Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Кстати в других мирах посмотрел чет маловато брю... В брисе 7, в сиге вроде 7 тоже.
Лёша, как ты считал то? 9 алмазных... впринципе я всех ожидал там увидеть, рано или поздно... Но рай - это неожиданно.. До полей я их видел всего пару раз на карте ))

Думаю в след полях у тебя будет шанс пободаться с одной гильдией)) Мы же пожалуй отдохнем, все в полях показано, доказано в брисе, эти поля были кульминацией две усиленные ги пытались хлопнуть одну, и жестко обломались...
Они не только вас пытались валить, но и нас. Там же и наше 3 место было обещано, не нам ))

На Брисе интрига, как подялят алмазные гильдии. То что быдет две группы уже понятно, но вот как... То что самая сильная троица будет вместе - это я уверен на 99,9%...
 

Berkanа

Император
А я плохо считала:( У нас семь оказалось в итоге. Но тоже скорее всего разобьют на две группы.
 

alexprints

Рыцарь
Лёша, как ты считал то? 9 алмазных... впринципе я всех ожидал там увидеть, рано или поздно... Но рай - это неожиданно.. До полей я их видел всего пару раз на карте ))


Они не только вас пытались валить, но и нас. Там же и наше 3 место было обещано, не нам ))

На Брисе интрига, как подялят алмазные гильдии. То что быдет две группы уже понятно, но вот как... То что самая сильная троица будет вместе - это я уверен на 99,9%...
да??? у нас 9 СЕРЬЕЗНО???? пойду пересчитаю хреновый я считавод

Евгений, ну в любом случае они затачивались исключительно под нас, вы так были для них типо между делом больше... НО соглашусь что мешали вы им...
 
Последнее редактирование:

alexprints

Рыцарь
Лёша, как ты считал то? 9 алмазных... впринципе я всех ожидал там увидеть, рано или поздно... Но рай - это неожиданно.. До полей я их видел всего пару раз на карте ))


Они не только вас пытались валить, но и нас. Там же и наше 3 место было обещано, не нам ))

На Брисе интрига, как подялят алмазные гильдии. То что быдет две группы уже понятно, но вот как... То что самая сильная троица будет вместе - это я уверен на 99,9%...
точно 9)
 

Klermon

Император
Хорошо,вычеркнем количество игроков...я так понимаю-РЕЙТИНГ -это очки игрока...так вот в чём вопрос..скажем проще...как можно ставить миллионников со стажем с тысячниками годовалыми?? Как я понимаю по вашему ответу,они(тысячники этой Ги соответствуют)?
Стаж в ПБГ у всех одинаковый))
 

DeletedUser25611

Guest
По-моему, не все так линейно. Сдается мне, есть какие-то границы для объединения в группы внутри лиги. Если у всех восьми РС будет близкий к тысяче, то могут ссыпать в одну группу. А если разброс большой, то да. раскидают на две минимальных

Не должно быть так. Ибо тогда вообще пионерский лагерь для топов сделают. С 5-ю участниками вылетает наверняка только последний, вот и механизм формирования сверх алмазной лиги. Нет, 8+2 и только так, иначе...появится над алмазная лига
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Не должно быть так. Ибо тогда вообще пионерский лагерь для топов сделают. С 5-ю участниками вылетает наверняка только последний, вот и механизм формирования сверх алмазной лиги. Нет, 8+2 и только так, иначе...появится над алмазная лига
Так старайтесь
А то сидят сливают под конец:)
 

kibi

Маркиз
А я плохо считала:( У нас семь оказалось в итоге. Но тоже скорее всего разобьют на две группы.
будет 1 группа из 7 гильдий в алмазе
У нас на нагахе 6 гильдий в алмазе(было 4, 3 поднялось в алмаз 1 скатилась в платину), теперь с каждым разом их будет всё больше и больше.
 

kibi

Маркиз
Не будет 50 Ги в алмазе, нет столько активных Ги в госе, чтоб создать лестницу 50-150-400
да вы чито... я вот счас зашел в экспу , у нас на 8 месте гильдия с Сигарда, которая занимает 1160 серверное место (у их 57 игроков). Набрано 3.3% и даже есть 2 золотых кубка. а значит она активная гильдия.
 

