Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А почему вам не приходит в голову, что основная масса просто забьёт на эти поля битв:) процент активности будет значительно меньше чем даже в экспе. Личные призы там так себе, а заморачиваться ради ги сливая товар основная масса не будет ни когда! Будут те же 5% что и ГВГ ну ладно максиум 10% напрягаться:)
 

Berkanа

Император
А почему вам не приходит в голову, что основная масса просто забьёт на эти поля битв:) процент активности будет значительно меньше чем даже в экспе. Личные призы там так себе, а заморачиваться ради ги сливая товар основная масса не будет ни когда! Будут те же 5% что и ГВГ ну ладно максиум 10% напрягаться:)
А с чего ты решила, что такие гениальные мысли посещают только твою незнаячью головку?
Там выше уже определенно высказывалось не одно "Фи"
 

Berkanа

Император
Ну вот. Закончился первый сезон, влияние и престиж рассчитаны.
Нигде нет конкретной информации о том, как считается престиж, но игроки выдвинули предположение, что он зависит от количества набранных очков победы(возможно, от лиги, места в ней и очков победы). Поскольку в целом активность на бете не так велика, как на живых серверах, определенные выводы делать сложно. Но пока лучшая на сервере гильдия получила 2200 очков престижа. Чтобы понимать порядок цифр: их общие очки рейтинга - 12000. Из них за уровень гильдии 1975.

Ну а дальше каждый сам для себя решит, стоит оно того, или нет
 
Последнее редактирование:

Olessio I

Виконт
Мы на бете начинали с золотой лиги, гильдия мертвая чуть более чем полностью. Захватили 1 сектор и героически с ним просидели 2 недели, не делая вообще ничего. По итогам я получил 48 фрагментов за то, что раз провел боёв 20, все остальные получили по 48 фрагментов. Гильдии отсыпали. И в итоге мы остаемся в золотой лиге. Распределение наград, отсутствие личного поощрения, распределение лиг - тройной фейспалм.жпг
 

DeletedUser5747

Guest
А почему вам не приходит в голову, что основная масса просто забьёт на эти поля битв:) процент активности будет значительно меньше чем даже в экспе. Личные призы там так себе, а заморачиваться ради ги сливая товар основная масса не будет ни когда! Будут те же 5% что и ГВГ ну ладно максиум 10% напрягаться:)
У нас в экспе, процент 133,3% )) Так что есть шанс потягаться там )) ну а если народ будет ленится, то в гильдии снова появится много вакансий ))
 

Berkanа

Император
Мы на бете начинали с золотой лиги, гильдия мертвая чуть более чем полностью. Захватили 1 сектор и героически с ним просидели 2 недели, не делая вообще ничего. По итогам я получил 48 фрагментов за то, что раз провел боёв 20, все остальные получили по 48 фрагментов. Гильдии отсыпали. И в итоге мы остаемся в золотой лиге. Распределение наград, отсутствие личного поощрения, распределение лиг - тройной фейспалм.жпг
Сколько престижа вы получили за ПБ?
 

DeletedUser24489

Guest
Может механизм перехода не отработан. Очки престижа за место от количества побед и боев не менялось, у нас 165к это половина от уровня серебряная лига 1-ое место. лига не изменилась, 39 фрагментов, тоже не менялось
 

Berkanа

Император
Где это можно глянуть? Корон дали 200к.
Престиж - это не короны. Это веночки. Очки рейтинга. До сих пор он складывался из двух параметров: очков за уровень гильдии(можно посмотреть в профиле) и суммы очков за сектора по всем картам. Вот если их общего текущего значения рейтинга вычесть рейтинг за уровень и рейтинг за сектора по состоянию на после дневного пересчета, получим искомое
 

Igor-Douglas

Барон
Ну вот. Закончился первый сезон, влияние и престиж рассчитаны.
Нигде нет конкретной информации о том, как считается престиж, но игроки выдвинули предположение, что он зависит от количества набранных очков победы(возможно, от лиги, места в ней и очков победы). Поскольку в целом активность на бете не так велика, как на живых серверах, определенные выводы делать сложно. Но пока лучшая на сервере гильдия получила 2200 очков престижа. Чтобы понимать порядок цифр: их общие очки рейтинга - 12000. Из них за уровень гильдии 1975.
prnt.sc/pg493o

