казармы, здания и пр.). Отчасти ряд старых воинов до сих пор и интересует только война. А не ежедневные ивенты типа "выиграй палку с крестиком - получи 2 сохи, почувствуй себя боевиком". Там как с планами кстати? По 2 ивента разом еще не собираются запускать? :) Странно :) Или по 3 :) Это все на самом деле про то, что перегибать не надо. Во всем хороша середина. Чтобы было комфортно и интересно всем. Лучше бы глюки на картах для начала почистили, а потом уже "нововведения".
Ивенты причем? Не хочешь - не играй, и только. Но вот арка... Сколько товарок надо поставить, чтоб за сутки 1к товара произвести? Много ли могли себе позволить все эти доблестные воины, когда ее не было? В принципе это искусственное ограничение конечно: товара нет, значит сильно не разгонишься. Но тогда о какой интенсивности можно говорить, о каких блестящих походах и захватах? О каких битвах эпических? взяли сектор и чихнуть боимся. Потому что на второй товар копить месяц надо.
А вот про глюки на картах - это как раз оно самое и есть. О чем я в том посте писала, который тебя рассердил. Больны эти гильдвойны. Хронически и неизлечимо. Писали их совершенно под другие условия. И если не исправляют, значит наверное сделать это невозможно. Не враги же они себе, в самом деле, эти разработчики.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Для меня ГвГ бесполезна, так как не вижу смысла в ней , тыкать кнопку автобой и менять побитых юнитов
Была бы награда какая нибудь был бы смысл , а так я из тех 90% кому эта войнушка не нужна
Вски качаю для того что бы пробивать соседей , нет не граблю (товары и со давно не нужны)
В Экспедиции хоть какая то соревновательность есть
Извините написал сумбурно, но где то так
Если «ГВГ бесполезна так как нет смысла.»
Тогда зачем: «Пробиваю соседей, но не граблю так как ничего не нужно.»? Выходит и пробивать соседей нет смысла, а тем более нет смысла качать ВС, чтобы пробивать соседей, которых нет смысла пробивать, так как ничего не нужно и в ГВГ тоже нет смысла? :)
 

Igor-Douglas

Барон
Когда была, в экспе они тоже последними не были. И кто сказал, что завтра не вернется?

Imperial Club в Фел Дранире уже всё доказали, невозможно совмещать экспу и гильд карту. Это при том,что они разделили гильдию на основу(с секами и экспедиторами) и прикрытие(где собралось 30+ вояк)Триада,что была создана по их подобию, тоже это доказала, потому-то они и нубасы полные,сидят на 2-3 месте в рейте ги)
 

Lord2403

Рыцарь
Да оставь ты ту статистику. Главное - теперь все знают, сколько у вас на таймер народу приходит;) 50 человек. Или может 49. Я только не понимаю, как у вас так все чудно, если вижу, что когда на карте больше 20 человек на одну карту с двух сторон, начинается полный коллапс

It's up to you. Пиши хоть 150. Не я это сказал, а там догадки разные... Коллапс начинается от того, что карты глючат. На флэше они глючили, но не так, а на HTML - вообще катастрофа. Хотя и на флэше мне раз месяца 3 юнитов возвращали... От количества игроков на карте это не зависит.


При том, что уже достало раз в день по ивенту. Технические последствия этого не буду описывать, лень.
Но вот арка... Сколько товарок надо поставить, чтоб за сутки 1к товара произвести? Много ли могли себе позволить все эти доблестные воины, когда ее не было? В принципе это искусственное ограничение конечно: товара нет, значит сильно не разгонишься. Но тогда о какой интенсивности можно говорить, о каких блестящих походах и захватах? О каких битвах эпических? взяли сектор и чихнуть боимся. Потому что на второй товар копить месяц надо.

Не переживай так. Прекрасно воевали и без Арок. И хаживали некоторые из одного конца карты континента в другой, а потом обратно, а потом снова туда. Ну и штоб 2 раза не вставать - еще раз обратно. Кое кто из присутствующих не даст соврать :) Так что война была еще и почище даже, чем сейчас и без всяких там Арок. И набивали по 1000 боев в день на тех картах
И если не исправляют, значит наверное сделать это невозможно.

Значит пусть вернут флэш. Там все работало. Поднастроят свои хэтэмээлы как следует и потом их вводят. Прекрасный выход. Или пусть допишут хотя бы до уровня флэш
. И много еще чего.
 

Berkanа

Император
Imperial Club в Фел Дранире уже всё доказал, невозможно совмещать экспу и гильд карту. Триада,что была создана по их подобию, тоже это доказала, потому-то они и нубасы полные,сидят на 2-3 месте в рейте ги)
Эти нубасы, если че, многолетнее иго скинули без отрыва от экспы:)
И вряд ли когда-то еще все вернется. Фел никогда уже не будет прежним. По образу и подобию можно попробовать конечно. Но взлетит ли? время покажет:)
 

DeletedUser11802

Guest
Если «ГВГ бесполезна так как нет смысла.»
Тогда зачем: «Пробиваю соседей, но не граблю так как ничего не нужно.»? Выходит и пробивать соседей нет смысла, а тем более нет смысла качать ВС, чтобы пробивать соседей, которых нет смысла пробивать, так как ничего не нужно и в ГВГ тоже нет смысла? :)
Пробивать соседей есть смысл, пробью или нет , а грабить ну за чем и так товар девать некуда , со , ну может быть, хотя из за пары сошек следить когда там созреют времени нет
А ГвГ по мне тупо это нажимать кнопку автобой , да еще и в не очень удобное время, раньше когда народу было побольше в пересчет еще как то интересно , а сейчас скучно
Не знаю как сформулировать , но вот соседей бить интересно , а гвг нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх