Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19396

Guest
От темы уходим.
Не понимаю если честно как может помешать одно другому?))) Я вообще не замечаю разницу для себя есть экспа и хорошо, будет еще Что то для войны будет прикольно. Каким образом экспа ослабла гильдию на ГвГ??? Не понимаю и не вижу связи. Юнитов потратил до таймера что ли на экспе??? Бред.
 

DeletedUser6695

Guest
У меня. Джавид и Ольга с цифрами.
джавид ВООБЩЕ был не при делах - по крайней мере сначала, узнал постфактум и его даже не банили, общался с админами как глава и только.
Ольга - возможно узнала от вас
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
От темы уходим.
Не понимаю если честно как может помешать одно другому?))) Я вообще не замечаю разницу для себя есть экспа и хорошо, будет еще Что то для войны будет прикольно. Каким образом экспа ослабла гильдию на ГвГ??? Не понимаю и не вижу связи. Юнитов потратил до таймера что ли на экспе??? Бред.
Золотые слова.
 

DeletedUser19396

Guest
Еще один момент по поводу новых "Полей". Тут пишут мол с телефонов многие играют и это внесет свои коррективы... Не внесет в рамках одного сервера не внесет не как, кто топовые ги на сервере есть, так они и будут рулить на этой фишке, ибо у этих топовых ги есть точно такие же игроки которые играют только с телефонов, проходящие экспу помогающие залами и товаром... если введут эту фишку то эти игроки ток порадются и будут точно так же проходить эти "поля"...

И еще по по ГВГ, так как уже Demonn-kmv исчерпывающе все написал, я немного добавлю. Посмотрите в любую серьезную ги топ 15 примерно любого мира. Там у многих прописано "предпочтение отдается игрокам участвующим на ГВГ". Даже если игрок маленький, но хочет и рвется играть на гвг, его возьмут быстрее, чем игрока виртуалки не участвующего на гвг, и с плохо прокачанными всками... Плюс ко всему все ведущие игроки участвуют на ГВГ, все новички приходят и орентируются прежде всего на них, и на такие же гильдии которые участвуют на ГВГ. Фермеры могут писать что их больше, я не спорю вас больше, но вы сидите спокойно строите домики вопросов нет, зачем вы тогда пытаитесь идти в эти ТОП ги? а я отвечу вам прокачка нужна быстрее ваших вс, и так не очень вам интересно сидеть в полумертвых гильдиях где раз в месяц даже флудят не то что что то делают. А если вы идете в топ ги, то вот выше уже все написано такая правда жизни в этой игре. Мне так же писали фермеры мол эта игра не про войны, ну окей, но она стала про войны с видением ги войн, так как они диктуют условия этой игры.

Вот все по делу. Поймите что в одном миру можно сразу назначить победителя))) Вы убиваете весь интерес еще не запустив эти соревнования.
По поводу экспы. Вездесущий ты не прав. Есть гильдии которые очень упераются в экспе. Те же Призрачный Легион. Да многие гильдии в топе не допускают мысль проиграть и не взять хотя бы бронзовый кубок. А теперь еще немного о последствиях. Когда все гильдии одного мира распределятся по местам, то начнутся очередные чистки гильдий от тех кто подвел. В очередной раз средние игроки попадут под пресинг... очень опасно так делать. Да последствия б3дут однозначно. Для ГвГ думаю последствия минимальные будут. Вояки как ходили так и будут ходить. Те кто воюет на карте все эти новые войнушки только развлекуха очередная) Вот пусть Вездесущий скажет за сколько минут их коллектив сделает 500 боев если их даже сбивать не будут)
 

Lord2403

Рыцарь
Он не поддерживается уже. А потому когда на флеше отмирает анимация,

Заходишь в настройки, отключаешь HTML и работает Флэш. Как и работал.

В данном случае нет. Это попытка найти компромисс. Из всего нашего с тобой тут трепа я поняла, что ты не рад тому, что игру нагружают всякими новшествами. Которые портят ее и излишне нагружают. И у тебя вон есть сторонники. Если не выделить ГВГ в отдельный проект, то как по-твоему нужно поступить? Так, чтоб без крайностей?