я насчитал в 2 раза больше престижа
 

Igor-Douglas

Барон
А почему вам не приходит в голову, что основная масса просто забьёт на эти поля битв:) процент активности будет значительно меньше чем даже в экспе. Личные призы там так себе, а заморачиваться ради ги сливая товар основная масса не будет ни когда! Будут те же 5% что и ГВГ ну ладно максиум 10% напрягаться
как писали разрабы, в последней лиге можно будет зарабатывать 100 со-шек в день стабильно, поэтому личные призы очень даже неплохие. Так же БГ приносит больше влияния,чем экспедиция. Если разрабы сделают показатель вклада игроков в БГ, то для большинства гильдий именно поля битв станут главным критерием отбора игроков в гильдии
 

Olessio I

Виконт
Престиж - это не короны. Это веночки. Очки рейтинга. До сих пор он складывался из двух параметров: очков за уровень гильдии(можно посмотреть в профиле) и суммы очков за сектора по всем картам. Вот если их общего текущего значения рейтинга вычесть рейтинг за уровень и рейтинг за сектора по состоянию на после дневного пересчета, получим искомое
Это я понимаю. Престиж - величина, влияющая на позицию ги в рейтинге. Я в гвг просто вообще не очень, т.к. играю всегда только с телефона. Ради такой пьянки зашел с компа и прошерстил карту. Не нашел вообще секторов наших, заходил в каждую эпоху, чтоб наверняка. И престижа получается мы набрали 2 568 (3745 - 1175). Гильдия на 26 месте (Americano)
 

Berkanа

Император
prnt.sc/pg493o

я насчитал в 2 раза больше престижа
Игорь, тут главное - актуальность данных на сайте статистики.
6WFGT.png
А нужны данные по состоянию на 11:59 сегодня. Точнее, в промежуток от 04:00 до 12:00 по серверному времени
 

Berkanа

Император
Это я понимаю. Престиж - величина, влияющая на позицию ги в рейтинге. Я в гвг просто вообще не очень, т.к. играю всегда только с телефона. Ради такой пьянки зашел с компа и прошерстил карту. Не нашел вообще секторов наших, заходил в каждую эпоху, чтоб наверняка. И престижа получается мы набрали 2 568 (3745 - 1175). Гильдия на 26 месте (Americano)
Ну вот. Это уже железобетонно:)
По моим не очень точным(сектора есть, и наверняка их брали/перезахватывали в промежуток между пересчетами) данным у нас престижа выходит на 2178 очков. Мы заняли 4 место в нашей группе в золотой лиге. То есть, осталось сравнить набранные победные очки, чтобы можно было говорить о зависимостях в общем, вычисленных эмпирическим путем;)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
я считал влияние с секторов в каждой эпохе после 12:00, там примерно такие же цифры, если считать разницу
Вау... Ходил по карте и считал сектора? Не лень было?:)
Ладно, доживем до конца следующего сезона - все тщательно замерим:)
 

DeletedUser11802

Guest
betta2.png гильдия состоит из одного меня любимого , 3 боя провел всего , вот результат

а это победители betta3.png betta4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
на гильд карте есть рейт по эпохам), считать сектора я бы точно не стал))
В любом случае это надо на каждую карту зайти. Свои хоть видно, где зеленых нет. А чужие надо тотально исследовать.
Я сомневаюсь в актуальности, потому что перед пересчетом открывала рейтинг. И мне так помнится, что у греков было 9 с хвостиком престижа. Но скринов нет, поэтому о достоверности говорить нечего
 

Berkanа

Император
Посмотреть вложение 7305 гильдия состоит из одного меня любимого , 3 боя провел всего , вот результат

а это победители Посмотреть вложение 7306 Посмотреть вложение 7307
С этого места поподробнее. В инвентаре реально лежат 10 фрагментов статуи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх