Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Вопрос был про конкурента!
Не угадать кто на первом может только игрок не участвующий в ПБГ
Я серьезно Вам говорю: играя вдвоем, вы никогда не поймете ценность постройки осадный лагерь. Но не все играют так. Просто учитывайте это.
 

DeletedUser5747

Guest
Вопрос был про конкурента!
Не угадать кто на первом может только игрок не участвующий в ПБГ
Уже в разных мирах наблюдал картину, как гильдии с 3-4 мест в конце вырывались на первое... Даже в моих гильдиях, многие не верили в победу и не старались, но врга внезапно переставал активность проявлять, когда закреплялся на первом месте и его догоняли и обгоняли ))
 

Berkanа

Император
Мне бы на Брис такую удачу... Статую считаю более ценным призом )
Куда их, солить что-ли? Ставить через полгода будет негде. В целом мне показалось, что чем выше лига, тем выше частота выпадения плюшек. Но 3к боев в платине все равно круче с этой точки зрения чем 1к в бриллианте:)
 

MIP-ZmeY

Император
Уже в разных мирах наблюдал картину, как гильдии с 3-4 мест в конце вырывались на первое... Даже в моих гильдиях, многие не верили в победу и не старались, но врга внезапно переставал активность проявлять, когда закреплялся на первом месте и его догоняли и обгоняли ))
У нас проблема в том что второй (красные) зная что не догонит перового потому что не лезет бить его... Как-то странно бьёт всех остальных.
Если не проявлять активность то он может не заметить.
Но поскольку мы с первого дня в активности то он нас постоянно жмёт, вот и получилось что ребята с флагами не добитыми досидели и взяли удачно сразу три сектора
А внизу сектора меняют владельцев каждые 5 часов, и набора ОП почти нету
 
Я серьезно Вам говорю: играя вдвоем, вы никогда не поймете ценность постройки осадный лагерь. Но не все играют так. Просто учитывайте это.
Не тратьте на него время.
Это балагур и разгильдяй в самом худшем смысле этих двух слов.
 

Advam

Барон
Куда их, солить что-ли? Ставить через полгода будет негде. В целом мне показалось, что чем выше лига, тем выше частота выпадения плюшек. Но 3к боев в платине все равно круче с этой точки зрения чем 1к в бриллианте:)
если есть возможность провести 3к боев в платине- куда она исчезает до 1к боев в брильянте? загадка ...
 

Сусaнин

Барон
В углу или когда все под щитами) В таких случаях в платине больше боев получается сделать чем в алмазе)))
 

MIP-ZmeY

Император
В углу или когда все под щитами) В таких случаях в платине больше боев получается сделать чем в алмазе)))
У каждого "угла" тут минимум 3 направления.
И если вдруг прижали до 4 часа и Вы открыты как минимум по 1 -ому направлению.

Чтобы зажали намертво нужно попасть так чтобы минимум двое играли против Вас а остальные держались подальше от линии боёв тогда ДА могут передавать как эстафету... но вклиниться шанс всё равно не мал.
 

DeletedUser5747

Guest
Чтобы зажали намертво нужно попасть так чтобы минимум двое играли против Вас а остальные держались подальше от линии боёв тогда ДА могут передавать как эстафету... но вклиниться шанс всё равно не мал.
Нет, даже когда два мощных противника играют против другу друга, они зажимают всех подряд. А если три-четыре сильных противника, там вообще кого угодно могут зажать, на 4-8 часов )) в Платине я еще не видел, чтобы не было выхода, хотя бы берег можно побить чуток...
 

Berkanа

Император
В углу или когда все под щитами) В таких случаях в платине больше боев получается сделать чем в алмазе)))
Еще лучше, когда все под щитами в углу;)
На самом деле ясен день, противостоять топам мы не можем. Иначе топами были бы мы, а не они. Можно конечно покивать на несправедливый рандом, на неудобную позицию, на 1 слот у стартовой провинции. На стоимость лагерей неподходящую. А так-то танцоры мы отменные. Но на самом деле нет никакого смысла тут убиваться, если исход понятен заранее. Релаксируем, иногда глумимся над сильными мира сего. Соседи вот у нас еще хорошие. Тоже скучать не дают. Все не так плохо, как могло бы быть:)
 

MIP-ZmeY

Император
Нет, даже когда два мощных противника играют против другу друга, они зажимают всех подряд. А если три-четыре сильных противника, там вообще кого угодно могут зажать, на 4-8 часов )) в Платине я еще не видел, чтобы не было выхода, хотя бы берег можно побить чуток...
Чтобы так зажимали двое противоборствующих надо чтобы они старались друг с дружкой не рубиться...
как у меня сейчас остров 5 ГИ с почти 60+ участников каждая и первого влезшего в центр никто не трогает - подарив ему победу
в итоге условно страдают 3 ГИ с маленьким составом
 

MIP-ZmeY

Император
Не тратьте на него время.
Это балагур и разгильдяй в самом худшем смысле этих двух слов.
То что я относительно успешно играю в очень маленькой дружной компании не означает что я разгильдяй
Мне просто лень подстраиваться под глав которым не сидится ровно и хочется еще большой активности от согов чтобы похвастаться о своём "успешном командирстве"

А так в ТОП-30 зовут частенько, в том числе и в ТОП-10
А текущий сог даже был отправлен в одну из ТОП-10 и поиграл там полгода пока на больничном сидел и работа не отнимала много игрового времени.
 

DeletedUser5747

Guest
Чтобы так зажимали двое противоборствующих надо чтобы они старались друг с дружкой не рубиться...
Наоброт, когда рубятся и берут сектора, две сильные гильдии, то остальным почти ничего не достаётся. Когда рубятся три, то там вообще остальные в центр не могут выйти никогда, их удел максимум 3тья линия на 4 часа... Просто, многие не представляют, как оно происходит в алмазной лиге. Там сектора берутся за 1-3 минуты, осады не добитые могу висеть по несколько часов. Ловушки и осадки будут ставится везде и моментально... где это выгодно.
 

MIP-ZmeY

Император
Наоброт, когда рубятся и берут сектора, две сильные гильдии, то остальным почти ничего не достаётся. Когда рубятся три, то там вообще остальные в центр не могут выйти никогда, их удел максимум 3тья линия на 4 часа... Просто, многие не представляют, как оно происходит в алмазной лиге. Там сектора берутся за 1-3 минуты, осады не добитые могу висеть по несколько часов. Ловушки и осадки будут ставится везде и моментально... где это выгодно.
ZS0ULeROT1Cm15uszn_mtA.png
Сойдёт за пародию на Алмаз?
Карту заняли почти всю менее чем за 2-ое суток
И постоянный перезахват:)
 

Berkanа

Император
Сойдёт за пародию на Алмаз?
Карту заняли почти всю менее чем за 2-ое суток
И постоянный перезахват:)
Нет. Карта в алмазе занимается еще до того, как у первых захваченных провинций сменились владельцы. А постоянный перезахват сам по себе не значит ничего. У нас сейчас по центру и второй линии не бывает почти такого, чтоб кто-то бил без конкурентов. По большей части на ниточке берутся провинции. Висит замок - а под замком флаг в 79 боев. Вот нормальная картина
 

MIP-ZmeY

Император
Нет. Карта в алмазе занимается еще до того, как у первых захваченных провинций сменились владельцы. А постоянный перезахват сам по себе не значит ничего. У нас сейчас по центру и второй линии не бывает почти такого, чтоб кто-то бил без конкурентов. По большей части на ниточке берутся провинции. Висит замок - а под замком флаг в 79 боев. Вот нормальная картина
79 из 160?
 
Верх