Нет, не так. Перечитай еще раз. Причем о новшествах я писал вообще отдельно. Кому писал - не понятно. Ну, раз ты так и не прочла :)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Заходишь в настройки, отключаешь HTML и работает Флэш. Как и работал.
И на флеше! отваливается! анимация. Если с багами эчтиэмэль я как-то успела подружиться, то флеш это теперь черный ящик вообще. Был момент прошлым летом, когда только запустили игру на HTMl5, на флеше стало меньше висяков, переходы с карты на карту не глючили. Но это все недолго было.
 

Lord2403

Рыцарь
И на флеше! отваливается! анимация. Если с багами эчтиэмэль я как-то успела подружиться, то флеш это теперь черный ящик вообще. Был момент прошлым летом, когда только запустили игру на HTMl5, на флеше стало меньше висяков, переходы с карты на карту не глючили. Но это все недолго было.


Ничо не отваливается. Город иногда тупит, а на картах - точно нет.
 

DeletedUser19396

Guest
И огромная просьба к разрабам. Если они сделают как всегда все правильно по своему и таймер будет 1 в сутки, то ни в коем случае не делать его одновременно с таймером на ГвГ.
 

DeletedUser6695

Guest
... ... ... Вот пусть Вездесущий скажет за сколько минут их коллектив сделает 500 боев если их даже сбивать не будут)
можно подсчитать, исходя из мира арвахалла, ГИ форжей сможет сделать, даже если их сбивать будут, при желании, 500 боев за ... хмм .. 0.3 сек между постановками сбитых атак, 500 : 5человек = 100боев, 1чел х 10боев/сек , быстрее 2 минут
 

Lord2403

Рыцарь
И огромная просьба к разрабам. Если они сделают как всегда все правильно по своему и таймер будет 1 в сутки, то ни в коем случае не делать его одновременно с таймером на ГвГ.

Да, кстати! Вот это правильное замечание!
 

Berkanа

Император
Ничо не отваливается. Город иногда тупит, а на картах - точно нет.
Город тупит, это точно:))) касатки из поселений по улицам начинают плавать. И так же браузер себя на картах ведет. И это надо еще найти, под каким меньше сюрпризов. Но ни один браузер не будет вечно поддерживать мертвую технологию. В конце концов все отомрут. Что будем делать тогда?
 

Berkanа

Император
И огромная просьба к разрабам. Если они сделают как всегда все правильно по своему и таймер будет 1 в сутки, то ни в коем случае не делать его одновременно с таймером на ГвГ.
Предполагается, что никакого таймера там не будет. Как бы он, по-вашему, выглядел?
 

Lord2403

Рыцарь
Город тупит, это точно:))) касатки из поселений по улицам начинают плавать. И так же браузер себя на картах ведет. И это надо еще найти, под каким меньше сюрпризов. Но ни один браузер не будет вечно поддерживать мертвую технологию. В конце концов все отомрут. Что будем делать тогда?

Касатки и в html плавают по городу, а машины с городских дорог выезжают далеко в пригород на природу. Будет не лень - могу принт сделать. На картах флэш - нормально. Уж точно меньше глюков, чем в html. По первости вообще все во флэш перегружались, в html воевать было просто нереально, одни баги с глюками. И до сих пор они в html. Сектор уже взяли, а у тебя на экране он пустой до сих пор стоит - таких историй просто через раз. Или, там, щиты отскакивали, отскакивали и вдруг - фигак - и перестали вообще появляться. Перегрузил карту - опять отскакивают. В общем такого много.
Короче говоря. HTML стал, скажем мягко, несколько получше, но все еще ооооооочень сырой. И начали бы лучше с доведения его до ума (хотя я это говорил уже).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19396

Guest
Да он будет. Чтоб соседний сектор брать я так понял...
 

DeletedUser19396

Guest
Э
Касатки и в html плавают по городу, а машины с городских выезжают далеко в пригород на природу. Будет не лень - могу принт сделать. На картах флэш - нормально. Уж точно меньше глюков, чем в html. По первости вообще все во флэш перегружались, в html воевать было просто нереально, одни баги с глюками. И до сих пор они в html. Сектор уже взяли, а у тебя на экране он пустой до сих пор стоит - таких историй просто через раз.

