Игра Поля Битв Гильдий

Пукимон

Оруженосец
А ничего с полями не произошло, которая старая карта? Ощущение, будто осадки урезали с карты на 2-3 линиях. Что-то не то, явно.
 

Старый Пэр

Император
Интересно, а было хоть одно обновление что бы что-нибудь не сломали? :rolleyes:
Я уверен, что таких обновлений было большинство.
Но мы устроены так, что хорошее воспринимается как само собой разумеющееся, и не запоминается. Для того, чтобы запомнилось хорошее, оно должно быть экстраординарным.
А вот плохое - запоминается. Даже самое-самое мелкое.
 

AleX1982

Странник
Добрый день! Пожалуйста, объясните Правила осады на Полях Битв Гильдий: как видите, владеет провинцией одна Гильдия, осаждают две другие, разница в обеим осаждающим Гильдиям осталось совсем немного, чтобы начать контролировать провинцию. А что будет в тот момент, когда одна из Гильдий этого добьётся - другая потеряет весь свой прогресс по завоеванию провинции, придется всё начинать сначала, или прогресс сохранится и можно будет повторно захватить провинцию, более выгодно?
 

Вложения

  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 16

Sergey2406

Император
или прогресс сохранится
половина прогресса останется (надеюсь понятно что такое половина)
и висеть прогресс будет, пока будет рядом сектор этой гильдии, или пока это гильдия не завоюет сектор (через 4 часа)
 

Imperator Andreas

Император
Почему моя ги поднялась в лиге, если не набрала ни единого очка лиги за сезон? Уже не первый раз такое...
Screenshot_3.jpg
Screenshot_1.jpg
 

Старый Пэр

Император
Почему моя ги поднялась в лиге, если не набрала ни единого очка лиги за сезон?
Потому что все 7 гильдий "набрали" одинаковое количество очков (ноль) и разделили 1-е место, за что поучили по 225 ОЛ каждая.
 

Джаномай

Рыцарь
Почему моя ги поднялась в лиге, если не набрала ни единого очка лиги за сезон? Уже не первый раз такое...

Технически, все гильдии заняли первое место так-то. И все гильдии получили награду за первое место, судя по сундукам.
Но выглядит как косяк разработчиков, который исправят может быть когда-нибудь...

Интересно, в топовых лигах такое же поведение?
 

Старый Пэр

Император
в топовых лигах такое же поведение?
Да.
Механизм распределения мест от лиги не зависит.
В самом начале сезона все гильдии (с 0 очков) занимают первое место. Но уже через час картина резко меняется :)
 

Imperator Andreas

Император
Технически, все гильдии заняли первое место так-то. И все гильдии получили награду за первое место, судя по сундукам.
Но выглядит как косяк разработчиков, который исправят может быть когда-нибудь...

Интересно, в топовых лигах такое же поведение?
В топовых лигах не бывает, чтобы все ги набрали 0 очков)) Но, наверное, было бы то же самое.
 

Rodger

Герцог
Потому что все 7 гильдий "набрали" одинаковое количество очков (ноль) и разделили 1-е место, за что поучили по 225 ОЛ каждая.
Вроде даже здесь неоднократно писалось, что для получения награды с полей нужно за сезон захватить как минимум 1 сектор. Поэтому это скорее всего баг какой-то.
 

MIP-ZmeY

Император
Почему моя ги поднялась в лиге, если не набрала ни единого очка лиги за сезон? Уже не первый раз такое...
Но выглядит как косяк разработчиков, который исправят может быть когда-нибудь...
Вряд ли когда починят но ОЛ выдают от занятых мест.
Сундук только не выдавался раньше если 0 ОП за сезон набрано. Как сейчас не знаю.
Я таким образом и в Серебро был выкинут принудительно и из Платины выпадал когда город на втором акке был слабый и мне даже 10 боёв было не сделать.
 
Верх