Berkanа

Император
будет 1 группа из 7 гильдий в алмазе
У нас на нагахе 6 гильдий в алмазе(было 4, 3 поднялось в алмаз 1 скатилась в платину), теперь с каждым разом их будет всё больше и больше.
Ну я насчитала предварительно 9 или даже 10. Или больше после этого сезона;) По итогу одни набрали 900 очков РС (представляете, как это обидно?:). Вторым я промахнулась на 20 пунктов при расчете РС. Третьи забили на поля в этом сезоне... В итоге вышло семь. Надо будет потом прикинуть, что будет в следующем. Может больше появится
 

DeletedUser25611

Guest
да вы чито... я вот счас зашел в экспу , у нас на 8 месте гильдия с Сигарда, которая занимает 1160 серверное место (у их 57 игроков). Набрано 3.3% и даже есть 2 золотых кубка. а значит она активная гильдия.
Это не активная Ги, если она даже в ЭГ еле играет. Есть исключения, Ги, играющие только на 1 направление, но..в основном..активные являются активными во всех 3-х составляющих. Поэтому и выделил, что речь о 150 активных Ги в платине, иначе никаких 50 алмазных быть не может. А где столько взять?
 

Igor-Douglas

Барон
Поэтому и выделил, что речь о 150 активных Ги в платине, иначе никаких 50 алмазных быть не может. А где столько взять?
ну все те ги,что сейчас платиновые, станут бриллиантовыми, как не крути. Соответственно те ги,что сейчас золотые станут платиновыми. Те ги,что по 1 игроку в серебряной лиге берут сектор за сезон, станут золотыми, так вот и наберётся)
 

kibi

Маркиз
Это не активная Ги, если она даже в ЭГ еле играет. Есть исключения, Ги, играющие только на 1 направление, но..в основном..активные являются активными во всех 3-х составляющих. Поэтому и выделил, что речь о 150 активных Ги в платине, иначе никаких 50 алмазных быть не может. А где столько взять?
за 11 дней 1 сектор захватят на пбг , а значит активная. Остальное мало волнует
 

Klermon

Император
Мне одному кажется, что сезон ПБГ длится очень долго? Одиннадцать дней беспорядочных боев, хотя победитель определяется в первые четыре, максимум пять дней. Параллельно еще и экспа.
Игра превратилась в беспрерывный поток боевых действий. И от их однообразия становится скучно.
 

MIP-ZmeY

Император
Мне одному кажется, что сезон ПБГ длится очень долго? Одиннадцать дней беспорядочных боев, хотя победитель определяется в первые четыре, максимум пять дней. Параллельно еще и экспа.
Игра превратилась в беспрерывный поток боевых действий. И от их однообразия становится скучно.
Не знаю насчёт первых 4 дней... Где слабый пул и за 2-ое суток всё ясно:)

А в прошедшем сезоне видел как Гильдия с 4-ого места за 7 часов отыграла более 10 тысяч очков отставания до 3-ьего
А потом вокруг полночи зарубились чтобы отыграть остаток от 30 тысяч очков отставания от 2-ого места
Но не хватило времени:)
Парни из ГИ на втором месте ночью встали... отжали обратно пару своих секторов которые сбросились и удержали место.
1580814222857.png
 

Klermon

Император
А в прошедшем сезоне видел как Гильдия с 4-ого места за 7 часов отыграла более 10 тысяч очков отставания до 3-ьего
Их можно поздравить с дополнительными 50 MMR очками?
А вообще-то я писал о том, что военная составляющая игры стала занимать слишком много времени. Или ты так не считаешь?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Мне одному кажется, что сезон ПБГ длится очень долго? Одиннадцать дней беспорядочных боев, хотя победитель определяется в первые четыре, максимум пять дней. Параллельно еще и экспа.
Игра превратилась в беспрерывный поток боевых действий. И от их однообразия становится скучно.
Согласен, можно те же 6 дней как и экспа, только со сдвигом на два дня. Например старт в среду, финиш в понедельник :)
 
Верх