Это и на флеше так бывает. Я себя подстраховываю. В голосе говорят что происходит. У меня бывает так что 10 боев нужно сделать... делаю 10, 11, 12 понимаю что взял уже, а осадах все еще активна... рейт вроде как отображается за проведенный бой, подранки есть... но потом перегружаюсь сектор взят... рейт левый не плюсанулся и подранков лишних нет сверх 10 боев. Специально засекал все. Это не от плеера... Это что То с самой игрой.
 

Lord2403

Рыцарь
Э


Это и на флеше так бывает. Я себя подстраховываю. В голосе говорят что происходит. У меня бывает так что 10 боев нужно сделать... делаю 10, 11, 12 понимаю что взял уже, а осадах все еще активна... рейт вроде как отображается за проведенный бой, подранки есть... но потом перегружаюсь сектор взят... рейт левый не плюсанулся и подранков лишних нет сверх 10 боев. Специально засекал все. Это не от плеера... Это что То с самой игрой.

На флэше свои там какие-то глюки, но основной вопрос наверное не в этом даже, а в том, что там их в принципе меньше. Возможно в связи с тем, что его-то как раз долго разрабатывали и в целом критические вещи давно поубирали, что HTML еще только предстоит. Если не забудут :)
 

DeletedUser11266

Guest
ПОЧИТАЛ Я ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СУЖДЕНИЯ.... Очень много разных мнений, интересных и не очень... И тут меня осенила мысль!
Я понял, как можно убить ГвГ одним нажатием клавиши разработчика.

ГвГ, как ни крути, держится на одной-единственной табличке - рейтинге Репутации. Ради места в этой табличке происходят все страсти и драмы на ГвГ. Сами по себе сектора никого не волнуют. Многие гильдии вообще уходят из нижних эпох, т.к. там репутация мизерная. Да, карты очень красивые, сектора очень интересно делить, играя в политику... Но если за этими секторами ничего не будет стоять, то интерес сразу пропадет. В любой стратегической игрушке главное - это захваченная территория. Чем больше территория, тем больше ресурсов на дальнейшую экспансию.

Так вот...
Если новую соревновалку сделают в отрыве от рейтинга Репутации, то это будет просто еще одна Экспа. Давайте сделам 5, 6...10...50 разных соревновалок. Это путь в никуда. Обвешаемся разными значками и переходящими вымпелами, и будем хвалиться друг перед другом. ;-))))
Если же новая соревновалка будет влиять на место в главной табличке, то это будет уже очень серьезно.
Но тут и кроется главная угроза для стратегической составляющей FoE. Если какие-то наспех созданные гильдии из игроков Железного века (или из нескольких качков-ветеранов) будут вытеснять из Рейтинга гильдии, которые строились годами, то для очень небольшого, но очень важного, числа игроков-организаторов игра будет потеряна одномоментно и навсегда. Надеюсь, разработчики в курсе, сколько времени и сил требуется для создания ТОП-гильдии.
 

alexprints

Рыцарь
Demonn-kmv хз по поводу призрачного легиона может я чет путаю, но мы как то с ними легко в экспе сыграли, хотя не делаем прям мега супер топ упора, за сутки к примеру пройти всю экспу... Хотя был такой период... это не самый лучший период потому что люди выходят из ги боясь подвести гильдию, мало ли что... А чем больше уходит тем меньше народа и ты опускаешься в категорию где конкуренция выше и гонок в экспе все больше поэтому баланс тяжело найти... По поводу боев, я не буду тут особо говорить... Я скажу по цифрам тут приводились 50 человек меня улыбнуло "КАК этим всем рулить и типо че вы будете делать и тд и тп"))) Я эти цифры видел, в голос все не придут по любому 20 человек в голосе остальных кооориднируешь в чате и вполне сносно все выходит поэтому как то я спокойно к этому отношусь... если бы все 80 человек пришли в ги конкретно, вот это было бы интересно и весело, но не кретично))))

Но вернемся к функционалу ключевое должны быть ги с разных серверов, а иначе смысла практически нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх